Salon & Spa Muslimah - Page 2
Page 2 of 20 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 294
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Salon n spa muslimah (khusus cewek)

review lagi ah, tadi siang gw ke Anaya salon bareng temen2,ada di daerah cikini, ga keliatan salon sih dari luar, tapi ini jadi satu sama butik Moshaict Hijab Store.

ambiance-nya enak banget, bersih, banyak pilihan paketnya, harga juga lebih murah dibandingin moz5. tadi sih ambil paket hair spa, gunting, blow, sama refleksi cuma 135rb Hidden Content
    sebenernya menurut gw lebih enakan pijetan di moz5, tapi kata temen2 gw dsini lebih enak, mungkin gw pas dapet capster yang kurang oke kali ya Hidden Content

so far, puas sih di sini, apalagi bersahabat banget sama kantong, hehe Hidden Content
    trus slesai nyalon, bisa liat2 butiknya juga deh

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by el1za Hidden Content
    Yetyeahyeahs....aku jg kok krg sreg ya sm Moz5..aku prnahnya c yg di Jemursari. Krg pas aja sm skillnya mbak2nya,mijetnya ga stabil..kadang kekencengan,kadang kurang..yah gt deh. Msh dlm pncarian salon muslimah yg enak. Btw,langganan km dmn? Barangkali deket sm rmhku,entar kucoba..Hidden Content
    Langganan aku bukan salon muslimah hehe di salon kartika samping walikota sama house of viva, hov nih cowok dilarang masuk dipintu depan ada tempelan warning nya, bahkan masuk ke frontline depan tergolong muslimah bukan ya hihi jadi nyaman2 aja dan mbaknya ramah2

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rumah cantik citra tuh yg di tebet. Daerah khusus cewek
    tapi harus beli product dulu trus treatmentnya gratisHidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gengiskhan91 : ada perawatan apa aja dsana? itu cuma spa aja ya? pengen nyobain ksana sih, tapi ga pernah suka sama produk citra, bingung kalo ksana produknya mau diapain

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident rieda's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bu pay, thanks for the warning. trus langganannya dimana ya? boleh direkomendasikn? (",)
    yetyeahyeahs, house of viva yg di WR supratman bukan? pernah lagi spa di situ, ga ada peringatan, eh, nyelonong aja tukang benerin AC. grrr.. untung udah selesai ganti. sekarang kalo ke situ untuk make up aja. make up nya juara!

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yetyeahyeahs...ooo salon kartika..iya2 tau,salon 'tua' ya itu..hiihih dl langganannya mamaku.Aku blm prnh ke sana c..enak ya? Mahal ga? Hidden Content . House of Viva ya...kynya prlu dicoba neh,siapa tau bs jd langganan.Cape nyari salon/spa yg cocok...huhu.Thx ya infonya,say :*

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rieda hadeuh serem banget tukang ac nyelonong masuk..diprotes ke mbak2nya seharusnya

el1za apanya yg tua?haha enggaklah gilingan banyak yg muda2 jg dateng, karena dia uda lama kali ya. Entar bahas kartika oot lagi Hidden Content kalo harga middle high, facial aha 70 apa 90 gitu, mandi lulur lupa namanya 170
    Last edited by yetyeahyeahs; Nov 16, 2012 at 02:12 PM.

Resident lutfia7's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salon muslimah yg pernah kudatangi cm salon flamboyan. nyaman, murah, n diskon 20% tiap hr besar islam. pengen jg nyoba moz5 malang. tp mundur deh waktu liat mekap wisuda temen yg nyoba disitu.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau di jatiwaringin ada salon muslimah yg enak itu namanya Noiye
    cabangnya ada jg di jati bening kalau ga salah.
    itu harganya bersahabat dan enak banget pijitannya.
    aku jg ga akan melewatkan waxing kalau pas plg ke sana.
    bersih dan cepet

Immigrant ranas's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru tau ada thread ini dan ternyata inan salon jorok ya pdhl aku sering kesana...ih ga nyangka dpt kemben bekas Hidden Content
    next time cobain anaya salon deh..sbnrnya lmyn jauh jg dr rumah tapi drpd dikasi kemben bekas...mslhnya kalo abis creambath/ hairspa, punggung kan lengket2 kena cipratan cream nya

susah jg nih cari salon muslimah yg deket setiabudi Hidden Content kebanyakan di daerah depok n kalimalang kayanya ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

NabilahRamdhani: jati bening, dimananya ya?

ranas: kalimalamg sebelah mana say? pengen nyobain sebelum married.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ranas tinggal daerah setiabudi? kan lumayan deket tuh sama tebet, cobain aja moz5 tebet, so far lumayan puas kok, asal bikin appointment aja kalo mau ksana pas weekend

Immigrant
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh.. tret ini kok tenggelam yakk.. hayo ngangkat-ngangkat...

rieda: gw blm nemu langganan yg pas.. trauma dg pengalaman sbelumnya.. ntar kl nemu yg TOP gw share dimari dah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hola! Misi newbie mau numpang ngasi rekomen ut wilayah Makassar Hidden Content

My fave muslimah salon is Azka Salon and Day Spa, salon khusus muslimah yang di tangga naiknya ada warning laki-laki dilarang keras buat melintas. Jangankan yang udah gede, masi anak-anak aja kalau udah masuk SD gitu ga boleh naik (lokasinya di lantai 2 gitu, lantai 1 nya dpake buat butik)

Pertama nyobain sekitar awal tahun 2012, eh keterusan sampe sekarang doyan ke sana, malah mama juga ikutan ketagihan Hidden Content

Tritmennya oke-oke dan lumayan terjangkau, terapis-terapisnya juga handal dan pro. Mama tiap bulan rutin totok wajah sama eye treatment di sana, kadang suka massage juga. Aku paling creambath, atau totok wajah. Abis dari sana selalu ceria ding, abis pelayanannya asoy,, enak banget dipijet-pijetnya, ga terlalu keras atau terlalu lembek spt kebanyakan creambath salon lain. Totok wajahnya juga ngefek banget di mama, setelah rutin totok dan eye tritmen, kerutan mama memudar, wajah hd lebih segar dan kencang, bagian mata juga jadi lebih fresh Hidden Content

Yg saya suka lagi, di sana t4nya higienis, kembennya selalu bersih dan keset (emang sabun wanita, ahahah)

Yang main ke Makassar, rekomended banget nih salon, lokasinya ada bbrp cabang, aku suka yang di Jl. Perintis Kemerdekaan (dekat Universitas Hasanuddin). Lokasi lain ada di Antang dan jl. Abdullah Dg. Sirua.

Hope it helps, kalau ada salah2 mohon diampunkeun, post pertama euy, belah duren di FD, \(???)/ *(??`)*

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya mau mastiin lagi nih.. maksudnya salon muslimah itu yg masuk cuma boleh cewek dan semua pegawainya cewek juga kan? aku pernah nyoba di beberapa tempat yg kayak begitu tp gak ada literally embel2 tulisan "salon muslimah"nya sih..

pernah coba di Rumah Lulur Ken Dedes di jl.duri raya no.28 duri kepa, banyak treatment nya dari cuci blow sampe wax daerah kewanitaan jg ada.. kalo bisa bikin appointment dulu, krn pegawainya cm ada 7 dan biasanya orang2 pada treatment nya seharian. pijitnya enak banget sm mba heni, terus orangnya baik ramah. waktu itu sih aku coba ratus v+massage+lulur+masker+cuci blow 175rb.. itu termasuk murah atau mahal ya? kalo menurutku sih worth it, tapi gak tau jg kalo ternyata ada tmpt yg lebih murah hihii

trus pernah coba juga paket lulur, totok dan semacamnya di ever green benhil sm di salon cantik petukangan, tp kalo gak salah bagian salonnya (yg berhubungan sm rambut) ada pegawai cowoknya. di salon cantik enak juga tapi suka rame jg jadi lbh baik telfon dulu. kalo di ever green murah sih sekitar 50-60an kl gak salah wkt itu, tp mbak2nya suka ngerumpi bgt jadinya susah kalo dipanggil2.. trus waktu itu kan disiram air susu gt badannya, trus masuk ke alat steam. ehhh pulang dari situ kulit temenku pada merah2 karna di tempat steamnya banyak semutnya.. gak tau emang krn steam nya jorok jarang dibersihin tiap abis dipake, atau emg kulit tmnku aja yg sensitif (soalnya aku ngga merah2 jdnya --tapi emg banyak semut)

Page 2 of 20 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast