Info Hotels & Accomodations in Bali - Page 102
Page 102 of 199 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 2980
    Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hotels & Accomodations in Bali

mandasari
    wah d hardrock kebagian yg berisik ya?lokasi kamar dimana?
    kmrn gw pass depan restoran kamar paling depan alhamdulillah ga kedengeran apa1..pdhl sama ada live music juga..

Citizen mandasari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nawang wulan, aku prefer grand nikko sih..lebi bagus..
    Little k, aku uda di wing 5 padahal, yg di belakang..berisiknya cuma 1 hari sih, hari berikutnya ga kdengeran, entah krn ga ada acara ato apa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladies, lg bahas hotel di bali yah, terakhir kali ke bali 3 bulan lalu nginap di tune hotel legian, satu grup ma air asia, murah tapi oke , rate 170an rb per malem, review lengkapnya bs baca di blog aku

Hidden Content

Resident chocomania's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liburan ke bali 5 hari stay di hotel ohana jl kubu anyar, kuta. Letaknya strategis, deket joger, deket supernova, deket nasi pedes bu andhika. Dapet rate promo 299,000 / night via klikhotel.com. hotelnya mank hotel budget ya.. kecil tapi bersih. Free breakfast, pilihannya roti, buah, sisanya lauk n sayur ganti2 menu tiap hari, jus cuma satu macem, sereal, tapi not to bad lah. Ada pool nya juga meski cm ala ala..staff nya ramah ramah. Kmrn malah di upgrade ke superior, free lagi. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Earika ..setuju.. Pas pertama kali nyampe di nikko trs ke lobby.. Langsung lah terpampang itu samudra.. Aihhh itu keren bgt.. Kayanya emank itu yg slalu bikin pgn balik ke nikko..
    Ak sndiri kl suruh milih nikko ama westin entah knapa lbh suka nikko tp brhubung pny anak kyna westin lbh kids friendly..
    Aylwlyn .. Hahha lama amat disitu.. Tp emank d ubud enak bnr.. Ada yoga pilates dpanjang hari.. Makanan jg ga mahal2 amat.. Ke monkeyforest tinggal jalan kaki.. Bebek bngil jg tinggal jalan..
    Review ibis bali dulu ya yg di jalan raya kuta no.77 .. Kamarnya standart ibis lah ya.. Tp proses check in nya cpt..
    Yg plg eyecatching itu kamar mandinya.. Kecil stgh lingkaran kaya kamar mandi roket gt.. Hahaha.. Bfast ya standard tp lumayan lah mnrtku..

Pgn balik lagi ke bali.. Seminggu belum puasss...

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emberann ya..bali ngangenin banget..walo seminggu mah blm puassss Hidden Content

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vita16
    I've read ur review..btw klo di tune hotels mau sekamar ber3 bisa pake extra bed ga ya?ato masukin 1 org gt bs ga siy mak?palingan jd tidur kyak pepes Hidden Content abisnya aku mau pergi ama tmn cewe ber3 ga ada yg mau sendirian dikamar terpisah.thx

Citizen nawang wulan's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

e@rika, mandasari, verraverra,

thank you thank you.. udah mantep nih grand nikko aja.
    btw, kalian nginep nya di kamar apa?
    kalo ngambil yg ocean view worth gak ya?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all,
    mau berbagi info aja. Minggu kemarin gue baru pulang liburan dari Bali. Berhubung waktu liburannya cukup panjang jadi yang nginepnya di 2 wilayah: Ubud dan Nusa Dua.

Di Ubud nginap di Tegal Sari Accommodation (Hidden Content /) di Jl. Hanoman. Lokasinya cukup strategis kok. Dekat Bebek Bengil, Yoga Barn dan Monkey Forest. Dia ada beberapa pilihan kamar dan juga dua private villa. Untuk kamar dan kolam renang ngadepnya ke sawah dan nggak ada tv. Sementara untuk private villa nggak hadap sawah tapi punya private pool, tv, dapur,dll). Terus nggak termasuk sarapan, tapi mereka punya restoran namanya Warung Semesta yang makanannya enak2 banget (ada organik, vegetarian) dan harga makanannya termasuk murah banget dibanding hotel/restoran lain di Ubud. Mereka menyediakan free shuttle antar jemput untuk ke beberapa titik penting di Ubud, kl travelling sendirian bisa dianter pake motor juga (ada biaya tambahan tp murah kok Rp 22.000 untuk jarak yang jauh), bisa pinjem sepeda gratis. Terus kl mau laundry juga murah banget, cuma 2500-7500an per item. Gue kemarin nginep di superior, ratenya Rp 330.000 udah termasuk tax. Nggak nyesel deh, pelayanannya juga bagus dan ramah.

Nah pas di Nusa Dua, nginepnya di Nusa Dua Beach Hotel & Spa. Besar dan asri banget hotelnya! Semua kamar menghadap taman yang asri atau kolam renang. Kamarku kemarin menghadap ke taman dan kalau pagi duduk di teras bisa langsung lihat angsa2 keliaran di taman atau bajing yang lagi asyik lompat2 di pohon. Mereka punya private beach dan 2 kolam renang umum (plus 1 kolam di spa mereka). Pelayanan bagus pastinya, semuanya ramah dan baik. Yang wajib diinget kalau nginep di wilayah Nusa Dua, jangan lupa sempetin bangun pagi untuk lihat sunrise. Bagus banget! Sampai speechless deh.

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nawang wulan gw kmrn garden view, ocean view pastinya lebih keren sih. Tp baca di tripadvisor kmrn sama bagusnya gw yg lebih murah aja deh Hidden Content

Verra toss gw baru balik today hampir 10 hari di bali tp detik2 terakhir masih ngerasa kurang lama ><

Nadya123, iya gw ma hubby selalu sempetin hunting foto pas sunrise
    Last edited by e@rika; Jun 2, 2014 at 05:47 PM.

Citizen mandasari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nawang wulan, kmrn gw diupgrade k ocean view tp pas buka jendela lautnya ketutup ma pohon kelapa n taman...jd sama aja garden view jatohnya hahaha...krn dapet towernya yg di depan klo yg belakang yg liftnya lgsg k pool itu entah knapa ga pernah dapet deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ak di nikko ambil ocean view tp ttp dptnya depan taman sie yg pojokan itu.. Tp ya view samuderanya msh kliatan.. Jd kalo sore2 masih bs duduk d balkon smbl ngeliatin laut..
    Selalu gagal bangun pagi kalo d bali.. Selalu bangun siang.. Cuma brhasil bangun pagi di ubud gara2 niat mau ikut yoga..
    Nadya123. Di TS ada ya yg harganya segitu? Enak bgt.. Mreka tu pelayanannya memuaskan bgt..

Permanent Resident adis_boundiz's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada ide villa yg rekomen ga di bali. Gw ama tmm2 3 keluarga masing2 bw infant pengennya nyewa 1 villa aja. Pengen di daerah kuta/seminyak. Harga jangan yg mahal2 hehe

Immigrant hanum_df's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai tanya dong klo hotel di sekitar nusa dua-benoa antara grand whiz nusa dua, ibis stlye benoa, mercure nusa dua, ion bali benoa mana yang oke yah plus deket sama pantai (jalan kaki) rencananya mau breang brenang aja di pantai. thanks b4....

Permanent Resident nop1's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibis benoa, seingat gw cukup dekat dengan pantai. Lokasi dia bukan by the beach, tp close enough....

Lokasi hotel2 lain, kurang tau...

Page 102 of 199 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... LastLast