Info Hotels & Accomodations in Bali - Page 56
Page 56 of 199 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... LastLast
Results 826 to 840 of 2980
    Immigrant hanum_df's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hotels & Accomodations in Bali

Hai mau review Best Western kuta beach yg dijalan benesari
    kemaren baru nginep disana 3d2n disana, dapet promo 450/day include breki untuk kamar standar
    sampai dihotel kamarnya di ugrade jadi superior yaaayyy
    Kamarnya cukup dan gak sempit kok, cma kamar mandinya kecil tapi nyaman gak masalah
    gak brisik juga hotelnya, tidur pules, bocah yg biasanya sensitif sama suara juga tidurnya pules
    kemaren dapet kamarnya di lantai 2 kamar 2023 viewnya kekebun org hehe
    brekinya bervariasi dan tiap hari ganti menu, sosinya enaaakkkk, mpe nambah terus Hidden Content
    kolam renangnya mini tapi cukup, selama disana sieh kolam renangnya selalu sepi, paling bule bule aja berjemur.
    Jarak ke pantai kuta gak nyampe 5 menit jalan kaki nyampe ke pantai, deket banget Hidden Content hubby happy banget booking kamar disini murah and deket banget sama pantai
    klo mau ke beachwalk juga bisa jalan kaki, cuma klo sambil gendong bocah gempor juga, kemaren sieh dari hotel ke beachwalk jalan kaki, baliknya naik taxi (males jalan :P)

minusnya handuk pool gak bsa dibawa ke luar kolam renang, jd klo mau kepantai mesti bawa handuk kamar, tapi bisa minta ganti sama room service kok nanti
    hotelnya digang sempit tapi cukup buat masuk mobil kok, kaya di poppieslane aja
    parkiran mobilnya kecil jd klo nyewa mobil setir sendiri better makesure kehotel klo dapet parkiran

overall 2 thumbs up hotelnya, dan pasti balik lagi kehotel ini klo liburan on budget Hidden Content
    Last edited by hanum_df; Nov 26, 2013 at 08:06 PM.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempat kepikiran mau nginap mulia....tp ternyata ketat bngetttt ga jadi dehhhh.....secara booking 2 kamar jadinya tidur terpisah donkk....ga seruuu soalnya aku juga with 2 kids, masa suami istri tidur pisah2 masing2 satu anak, ga seruuuuu....walaupun dgn 1 extra bed juga ga bisa yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lyra, aku pernah nginep di novotel nusa dua, nice hotel tp kl mau ke beach jauh hrs faik shuttle bus gt. Aku prefer hotel yg langsung ada beach di belakang hotel.

Lilis huang, iya tuh mulia bali payah banget..jd kamarnya pun gk bs nambah extrabed, dia gk ada extra bed untuk semua tipe kamar..dia nawarin untuk upgrade ke tipe kamar suite..wah gilaaja harga nya aja udah tinggi bgt..

Mulia terlalu ketat untuk rulesnya, baca2 di tripadvisor jg banyak yg kecew dengan service disitu.. Makanya akhirnya Ku putuskan untuk cancel dan book hotel lain.

Pilihan ku antara conrad, westin or nusa dua beach..

Permanent Resident
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tetep senang dengan tune hotel legian karena ga masuk daerah crowded dan macet sepanjang hari, suasananya sepi dan nyaman. Karena budget hotel murah meriah, jadi bisa dipindahin ke jalan-jalan, spa, oleh-oleh.

Kalo cuma cari tempat bobo pake king koil bed & beddings, shower yang enak buat mandi, dan tempat yang aman, ga spooky, bersih, dan terawat, udah paling bener ke Tune Hotel.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hanum, booking best western dpt harga segitu lewat apa ya? Aku rencana minggu depan mau ke bali. Cuman msh bingung pilih2 hotel

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suzii, maaf baru kesini, iya mulia imo ketat banget. Kemaren sepupuku bawa dua anaknya harus buka dua kamar, padahal masih dibawah tiga tahun anaknya. Akhirnya batal pindah ke st. Regis. Aku juga gak terlalu impress sih sama mulia. Kurang ramah sama anak imo. Westin sih imo yang paling child friendly. Puas aku dan beberapa temenku yg bawa anak stay disana. Conrad oke, aku juga suka disana, tapi pantai benoa gak sebagus nuda dua ya. Udah gitu banyak yg water sport jadi suka agak bising.
    Last edited by Mrs. Adi; Nov 28, 2013 at 09:24 AM.

Resident Ambre's Avatar
    Mentioned
    316 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah deal akomodasi honeymoon 3D/2N di Kupu Barong (via Weddingku), lanjut 3D/2N di Anemalou Villas & Spa di Kuta (Disdus voucher).
    Kupu Barong sih udah TOP lah ya review-nya, nah si Anemalou ini keknya baru deh review TripAdvisor baru 3. Bismillah... Semoga rencana hanimun lancar. Amin...

Immigrant hanum_df's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

kemaren dapet harga segithu pas lagi ada pameran travel dijcc, direct booking ke best western pusat indonesia, coba cek agoda or booking com deh, harganya kayaknya mirip mirip

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari beberapa review temen2 FD westin mmg child fiendly, tapi kayanya lbh cocok untuk anak2 yang dibawah 8 thn imo ya...kalo yang anak2 umur 10 tahun keatas yang penting kolam renangnya asik. Akhirnya aku booking hard rock secara punya pool yang asik banget . Aku dapat hardrock lumayan mirring di rajakamar untuk type deluxe 1,2jt , deluxe premium 1,7 ada disc 7% untuk bbrp cc sdgkan di agoda yg deluxe 2,2jt , deluxe premiun 2,5 jtan,,,,beda jauh yaaaaaa

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lilis_huang klo pool iya hardrock asik sih buat anak - anak. Deket playground miniapolis juga lagi di beach walk..

Permanent Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang uda perna nginep di horison seminyak blm ya? ak book buat mnggu depan ni kesana.. pengen nyobain.. biasanya di granmas molo.. lol..

klo ada yg perna stay disana.. mau reviewnya dong.. =D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mo nanya nih... Kalo kalian nginep di hotel bawa nanny n toddler biasany bukain extra bed ap kaga?? Terutama kalo di kamarny ud ad sofa. Trus pas breakfast, nanny boleh ikut ke resto ny ga kalo ga pesan extra bed n kena cas ga??? Perlu pake baju nanny jg kah??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya nih Mrs.Adi, jd ilfil banget tuh ama mulia bali.. Padahal dl aku wedding di mulia jakarta, dan seneng bgt ama hotel ini. Eh ternyata yg di bali malah mengecewakan yah..aku baca2 di tripadvisor jg byk review yg krg oke.

Aku akhirnya book di nusa dua beach hotel.. Ambil kamar suites connecting room, soalnya aku ber5 dewasa plus 2anak. westin full.. Conrad temenku nginep situ bil emang pantainya krg oke...
    Sept lalu aku nginep di nusa dua beach hotel ini dan ternyata hotel ini tuh uda renovasi besar2an. Kamar nya jg bagus bgt, nyaman...view garden kalo pas pagi2 bagus deh..banyak tupai2 kecil berlarian di balkon..
    Trus kolam renang lumayan bagus dan gede, kids pool nya ada pasirnya gt..pantai nya jg asik, bersih dan private.
    Breakfast di hotel ini jg enak bgt, lengkap menu2 nya.

Btw pas new year eve aku book di sheraton kuta, ambil ocean view room. Kalo kembang api nya bali tuh di pantai kuta yah? Jd keliatan gk yah kalo dr kamar? Soalnya bawa baby, jd pasti bakal di kamar doank nih menyambut tahun baru nya..

Thx

Permanent Resident inidewi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi cek tiket.com, di page depannya ada info grandmas tuban hanya 149rb saja permalam, just info aja kli2 ada yg nyari hotel budget berdiskon.. lumayaannn bgtt tuuhh..

info lagi aja, aku pernah nginep di grandmas seminyak hotelnya bersih,rapi meski sempit (yah namanya budget hotel yah..) tp recommended klo utk sy pribadi..

bukan marketing tiket.com yah, cuma bagi2 info aja sapa tau bergunaa... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Toxine bantu jawab ya,

tergantung anak km tidur nya dimana? Kl same bed ama kamu, ya si nanny tdr di sofa aja, atau kalo aku biasanya bawa kasur angin..

Kalo pas breakfast sih biasanya aku ajak mereka ke resto nya, tp si nanny gk ikutan makan, hanya jaga or ksh anak ku makan. aku biasanya beliin roti dan susu sehari sebelumnya, jd pagi2 sebelum kita breakfast si nanny tak suruh makan roti dan susu nya..
    Nah kalo di tanya sama staff hotel kita bil si nanny gk ikut breakfast..beres..

Kalo nanny anak ku gk pernah pake pake baju khusus nanny nih, dia aku kasih kemeja batik or kaos polo gitu sebagai "seragam" nya .. jd gk bisa bantu jawab untuk bagian ini.

Page 56 of 199 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... LastLast