Info Hotels & Accomodations in Bali - Page 189
Page 189 of 199 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 ... LastLast
Results 2,821 to 2,835 of 2980
    Immigrant bellelove's Avatar
    Mentioned
    348 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hotels & Accomodations in Bali

@Hidden Content waktu nginep di padma ubud brp lama? Cari makan susah g ya disana? Jauh kah dr ubud center..bingung nih pas di ubud lanjutin sewa mobil g...nginep di ubud dua hari terakhir pas balik ke airport pgnnya pake fasilitas airport transfer biar g buru2.. tp klo padma jauh dr mana2 takut susah cari makan

- - - Updated - - -

@Hidden Content thn 2014 aku pernah breakfast di hanginggarden ubud..tapi selain yg nginep g boleh berenang.. mungkin klo ambil paket spa baru bisa..hehe..tapi bisa foto2 sih di deket infinity pool nya..waktu itu sepi yg berenang jd bsa bebas kita foto2..klo mau infinity pool di padma ubud ada paket swim and dine jd bisa berenang aja sama makan tanpa nginep harganya 250.000++ sama tax kena 275.000

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw 2x nginep di padma yg pertama 2 malem, yg sekali lg cm semalem. pas nginep sana selalu bekel makanan buat makan malem haha.. makan siangnya bru keluar ke ubud sekalian jalan2.. iya padma jauh dr mana2, dr ubud centernya lumayan bgt.. enaknya sih emang sewa mobil kcuali emang mau di hotel aja ga kmana2.

Immigrant bellelove's Avatar
    Mentioned
    348 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah iya kepikiran gmn makan klo g ga bawa mobil susah cari makan walau ada shuttle ya ke ubud centre..apalagi bawa toddler yg selera makan ajaib..klo makan di hotel bisa bagkrut..huhu hari ke 2 berarti kudu check out pagi2 nih dr padma biar g telat ke bandara

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaah dan baiknya sih bekel makanan yaaa buat jaga2 klo malem.. gw aja buat sekeluarga bekel kfc bucket waktu itu hahahahaha

Immigrant linaaprilia's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lebih suka cari di airbnb sih, kadang ada villa yang harganya lebih murah daripada villa2 yang terkenal2 lainnya.
    tempatnya juga ok sih menurut aku hihihi

Resident
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makkk ada yg tau info kontrak rmh or apartemen perbulan di bali gak? Deket kuta ato rs sanglah boleh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uppala Seminyak mungkin bisa dicoba, harganya juga bersahabat
    Hidden Content Originally Posted by silversymphonia5 Hidden Content
    Mohon info donk untuk villa 1kamar dengan private pool yg deket dengan pusat keramaian.... thx b4

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello salam kenal....ada yang pernah stay di Pondok Sari Kuta Bali? type Family room? .. sekilas lihat di wibe sitenya dr pict2 nya kamar nya spacious banget, kolam renang dll meyakinkan. tapi itu kan foto lama ya? ... Kita ada rencana 4 keluarga total 16 person, mau cari yang murmer dekat airport dan ada kolam renang karena bawa anak anak... minta tolong info updatenya ya sistaa

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Sorry, aku baru buka forumnya lagi nih... Kayaknya bisa sih, tapi masih masuk ke dalem lagi gitu... Tapi kalau udah stay di sana, udah susah mau kemana2, karena naik turun tangga, jadi bakalan capek aja deh jadinya...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by edelweis999 Hidden Content
    Hii Kak. Mau nanya utk transportasi dr bandara ke sun n surf dan sebaliknya gampang kah? Bs pake uber kah? Krn tmpnya remote jd mengkhawatirkan mslh transportasi aja krn niatnya jg ga cm d hotel aja.
    Sorry, aku baru buka forumnya lagi nih... Kayaknya bisa sih, tapi masih masuk ke dalem lagi gitu... Tapi kalau udah stay di sana, udah susah mau kemana2, karena naik turun tangga, jadi bakalan capek aja deh jadinya...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Elvyani Hidden Content
    @Hidden Content makanan disana ok la, lumayan. Kayanya dulu Aquaterrace gak ada di travel booking online gitu, dan gue booking kamar via email aja, semua bayarannya pas check out.
    It's an ok place but I won't return, yang gue bilang worth to revisit itu Mu villa di daerah uluwatu, kamar mereka yg open air dan ngadep uluwatu cliff, Isha room namanya. Dan kaya yg direkomen FDers lainnya; sun and surf stay di bingin, gue pengen nyoba next time.
    @Hidden Content ,
    Hotelnya rekomended deh mbak... Makanannya juga enak... Next time coba ya mbak...Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by esthela Hidden Content
    @Hidden Content
    mak..minta review the sun n surf stay bingin dong... jd tertarik nginep disana krn ada hammock nya hihih
    udh jd kesana kan ya new year's eve kmrn? Hidden Content
    @Hidden Content ,
    Hi... Iya, New Year Eve kemaren aku stay di sana. Hotelnya cozy, keren ada hammocknya, hehehe...
    Untuk menuju ke sana, harus ngelewatin jalan kecil dan turun 150 tangga.
    Makanannya juga enak2, dan staffnya ramah2...
    Hotelnya memang kecil, cuma ada 8 room, dan seminggu ini lagi tutup krn lagi renov nambah 2 kamar, garden, dan pool.
    Kl mau booking, langsung ke ownernya aja, no HPnya ada di webnya, Tirta namanya, orangnya baik bangettt...
    The Sun and Surf Stay : Good place, good view, good vibes, and good party...

Permanent Resident esthela's Avatar
    Mentioned
    669 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wow 150 tanggan hahaa..tp kalo ke pantainya ga mesti sebanyak itu kan ya..
    gw sih bbrp kali ke bingin mmg tangganya lumayan Hidden Content
    berarti ga ada swimming pool ya..langsung cebur laut aja gt...?hehehee

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Iyes mak... Sama aja mak, kan pantainya cuma 10 meter dari hotelnya.
    Iya ga ada poolnya, lgsg nyebur laut aja yesss, hahaha...

Citizen
    Mentioned
    306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kalau aq biasanya nginep di novotel nusa dua hotel. Kids friendly banget. Next week nginep disana lagi ambil yg 2 bedrooms. Trus rencana nginep di hotel Trans juga.

Immigrant Vyosephine's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies... maaf kalo udh sering dibahas ya. Mau beli voucher villa daerah seminyak bs dimana ya? Ada yg boleh bantu rekomen.makasihhh

Citizen
    Mentioned
    306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah nginep di Trans Bali gak? Minggu ini aq rencana nginep disnaa 2 malam. Trus lanjut ke Agata Resort, habis itu cus ke Novotel Nusa Dua. Kira2 Kids friendly gak ya?

Page 189 of 199 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 ... LastLast