Salon & Spa Muslimah - Page 14
Page 14 of 20 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast
Results 196 to 210 of 294

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content waalaikumsalam.. di moz5, humaira, sama di nadhira say..

- - - Updated - - -

@Hidden Content moz5 ada di mtc, di tubagus ismail sama di martanegara.. langgana. aku di martanegara sih say.. tp jarang klo potong hasilnya standar standar aja soalnya.. hhehe

Immigrant sacthzy's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Salon n spa muslimah

@Hidden Content biasa potong rambut yg oke di mana say? Pengen potong rada pendek nih, rambut we rontok parah sehabis lahiran kemaren..
    Yah kukira di moz5 MTC lumayan ok, soalnya deket rumah heheeee..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content di roger's salon hahah nekat aja meski bkn salon muslimah.. atau di dedi sukma atau di lexzy abis di moz5 blom nemu yg cocok klo buat potong rambut say klo di moz5 paling perawatan yang lainnya sih.. hhe

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. Aku mau berbagi pengalaman pas ke salon aliya dharmahusada. Dia salon muslimah. Tempatnya nyempil. Jadi kita masuk dulu ke apotek k-24 dharmahusada, nah ntar naik tangga ke lantai 2. Tempatnya super kecil and I was their only customer at that moment. Walaupun kecil, tempatnya bersih banget. Entah karena emang masi relatif baru apa gimana. Kalo dibanding salon alfafa yg di menur sih aku prefer salon aliya. Secara kebersihannya juga emang lebih bagus.
    Semoga info ini bermanfaat yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... makasi say dah mau bantu jawab😊😊...

@Hidden Content .. makasih juga udah bantu jawab say... salam kenal ya^^... btw mak mtc mah kejauhan dari rumah...hehehe kalau humaira dmn tuh ya? Nadhira tuh dimana juga ya?😆😆

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content humaira di jl tubagus ismail indah no 1 A say deket smp 19.. disana bisa spa jg oya lagi ada promi jg disana loh..
    klo nadhira jl indramayu 56 antapani, di margahahu jg ada sama di bekamin.. kamu rumahnya di daerah mana say? klo nadhira terkenal dengan lulur nya sesuai dengan namanya Nadhira rumah lulur hhehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by berrynice Hidden Content
    La.belle, aku mengertiiiii!!!! Gw jg baru 2 tahunan pakai jilbab dan biasa potong di Irwan Team/peter saerang gitu lah, dan biasanya dipotong sama mas2. Serius deh tantangan sejak pakai jilbab tuh ternyata masalah potong rambut, hihihi bukan masalah gerah atau kangen pake baju yg terbuka hihi.. Bener bgt kata temenmu, jgn harap dpt yg bagus.. Sorry to say hasil potongan rambut di salon khusus wanita memang gak bisa terlalu diharapkan. Aku jg sering dibilang kenapa masih concern sama model rambut, toh pakai kerudung. Lhaaa kan mau cantik di depan suami Hidden Content

Aku kemarin potong di Y2 salom cempaka putih, rasanya itu yg paling mendingan potongannya deh. Sebenarnya itu salon campur sih, tp lantai 2nya khusus wanita. Trus pernah jg di lutuye pejaten village, disitu ada ruang khusus wanita, potongannya mayan (ga bisa bilang bagus juga), tapiiiiii ruang cuci rambutnya digabung (gak khusus wanita).

Next time mau coba di Rogers Gunawarman, disitu ada tempat VIP, private tempatnya (extra cost) lengkap dengan tempat cuci private, trus minta yg ngerjain perempuan semua. Mudah2an gak mengecewakan, atau dirimu mau coba duluan? Hihi
    mbak Hidden Content , berarti sejak pake jilbab rambutnya masih dipotongin sm cowok?
    Last edited by hufycuty; Feb 19, 2015 at 02:23 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo ga salah Rudi Hadisuwarno jg nyediain ruangan khusus cewek

Resident resti1031's Avatar
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada rekomendasi gak salon muslimah di daerah depok ato bandung yg facialnya enak?
    Ig ^__^ : Resti1031

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content di bandung ada klinik buat facial yg enak di Dr Dewayani say.. itu bisa minta khusus cewe.. hhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Aku lumayan sering ke moz5 mtc
    Tp jarang potong rambut
    Bbrp kali potong disana lumayan kok
    Klo ada yg kurang cocok bs bilang ke mbak nya
    Mgkn krn aku ga begitu strict ma model rambut kali jd cocok2 aja. Suami jg gak komplen sih.

Nadhira udh pernah coba? Bln depan mo nyoba kesitu ah

@Hidden Content
    Aku selalu di moz5, terakhir facial ga jd merah2, dan bersih meski rasanya ga terlalu sakit mencetinnya
    Sblmnya di moz5 jg pernah merah2 bekas dipencetin, tp beda org terapisnya

Resident resti1031's Avatar
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lafuny & asri99 makasih ya infonya. Ntar klo pulang ke bdg dicoba deh. Yg di depok ada yg tau gak ya?
    Ig ^__^ : Resti1031

Lurker
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku selalu di Moz5. Pertama nyoba di Surabaya di daerah Mulyosari deket toko bronis itu. Begitu pindah Bekasi, datengnya ke yang Pondok Kelapa.
    So far seringnya cuma hairspa sama gunting aja dan lumayan-lumayan aja hasilnya.
    Dapet info juga ternyata di Bekasi juga udah ada di daerah Galaxy.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah 2x ke Moz5 mulyosari (skg jd Rumah Cantik Muslimah) dan ga cucok. Standar bgt & ga bs rapi utk rambutku yg ikal-keriting. Skg sepi dsana. Kl buat spa aku selalu ke Herbs jl. Prapanca 10 daerah belakang BCA Diponegoro. Ga pernah mengecewakan. Boleh dicoba. Skg aku pindah ke bintaro & mo*cobain salon-spa dkt2 sini. Wanna trial soon....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin aku spa d inan salon pasar minggu.. ambil lightglow spa dan bleaching.. hasilnya yaaa lumayan memuaskanlah.. bru pertama kali jadi ga gitu kliatan.. cuma berasa halus aja kulitku.. habis 230rebu..

Page 14 of 20 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast