Info Hotels & Accomodations in Bali - Page 197
Page 197 of 199 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 LastLast
Results 2,941 to 2,955 of 2980
    Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hotels & Accomodations in Bali

@Hidden Content dana per malam sekitar 1-2jtan..suka di dekat pantai

Citizen
    Mentioned
    306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, end of this month atau next month mendadak mau ke Bali. rencana pergi sama anak2 6yo n 3yo.
    Ada yg bisa berbagi pengalaman soal breakfast charge gak ya untuk hotel "
    1. Movenpick
    2. The Westin
    3. Conrad
    4. Ayana
    5. Hilton

Yg mana yg paling suitable buat anak2? Yg gk perlu nambah2 kebanyakan atau bahkan gk nambah2 biaya samsek hehe.. Rencana mau nginep di 2 hotel diantara 5itu. Movenpick uda masuk list.

Ada 1 lagi Hardrock, well, iini mash last opt aja sh krn kamarnya tergolong tua. toiletnya gk asik.
    Thank you all

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo itu hotel bagus semua,gak bakalan kecewalah.hotel bintang soalnnya.pasti pas

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all, minta rekomendasi hotel resort untuk daerah ubud, yang dekat kemana2 jalan kaki.. thx ya

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau minta review yg perna nginep di sun n surf stay bingin dong mak.. makasih ya

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mahayani trusted kok.. Aku beli voucher w seminyak di dia.. Harganya bagus banget

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review hotel stlh dr bali awal juni kmrn. Hotelnya masi lmyn baru. Best western kamala jimbaran. Lokasinya dpn gaya gelato yg di jalan uluwatu.
    Room: luas. Penataannya lmyn bagus tmpt naruh koper dll. Minusnya ga ada balkon.
    Bathroom: ok. Air panasnya cepet banget.
    Facility: ga tau sih krn cmn bt tdr aja. Kolam renangnya kayaknya krg ok krn banyak kena angin .
    Breakfast: rata rata ga enak. Rotinya jg ga enak. Yg enak cmn omelet sm telur telurannya. Dr hotel lain dia enak. Tekstur dan rasa ok. Kalo long term bakalan bosen sm menunya. Cmn bt isi perut ajaga bs dinikmatin.
    Beda jauh sm watermark yg dkt jg sm dia. Brekfastnya okeh.
    Dpt rate under 500k lmyn puas. Lokasi jg ok dkt samasta, seafood jimbaran. Cocok jd basecamp kalo keliling bali selatan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tahun 2015 & 2017 aku pernah nginep di Ayana Resort hotel.

+ Hotel bagus ya bintang 5
    + Kamar Luas , bali style gitu
    + Kolam renang banyak , untuk kolam renang boleh kita pake semua di ayana hotel, rimba hotel, ayana villa. Paling bagus kolam renang nya ku bilang yang di ayana villa dan kolam renang di ayana hotel yg air laut sebelah nya rock bar.
    + Restaurant banyak pilihan jadi ga bosen tiap hari bisa ganti-ganti tempat makan
    + Service Oke banget , ak minta tolong fotoin mereka selalu totilitas untuk bantu fotoin ak dan suami. Pekerja-pekerja nya juga hafal nama suami dan saya. Jadi mereka selalu nyapa kalau ketemu.
    + ga bosen deh disini walaupun 3 malam , karna kita bisa keliling nikmati semua ayana & rimba resort
    + Pantai nya buaguuss banget, private beach gitu. Dulu sih ak masih pake tangga untuk turun ke bawah , tapi sekarang sudah ada elevator.
    + Banyak spot foto
    + Ada kaya shuttle bus gitu untuk anter kita ke Rimba hotel, Pantai, atau ayana villa

Kalau kekurangan nya :
    - Restaurant nya lumayan mahal karna aku tipe orang yang kalau liburan ga mau kemana-kemana di resort aja, jadi berasa bangett makan 2x sehari yang bayar (1x pagi breakfast free). Skali makan minimal bisa 500-1jt ya. Belum lagi kalau sore-sore berenang pesen juice atau cemilan , belum nongkrong di rock bar ,belum jajan pas di pantai. Hehehee
    - Gelas di kamar kurang bersih untuk ukuran hotel mewah
    - Yang bersihin kamar dateng nya lama.

Ayana jadi hotel favorite aku sama suami sih, jadi kita tiap kebali pengen nya nginep disana terus. Karna sudah lengkap semua nya. Tapi pengen coba yang laun juga sih. Ak sih udah pernah coba Westin, Melia , Samaya , selebih nya private villa. Ayana masih yang terbaik untuk saat ini.

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Any review kamandalu ubud? Pgn stay buat honeymoon.. atau ada recommend buat tempat tinggal setipe2 nya? Makasih...

Immigrant Pilosophia's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren sempet nginep di Samsara Ubud.
    Bagus banget!!!!

Plus:
    + Kamarnya gede
    + Ga pelit ngasih air minum (AQUA Reflextion, pertama kali cuma dikasih 4. Trus kita minta lagi pas sore2, eh dikasih 4 lagi)
    + Punya Butler sendiri (Dia akan nganterin kita dari lobby ke kamar, ngurusin kita kalo butuh apapun)
    + Ada welcome drink & food di Lobby pas proses check in
    + Ada foot spa untuk welcoming kita di kamar
    + Kolam renang pribadi dengan view Hutan
    + Pokoknya great experince banget, butler kita juga perhatian banget waktu kita keluar buat makan malem, eh pulang2 ada surat bilangnya "kamarnya udah di semprot biar ga ada nyamuk, trus AC udah dinyalakan biar kamarnya ga panas, trus kalo butuh permainan kaya board game gitu kita bisa minta" THE BEST!

Minus:
    - Jauh dari jalan utama Ubud (agak riweh kalo misalnya dah sampe kamar, eh mo jalan2)

Udah sih minusnya itu doang. Ahahahahhaa Hidden Content

Bakal balik lagi? Pastinyaaaa!!! Ngumpulin duit dulu Hidden Content Hidden Content

Resident copaholic's Avatar
    Mentioned
    449 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii mau tanya dong rekomendasi villa yg ada dapurnya dan bisa masak, trus king bed size jugaa... cuma butuh yg 1 bedroom sih 😁😁

Citizen
    Mentioned
    306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, just went back from Bali nih. Akhirnya kita nginep di Movenpick dan The Westin.

My review buat Movenpick dulu ya :
    pro : hotelnya baru, lokasinya enak sebelahan sama resto2 hits tinggal jalan kaki, kolamnya oke banget, kids club nya mantab, ada free evening choco time setiap jam 4-5pm, ada bean bag (ini nolong banget buat anak2 kalo gak bawa ban berenang)
    kon : cs nya gak gtu oke. Kita dtg jam 3.30 masa kamar belom siap. Uda gtu gak minta maaf. Kita dibiarkan nunggu sampe kita tanyain lagi, tetep disuruh nunggu tanpa permintaan maaf. Sevice nya bikin down banget deh. first impression was so bad. No apology and not trying to make us happy at all. Kamarnya kecil, room interior nya standard lah ya. Gak langsung pantai, walau 5 menit untuk kesana. Krn gak langsung pantai n males gerak buat bawa2 peralatan lenong jd nya gk nyobain pantai Jimbaran nya. Kids club nya dibatasin 8jam per day. ya liburan sih cukup, tapi males aja kalo musti dijam2in. Kegiatan tertentu berbayar.

My review buat The Westin :
    Pro : varian bf nya lumayan lbh banyak dari Moven.Hotelnya langsung pantai mau leyeh2 manjah asik banget, kids club ny emang gk se wow moven, tapi service nya yahud. Kids bisa main sepuasnya sampe tempatnya tutup plus banyak acara2 nya gratis guys. Kalo anak2 pasti seneng deh, acaranya buanyakk n gratiss. Service nya top krn mungkin da pengalaman ya, super friendly and accomodative bgt deh. Plus nya lagi ranjang twin nya adalah double queen sz wohoo.. gede banget.
    Kon : hotel tua, kamarnya old banget banyak sekat2 gk penting. Lumayan kecewa pas pertama masuk. Kolamnya gk sebagus movenpick, gak ada ban2 an buat anak huhu secara kita ketinggalan ban berenang gtuh.

Semoga bermanfaat ya review nya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Aku pernah stay di sana 2017 kemarin.
    Hotel/Resortnya cozy banget... Apalagi ada Hammocknya. Pantainya cuma 10 meter dari Hotel/Resortnya.
    Cuma minusnya itu jauh turun ke bawah untuk ke Hotel/Resortnya. Turun tangga kurleb 150 anak tangga kali yaaa...
    Sekarang udah direnovasi. Jadi lebih bagus lagi deh...

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamandalu dabest!!! apalagi hanimun.. private banget kok. emang jauh ke pusat ubud tp ada shuttle bs anter ke sana.

aku pun baru balik lagi dari bali hehehe..
    nginep di bbrp hotel:
    1. tegal sari (ubud) - ini langganan dari jaman dulu karena harga murah, ke mana2 deket, resto & minimart juga in walking distance yah, ada jalan tembus ke jl monkey forest, ada kopi enak di belakang hotel. resto semesta di belakang hotel so so aja sih rasanya. tp bisa makan di resto laen macam bebek bengil, taco casa, mama mia pizza, dll yg deket hotel. view ok menurut gw karena enak banget pagi2 bangun ke balkon depan semua jioooo gitu.. oiya gw selalu buking lantai atas, biar bs adem liat pemandangannya..

2. komaneka rasa sayang (ubud) - kamar ud pasti lbh modern ya, gw pesen kamar yang biasa, lupa namanya, kynya deluxe. no view, tp gw pesen 2 kamar bisa connecting. kamar mandi ada bathtub juga, ya ok lah tp gw expect ada view lebih, mungkin ini hrs nginepnya di komaneka tanggayuda hehe.. tiap sore ada free afternoon tea. kl dr resto sih bagus pemandangannya hehe.. malem2 jalan sendirian msh pd buka bbrp kafe nya dan rame.

3. the bandha (legian) - ini hotelnya sebelahan sm bali niksoma krn ownernya sama. gw puas bgt sih sm hotel ini. masih bs dibilang baru krn baru 2th katanya. kolam renang ada 2 lokasi, ada kolam ceteknya jg buat anak2. gym jg ok. bfast ok jg. kamar gedeeee. kebetulan gw pesen family suite yg ada 2 kamar. 1 kamar kecil, 1 kamar besarrrr. kamar mandi ada di masing2 kamar. tv juga ada di masing2 kamar. ok deh semua. kl ke hardrock gitu kan pantai di depan hotel, tinggal nyebrang tp banyak mobil motor lalulalang. kl di the bandha, pantainya di blkg hotel, dan jalanan buat nyebrang itu kosong krn diblock kynya buat kendaraan luar. so, semacam private access to the beach yang bersih. gak kotor ky kuta. mostly tamu bule2 semua, pas gw nginep paling cuma 3 keluarga yg org indo hehe. sisanya bule berjemur sesiangan di pinggir kolam renang Hidden Content
    cons: jalan malem2 sktr hotel gak ada apa2, kurang cocok buat cewe juga kynya krn jalanannya gelap2, banyakan bar yg isinya semacam bule2 bermotor gede gitu hahaha. massage place msh pd buka tp gak ada toko menarik. gw jalan malem2 sendirian agak serem sih..

sekian dan terimakasih. yang bakal gw repeat nginep dr traveling kali ini sih tegal sari & the bandha. worth the price dan mayan berkesan buat gw.
    dan kl liat dr traveling gw taon lalu, kl ke seminyak gw tetep akan repeat di U Paasha yang enak banget buat jalan2 & cari makan sktran hotel dr pagi sampe malem.
    through my 'lens'
    IG: @lennywidjaja

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : thank u say infonyaaa btw km nginep d kmrnya yg no brpa ya? Bingung kmr mana yg recommended hehehe makasih say sblmnya

Page 197 of 199 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 LastLast