Salon & Spa Muslimah - Page 11
Page 11 of 20 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast
Results 151 to 165 of 294
    Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Salon n spa muslimah

resti1031 : banyak yahh aturannya.. ya cutah lah,mending salon khusus wanita saja.. karena mengingat aturan2 syar'i.. jd bingung ngatur menunya..

Immigrant pu3zhi's Avatar
    Mentioned
    622 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyoba potong rambut di moz5 simpang dago bandung yg di jl tubagus ismail ehhmm ga terlalu istimewa yah, ya cuma kita jd bebas dan nyaman aja krn ga ada cowonya, lepas kerudung jg enak, tapi potongan rambutnya ga terlalu wow juga, ya standar aja. Tempatnya juga karena di ruko jd kecil kurang enak.
    Ada yg lebih enak lagi ga salon muslimah di bandung?

Immigrant Dwiutami's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anaya yg di moshsict cikini ternyata udah tutup!

Padahal kalo ga sempet bikin janji tiba-tiba pengen dipijit ini salon jadi andalan, cos ga pernah ditolak kalo dateng dadakan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pu3zhi : klo potong rambut di rogers aja. Ada kamar privat, dr cuci sp beres ya di kamar itu. Minta yg potong n cucinya cewek juga... Tp emang jd agak mahal krn kamar kena cas....

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@faibic : makasih banyak infonya ya...pengen coba moz5 ygdipalmerah deh. minta reviewnya dong ladies...makasih

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nambahin review dari pengalaman ya.. Ini salon2 muslimah yg pernah aku kunjungi di sby:
    1. Moz5 mulyorejo, aku kesini udh 2x an sekitar tahun 2012.. Cuma pernah coba potong rambut aja sih. Kualitas pemotongan standar lah, g jelek, g yg menawan banget jg. Yg aku suka ada pilihan model2 rambutnya. SOP: cuci - (ditawarin pake vitamin apa nggk) - sisir - potong - kering - blow - sisir
    Saat itu jg temenku ambil perawatan pijat kepala leher..kata dia enak sih kerasa
    Nah terus semingguan kmrn aku coba kesini lg eh ternyata udah ganti, bukan Moz5 lagi, tp Rumah Cantik Muslimah

2. Rumah Cantik Muslimah, ini gantinya Moz5 mulyorejo. Aku kesini minggu ke 3 agustus 2014. Interior g berubah dr moz5 sebelumnya, cuman warna dominan ganti ijo. Mbak2 terapisnya jd lebih dikit dr sebelumnya. Aku cobain potong rambut. Standar aja sih sama kayak pas masi moz5, hagra jg sama aku kena 40an

3. Kayla salon, derah untag unitomo
    Aku kesini udah 2x tahun 2012-2013an. Pertama coba paket pijet + lulur.. Lupa sih harganya brp. SOP: pijat - lulur - uap - mandi (seingatku Hidden Content )
    Pijetnya enak kerasa, lulurnya jg oke lah. Nah tp pas di uap itu aku kurang nyaman krn alat uapnya (model steam duduk kotak yg kita masuk kedalam) baunya agak g enak + badan malah pegel nahan posisi duduk kyk gt, hbs itu mandi biasa pake gayung bukan bathup. Tapi overall puas lah
    Selanjutnya aku pernah nyobain potong rambut disini, berdua sm temen.. Jd potongnya gantian, dan laaaaamaaaa banget mbaknya ngerjain, sampe aku ketiduran nunggu temenku digarap duluan. SOP: cuci - anduk - potong - kering (seingetku g pake di blow). Nggk ada pilihan model rambutnya jg
    Untuk potong rambut aku g recommended buat di kayla, lama dan mbaknya kyk gbs motong. Tapi buat pijetnya enak, temenku ada yg langganan sini. Harga jg lbh murah dibanding moz5

3. Alfafa, jalan menur
    Aku kesini pernah nganter temen aja sekitar tahun 2013.. G ikutan treatment. Temenku waktu itu potong rambut. Menurut pengamantu saat itu terapisnya buat potong rambut handal banget, beliau agak udh ibu2 gt, telaten, cekatan, cepet dan hasilnya memuaskan temenku. SOPnya aku lupa sih.. Tp yg jelas g ada pilihan model rambutnya. Buat harga aku lupa

Nah skr aku bimbang mau ke salon mana pengen ngatasin masalah rambut rontok, pijet lulur, spa, sm masker mata. Sista2 yg di daerah sby minta sarannya ya..g harus yg ada embel2nya muslimah sih, yg khusus cewek aja pokoknya hhe makasih.. Sementara sih penasaran sm yg Nayyara

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Arvysalsabila
    Rogers cabang mana yang ada ruangan khusus? Untuk potong, cuci rambut dan charge kamar jadi kena berapa?

Kemarin aku potong rambut di dk pejaten, krn ada ruangan khusus untuk yg berjilbab, yg potong dan cuci rambut perempuan semua. Dan gak kena charge kamar.

Permanent Resident
    Mentioned
    142 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

towel_ly hasil potongan rambutnya ok gak di dk? pengen potong rambut sangat, udah kepanjangan tapi pengen potongan yang rada aneh gitu heu
    soalnya baca review di moz biasa aja

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aqna
    Aku suka gaya potongan di dk. Mbaknya berjilbab juga. Rambutku kan megar panjang. Ku minta dipotong pendek sebahu. Tanpa nunjukin contoh yg aku mau. Sama mbaknya Dibuat layer di kiri kanan dan bagian belakang jg, dikasih poni samping. Jadinya bagus deh.

Sebelumnya pernah diponi tapi kayaknya cakepan potongan si mbak itu.
    Kalau punya inceran model rambut yg disukain, coba aja tunjukin ke stylist nya. Biar sepaham ma si mbak. Hidden Content
    Last edited by towel_ly; Sep 1, 2014 at 10:16 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    142 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

towel_ly maksih banget yah infonya, mantap nih mau potong rambut di dk ajah.. sempet rada ragu karena dk kan terkenal karna totoknya..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salon muslimah yang paling sering aku datengin Anaya Salon yang di Cikini, satu tempat sama Moshaict hijab store soalnya deket rumah... selain itu dimana ya alternatif Salon n spa muslimah di Jakpus..

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aqna
    Sama-sama. Semoga cocok, tidak mengecewakan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu waktu kuliah di Jogja ada salon khusus muslimah KAMILA
    tempatnya di masuk di sate ayam ponorogo jalan gejayan, dari toga mas ke selatan
    tempatnya enaaak banget, tenang, dan tempat facialnya menghadap ke sunga besar yg dinaungi pohon, keliatan pemndangan bag atas pohon
    bener2 kyak di alam, kalo facial di situ hampir dipastikan ketiduran, saking enaknya (sampe malu sma mbak2nya)
    tpi sekarang kamila pindah ke ruko lebih kecil dket kampus di daerah karang asem, huhu tempatnya lebih kecil daaaan berisik krn banyak motor lewat

krn skrg domisili surabaya, maish belum nemuin salon muslimah yg 'pas'

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di bandung ada funnyflower di daerah antapani setelah terminal ada dijajaran sebelah kiri.. kataku sih bagus tp yg gedug barunya.. yg laki cmn kasir setelah itu masuk keruangan salon semua perempuan..

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haluu semuaa..
    Ikutan ah.. Buat yg domisili di Pondok Kelapa, Jakarta Timur, ada 2 salon muslimah yg aku tau; Salon Aisyah & Moz5. Yg Moz5 belom pernah dijabanin karena di pintunya udah lama terpampang "Dibutuhkan kapster", kok kayaknya kurang orang. Nanti servicenya gmn, dll dll jadi ga minat nyoba.
    Biasanya aku ke salon Aisyah dari yang dulu tempatnya masih pas banget depan pom bensin, sekarang pindah agak dekat dengan Moz5 aaaaand tempatnya jadi lebih bagus, ga kurang orang, mba2nya cekatan. Creambath di situ dapet pijet gratis di bangku khusus pijet gitu, cuman aku agak kurang nyaman sama bangkunya karena berasa kependekan utk ukuran torso aku jd duduknya mesti nungging dikit. N bangkunya rawan jatoh kalo badan terlalu oleng (pengalaman temen yg gubrag jatoh krn miring). Lantai 2 buat lulurannya cukup tenang n nyaman. Oh ya, ada tempat shalatnya di lt.2 tapi mungil sekali, cuma cukup buat 1 atau 2 orang aku lupa..

Page 11 of 20 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast