Authenticate This Bag (Read Post #1) - Page 199
Page 199 of 213 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... LastLast
Results 2,971 to 2,985 of 3185

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii salam kenal yaa..plizz help me yaa..kemaren aku beli tas second celine trapeze medium red vermi di os dan ini pengalaman pertama..ada yg tau ini asli atau ga ya?..thks let me know yaa somebody help me pliss...

Permanent Resident le_mode's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Authenticate This Bag

Hi Semuaa..

Ada yang bisa tolong liat ini authentic atau fake yaa? Suka banget tapi masih gak yakin kalau ini authentic..

TIA

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii semua aku kemaren post minta authentic celine di thread ini...aku penasaran jd aku cek lgsung ke celine ps en dibantu sama SAnya namanya mba fitri..sblmnya aku tlp dulu buat janji..alhamdulillah ternyata tasnya asli..legaaa bgt..seller aku jg baek bgt dia bener2 care sampe nawarin mau nganter ..jd kalo mau belanja bener2 cari seller yg trusted en care ya..kalo ada apa2 gampang..kalo kalian ada yg mau tanya ttg authentic bags fake or real dateng aja ke butiknya lgsung biar jelas..kalo bs seblmnya buat janji dulu..jd pas ksana bs ditanganin lgsung ama SAnya..

Citizen theresa's Avatar
    Mentioned
    257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adlinedewi, bagus deh klo dapat SA celine yg bisa bantu liatin tasnya asli ato gak, tapi gak semua butik mau kasih tau asli ato gak tas2 kita. Kayak LV indo kan gitu, gak bakal terang2an kasih statement tas kita asli apa gak, pasti disuruh banding2in sendiri sama tas di toko mereka, tapi pernah ya tante aku ke LV di sg lupa tepatnya di mana itu si SA mau lho bilangin tasnya beneran asli ato gak. Entahlah itu termasuk beruntung apa karna kebijakan di sana yg memungkinkan demikian. Klo sekarang sih aku lebih demen tanya2in teman2 di FD soal asli gaknya atopun beli tas sama seller yg udah ketauan reputasinya, atau beli sendiri langsung biar aman gak curigaan hihiii...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi theresia iyaa aku beruntung bgt dapet seller yg baekk..kalo lv ternyata gtu ya..aku jg diksh tau seller pengalaman sama SA LV di indo..harusnya mereka bs welcome bantu yah..kalo celine di ps mba fitri en temennya bener turun tangan lgsung cek detail bgt sampe ukuran panjang strapsnya..dicek kode di tagnya juga cocok sama barangnya en code tas..tapi emg mreka diksh larangan untuk mengeluarkan statement fake or real..ga boleh..tapi biasanya kalo itu asli mreka cuma bilang ini barangnya ok..tp kalo fake mreka akan tunjukkin perbedaannya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal suhu2...mau tanya apa semua lv ori kanving emas hrs ada tulisannya? Seperti di foto yg sy lampirkan. Kl polos gmn? Soalnya ada yg mau jual tp dia blg kancing mas nya polos. Mohon pencerahannya ya..trims

Immigrant Iwid1485's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yg bisa bantu ga? Kate spade ini authentic ga? Ga ada tag label hitam sih di bagian dalamnya.. Dust bag nya polos... Tolong di bantu yaaa... Makasiiiiih ya...

[URL=http://s1294.photobucket.com/user/Iwid1485/media/Mobile%20Uploads/1083EDD8-3C2A-4870-821C-0E3D612AFB1B_zps4wffrxpl.jpg.html]Hidden Content [/URL

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cicicindy
    Kl gucci boston
    Serial number ini authentic kan?check.nya.ke Web mana?makasi

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gucci boston ini yg mana ya? Fotonya belum muncul loh.. Post aja foto2nya disini, biar suhu yg lain busa ikut komentar. Untuk serial number gucci setauku ga bisa dicek ke web mana gitu, soalnya even fake gucci, dia udah bisa cantumin nomor seri sesuai dgn yg asli. Pengalaman dulu mau cek nama 1 tas gucci (karena mau jual), akhirnya google pake nomor serinya dan akhirnya di google pict muncul model yg sama, tapi isi webnya "buy gucci wholesale price" atau "premium replica gucci" atau "high quality gucci" yg maksudnya mereka itu juak fake

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo.. Aku penduduk baru nih.. Mau minta tolong ya mak2.. Aku baru beli speedy b di ols, trusted sih dr reviewnya di thread2 sini. However, just to be sure, mau ngecek aja. Aku bingung kok bagian bawah handle beda sama lv yg sering aku lihat di review speedy b di blog/youtube. Terutama stitches dan letak bagian yg nempel di kanvasnya.
    Apa krn ini made in france atau keluaran baru gt? Please help ya mak2.. Aku ga tinggal di kota yg ada lv nya soalnya 😭😭
    Thanks so muchh

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi bag experts mau minta tolong dong, aku baru beli LC le pliage LLH warna red, tp setelah saya lihat di inner side snap button nya ga ada tulisan original prym adanya tulisan longchamp, apakah ini fake? Many thanks

Permanent Resident Chrissie's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah cek smua longchampku (LP long handle, short handle dan LC cuir) semua kancingnya tulisannya original prym didalamnya.

Aku coba utk liat foto kamu utk tag di dalamnya, kayaknya kecil banget jadi aku susah bandingan dgn Tasku.
    "Time will tell"

Resident Grunn_girl's Avatar
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, boleh kah minta bantuan cek authentic atau gak tas gucci ini.. Thanks in advance.

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo..boleh minta bantuannya yah..baru beli mk hmt medium..ini authentic ga yah?
    terima kasihHidden Content
    Last edited by yadesee; May 25, 2015 at 10:23 PM. Reason: Typo

Permanent Resident hayusa's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fake Premium Designer Handbags

haloo bingung nih mau nanya dimana...kemaren suami aru pulang dari hongkong dan beliin tas coach...cuma ga ada serial numbernya di dalemnya...terus dustbags nya kaya bahan apa yah..pokoknya beda sama yang aku beli di coach singapore n paris...apa perlu du tmpilin fotonya disini ya??

@Hidden Content Post kamu di thread "Fake Premium Designer Handbags" dipindah ke sini karena OOT. Tolong search forum dulu untuk cari thread yang sesuai dengan posting km. -mod
    Last edited by ladygatha; Jun 30, 2015 at 09:44 AM.

Page 199 of 213 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... LastLast