Info Hotels & Accomodations in Bali - Page 52
Page 52 of 199 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast
Results 766 to 780 of 2980

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=aikouka;3615118] no need to quote recent post -mods

@aikouka... Sebaikny kalo emang niat mo TS lgs telpon aj biar lgs cpt transaksi jg. Terkadang email emang ga lgs dibalas sama TS karna pihak TS pun sdh mengiyakan kalau dlm sehari email yg diterima itu bisa puluhan... Bayangkan!!! 3 thn yg lalu aku booking 6bln sebelumny aj kebagian cuman 3 pilihan kmr terbawah!! Parahhhh rameny!!
    Last edited by Mrs. Adi; Nov 1, 2013 at 09:33 AM.

Immigrant Hans' Mum's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hotels & Accomodations in Bali

kmaren ke bali 4 malam
    ==>2 malam di kuta ardenia residence (lupa ga foto2 kamarnya)
    konsep apartemen dengan 3 kamar: lantai satu private pool ada pintu pembatasnya, ruang makan, ruang keluarga, ruang tamu, pantry (ada sendok, garpu, pisau, kompor gas, pemanas air, 20cm teflon buat masak) ada Aircon 2 pk di lantai bawah
    lantai 2: ada 3 kamar kamar utama gede banget, kamar kedua juga gede, kamar ke tiga agak kecilan tapi gede juga lah kalau tambah 1 ekstra bed juga masi oke. trus ada ruang duduk2 dengan tv dan sofa ada Airconnya juga
    lantai 3 tempat duduk2 ada aircnon ya juga, sofa cukup besar bisa ditidurin juga sih
    setiap kamar ada kamar mandi nya
    kalau di total di satu unit ada 5 TV besar dan 3 kamar mandi, 1 toilet di lantai bawah
    secara umum apartemennya cocok kalau buat bawa anak2 banyak atau pergi sama temen2 yang rame2 gitu tapi yang punya mobil sendiri ya, karna cari taxi ata mau kemana2 agak susah...taxi bisa pesan via resepsionis
    untuk breakfastnya cuman dikasi 2 pilihan American(isinya toast, baked bean, egg, hash brown, sosis, kopi/teh, juice 1 macam) yang indonesian (mie grg atau nasgor, tea/kopi, juice)
    kurang enak breakfastnya jadi kalau mau nginap without breakfast aja nti breakfast diluar
    untuk 1 unit apt di booking.com 1.9jt kalau bayar langsung 2.2 jt
    ==>2 malam di ramada bintang bali
    ambil yg family conecting room, 1 king bed yg bisa buat 3 org, 2 singlebed trus buat anak2 dapat free folding be atau baby crib
    Airconnya dinginnnnnn buangettt, udah dimatikan tetep dingin
    cuman liftnya rusak jadi kita harus naik turun pakai tangga
    dan org bicara diluar malam2 bisa kedengeran sampai dikamar

Permanent Resident aikouka's Avatar
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2, lagi ada diskon hotel di tiket.com nih. Ada yang pernah coba:

- Best Western Resort Kuta
    - Atanaya Hotel - Managed by Century Park
    - Rivavi Fashion Hotel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi aku newbie nih..
    Tgl 9-13 Nov mao ke Bali.. Rencana mau nginep di Harper Kuta. Ada yang bisa kasih review nya?

Dulu di Grand Kuta Aston, cuma sekarang krn lg pergi sendiri.. Mau cari akses jalan kaki yang enak aja dari hotel ke jalanan. Ada masukkan lain nggak slain harper and budget kl bs 500an per malam? Thank youuuuuu

Immigrant nca_smile's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo..ak mau ke bali (ubud-kuta) tanggal 29 Nov.. so far uda booking TS atas rekomen mak mak dimarih..
    krn ak prg bertiga, ak pilih yang super deluxe, tapi kaga kebagian yang wooden room nya.. Hidden Content

kalo mau reserve di telp aja,lbh cepet soalnya..kalo kaga kebagian di TS, ada budget villa deket situ. Nyoman Karsa namanya. enak si kamarnya, lbh modern dari TS. gw blm prnh ksana, co gw yg udah..harga lebih murah n dapet makan pagi..

yang di Kuta nginep d JACO hotel..(bener gak si nih?) gw belom tau kaya gmn..cm tempatnya di Jl. Melasti, Legian. nnt kalo dah balik ak repiu dimarih..hehhehe..

viechan : ak blm pernah ke harper..tp kalo mau low budget n deket sama pantai, di poppies aja..ga jauh kok ke pantainya, n banyak makanan murce..hotelnya ad bbrp yang oke..coba di cari2 dl aja.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

grand inna kuta bagus lho.. apalagi kalo dapet harga promo Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heiheiii...
    Aku kebali neh besok sampe tgl 13 nov
    Rencananya nginep di grandmas seminyak buat bsk, tp ga booking dr sini bisakan ya? Go show gt harganya ttp 300ankan ya?ada yang udah pernah? Hehehhee
    Tgl 10nya dpt diskonan dari temennya temen yang di ayana, dpt 1.950/mlm. Murah ga sih? Blm ngeiyain sih ini suami. Tapi aku kepengen bangeeeettt hahahahaha.
    Tgl 11-12nya g tau deh mau nginep dimana. Hehehe
    Pengen ke ubud. Tp dimana ya??? TS udah pasti lewat dehh hehehehe..

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue kayanya nemu nih tempat baru yang okeee, tapi lokasinya di Amed; Bed & Breakfast Aquaterrace, klik: Hidden Content
    Sekali browsing langsung yakin, picture perfect, apalagi pas lihat harganya yg terjangkau.

Langsung gue booking de pas imlek bulan januari nanti, cuman dapet satu malam aja soale udah penuh, entar gue review yak.
    imagination at work

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@aikouka :Best Western kuta sih so far okay kok kamarnya cuman rada kecil

Resident cinta_alex's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elvyani
    dikau selalu menemukan tempat yang okeh deh....tak sabar menunggu review nya!!
    viewnya bisa keceh gitu...langsung ke pantai.....
    btw....gak sampe 2 thn dikau back to bali juga akhirnya Hidden Content

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru akan liburan lagi ke bali setelah 22 tahun ngga kesana Hidden Content

kalo 5 hari full di sentosa villa bosen ngga ya? atau mending pindah-pindah? rencana sebenernya pengen nyantai aja. tapi kebetulan lagi nge-host orang yang belum pernah ke bali jadi pasti ada jalan-jalannya walaupun mungkin ngga banyak.

Hidden Content
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinta alex, :-P apa daya balik lagi, krisflyer gue bentar lagi expired jadi diabisin de, entar gue review tempatnya bulan januari ya
    imagination at work

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau mo nyoba ke Amed,
    coba cek Coral View Hidden Paradise deh: Hidden Content

gw pas tahun 2011 ke sana pas outing kantor, dan menurut gw sih tempatnya oke...
    makanannya enak, terus kolam renangnya biar pun kecil tapi nyaman juga..
    lokasi hotelnya sendiri sih persis di pinggir pantai, jadi ada villa yang langsung ocean view..
    cuman jangan lupa ya, pasir pantai Amed itu ga putih alias item,hehehe....

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru balik dari Bali, nginep 2 malam di Downtown villas seminyak, ga recommended deh. Lokasi sih oke tapi bangunan villa sudah lumayan lama jadi ada bagian2 yg lembab & air juga kurang lancar. Breakfast juga biasa aja.
    Trus pindah ke Kuta, nginep di Mercure. TV sempet mati, harus nunggu sampe tengah malam baru bener. Mending nginep di Grand Inna atau yg agak jauhan dr pantai spt di jl. Kartika, dgn harga reasonable bisa dpt kualitas yg lebih oke.
    Hati2 kalo booked hotel via online (booking.com, etc) sering ga sesuai dgn kenyataan. Selain foto yg sering ga sama, breakfast included ternyata mesti bayar lagi.

Permanent Resident
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ke bali biasanya nginep di tune hotels. hahaha.. budget hotel yang sangat memuaskan kalo buat saya
    murah tapi dengan kasurnya king koil

sebenernya sih pengen di ubud november ini. naksir banget sama kupu-kupu barong dan royal pita maha
    pengen banget menyepi yang ga usah kemana-mana cuma diem aja di hotel. apa ada rekomendasi lain di ubud yang private tepi sungai ayung dan lebih murah?

Page 52 of 199 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast