ChitChat Honeymoon (other than Bali) - Page 43
Page 43 of 44 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 LastLast
Results 631 to 645 of 647
    Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Honeymoon (other than Bali)

@Hidden Content oh jadi kalo maldives itu semua hotel udah kasih include activity ama meals ya sistemnya.. aku cuma kepikiran nah di sana villa sendiri sendiri gitu kalo ngapa2in cari di mana, uda gitu ke mana2 naek pesawat naek kapal kan hahah
    tapi kalo ke sana idealnya cuma 4 hari sampe 5 hari ya? ga bisa lamaan?
    dannn aku baru search web weddingku pertama kali, ternyata membantu bingtis hahaha
    makasi yah

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga semua say.. So far hanya clubmed yg saya search uda include meals and activity. Other 5 stars hotel mesti bayar additional charge...

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content i see.. kemarin abis diinfo langsung deh liat liat juga di weddingku.. menarikHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya gw dan calon suami decided mau honeymoon ke west Europe. Masi bingung cara jalan2 dengan koper gede tiap pindah negara. Ada yg punya suggestion atau tips?

Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, aku br aja pulang honeymoon ke New Zealand. Total di sana 11 hari dan kita sewa campervan. Di sana emang cocoknya roadtrip, jd better sewa mobil or campervan. Jadi selama 11 hari itu kita muterin south island, walau ga mungkin bisa explore semua sih. Tapi seru banget, viewnya bagus banget, cocok buat honeymoon yg mau santai2 nikmatin alam. Apalagi kalo sewa campervan, selain lebih irit juga karena bisa masak (hahaha), ngelatih biar kompak juga karena harus bagi tugas masak, bebersih, dll.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis, mau tanya dong apakah ada yg pernah pakai jasa honeymoon weddingku? Reviewnya seperti apa ya? Aku tertarik buat pakai mereka untuk ke west Europe tp masi ga yakin karena ga nemu review.. Thank u

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Niat pengen honeymoon ke iceland, hunting aurora tapi cuma dapet cuti seminggu.. nanggung banget gak si?
    members with less than 600 posts & 6 months membership are not eligible to promote business & selling. read FD rules please!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin habis berapa kak totalnya kalau boleh tau ?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyewa campervan itu gmana sih sistemnya? trus kena brapa perharinya? pengen honeymoon ke new zealand tapi nikah nya masih lama😥

Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di NZ banyak pilihan campervannya. Aku pake Britz, harga rentalnya tergantung tipe dan musim yaa. Kalo pas high season (spring-summer antara oktober-februari) lebih mahal. Paling murah pas winter. Aku juga rencanain honeymoon dari 7-8 bulan sebelum nikah sih. Biar sekalian nabung juga 😂

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis honeymoon di Cappadocia Turkey bulan Februari kemarin total cuma 5 hari T.T karna suami ga bs cuti lama2 dr kantor. Disana pas winter dan anginnya kenceng banget apalagi pas di Istanbul nya. Cappadocia sih keren bgt, nginep di Mithra Cave hotel strategis banget pagi2 langsung liat balon2 dari rooftopnya. Flight pake Qatar transit di Doha tapi ga terlalu lama, cuma ya capek sih 5 hari doang termasuk flightnya. Tapi worth to visit banget apalagi buat yg suka travel ke tempat unik

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibuk2 atau calon ibuk2.Kalo ada yg mau jual paket honeymoon yan 3d2n lokasi masih sekitaran P. Jawa info2 ya.
    Lagi pengen jalan2 romantis tapi koq liat ceki2 hotel yang rekomendasi mahal beud yak. Padahal uda bela2in di hari biasa. Tolong kirim by PM aja yak.
    Terima kasih banyak

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hubby to be mau honeymoon ke Jepang pas bulan DESEMBER, dingin banget kali ya nanti,, fiuh, mungkin ke osaka aja

Immigrant tinkerbellyy's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo girls, gw belum merit sih (mudah mudahan tahun depan kalau lancar), rencana honeymoon sama boyfie pengen either ke Bora-bora atau Karibia, apa ada yg pernah kesana sebelumnya? dan pake travel apa ya? krn selama ini gw tahunya travel agen cuma offer paket ke europe,amrik sama asia aja

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii @Hidden Content kalau udah ada info travel ke Bora-bora, aku numpang nyimak yaa hehehe. Soalnya sejauh ini aku tanya ke temen2 travel, ga ada yg provide paket ke sana, karena Air Tahiti gak punya representatif di Indo. Kalau beli sendiri, tiket pesawat sekitar 2000 USD per orang, belum include hotel.

Page 43 of 44 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 LastLast