Pilates: What, Where, How, etc - Page 6
Page 6 of 101 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1508
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga

sama gue juga senengnya yang slow motion aja orange, itu aja buat gue masih susah, mo jatoh mulu rasanya, blm lagi kl mesti kayang Hidden Content ). mungkin suatu saat nanti kalo udah jago baru ikutan Ashtanga, hihih.. Hidden Content

Resident LoisLane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orange.. gw juga pernah mengalaminya,, pas lagi yoga kepala gw tiba2 berat dan napas gw pendek, udah gitu pusing keliyengan.. kata instrukturnya sih gpp, itu emang bisa terjadi karena gw masih gak biasa, jadinya ngatur nafasnya kurang bagus apa gimana gitu.. so, u're not the only one yg ngalamin
    tapi gw cuek aja gw terus2in lagi lama2 setelah beberapa kali gak pusing n sesek napas lagi..
    btw gw yoga hanya sesekali, dah gitu sekarang gak pernah lagi hehe2..

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya kl kelas pilates deket2 setiabudi dimana? gpp kan nanya disini soalnya td juga ada yg bahas2 pilates... hehehe Hidden Content

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gua sering ikut kelas yoga yang di Fitness First TA.... enak si. Soal berat ringannya tergantung instruktur. Tapi abis itu enak si badannya, biarpun capek.

Cuma gua kalo gak fit badannya gak berani. Soalnya takut bo terkilir....hehehe....

Newcomer ririnkecil's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nambahin aja ni...di four season kan deket setia budi building...di SPA nya ada kelas yoga..kudu booking dulu sebelum kelas...per kelas dinaterin 12 orangan gitu..sekali dateng 120k++ net kira2 133k gitu...
    kebetulan instruktur gw enak bgt...orang thailand...namanya ms. Jo..
    karena ketagihan gw ikutan paket 10 kali sekitas 1.2 mio..tp krn instrukturnyaoke bgt so worth it sii...dan saking penuhnya kudu book sehari sebelumnya..karena bener2 dibatesin kelas nya..ama instruktur yg lain juga bisa...banyak kelas nya..tp gw udah kecantol ama si ms Jo ini..huaaa promosiii *sambil was2 takut semakin penuh dan was was ngk dapet kelas ;p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dong, biasanya kalo ikut kelas yoga itu gimana sih? apa kita harus udah tau gerakannya sendiri? gue pengen ikut tapi malu ntar linglung sendiri gitu huhuu

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by peggybunny Hidden Content
    ada yang pernah yoga di Anand Khrisna di Sunter gak?
    gw pengen coba neh soalnya deket ama kantor di Sunter, tapi belom pernah yoga
    Gw juga tertarik nih, yg d'best fatmawati kejauhan sih .. tp waktu telp ke sunter, kata nya harus ikut kelas stress management nya dulu tiap selasa ... itu yg gw ga bisa hiks .. klo ada yg tau info nya pliss let me know
    daaaan ada lagi yoga di menteng, jl. sunda klo ga salah .. ada yg pernah denger???? or tempat latihan yoga lain selain jkt selatan dan barat??
    Big Girls Don't Cry

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

verucasalt, gpp kok kalo emg baru ikut, kalo di celebrity fitness si biasanya ditanya sapa yg baru pertama kali dateng. di tempat lain ngga tau juga yah.. Hidden Content . ato kalo takut instruktur nya ngga nanya2 gitu, lo googling aja dulu gerakan basic nya yoga gimana. HTH Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nooxie, thanks for the info Hidden Content
    ntar gue coba mengumpulkan keberanian dulu, sama ngumpulin gerakan basicnya juga hihi Hidden Content

Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

share donk kelas yoga dimana sih ? tp jgn yg di fitnes2 gitu yah soalnya pinginya yg bisa per visit / per 10x dateng gitu deh...

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Piscanilie Hidden Content
    Gw juga tertarik nih, yg d'best fatmawati kejauhan sih .. tp waktu telp ke sunter, kata nya harus ikut kelas stress management nya dulu tiap selasa ...
    Setau gwe, tim anand krishna ini emang ngga mau ngajarin langsung soal yoga. Ada tahapan or prosesnya. Karena pendekatan mereka lebih ke spiritual, an holistic approach. Harus ada kesatuan antara mind, body, an soul nya. Selalu awal program ya stress management, untuk pelepasan beban diri.
    Beda ya klo yg di tempat2 gym..lebih ke olahraga.

Selain di Anand Krishna, di Pusat Kebudayaan India (di Imam Bonjol klo ga salah) juga ada kok les yoga ini. Harga murah karena merupakan bagian dr promosi kebudayaan pemerintah India. Tapi ya seringnya lo daftar ya kudu antri...laku banget soale.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vidiandra Hidden Content
    share donk kelas yoga dimana sih ? tp jgn yg di fitnes2 gitu yah soalnya pinginya yg bisa per visit / per 10x dateng gitu deh...
    Vidiandra.. Lo lokasinya dimana? DI Itje Her Salon yang Cipete Raya 64 ada kelas Yoganya Muthia Datau tuh.. Kayaknya bisa bayar per kali datang deh..

Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaah jauh ya...aku ngantor di daerah kuningan, jd carinya daerah2 sudirman dskt deh.
    pernah ada yg recommend rumah yoga sih tp msh kejauhan soalnya aku seneng naek ojek - cepet & nggak macet -.

dulu sih pernah ikut ke gedung niaga bawah. tp udah lama berenti dan belum pernah tanya2 lagi apa msh ada kelas yoga nya / nggak.

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue biasa yoga sendiri aja di rumah, sebelumnya udh belajar2 dulu sie dari VCD en buku2...awalnya sih eneg...tapi lama2 jadi enak hehehe....lbh enak sendiri sih...waktunya bisa diatur ^_^

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by verucasalt Hidden Content
    nooxie, thanks for the info Hidden Content
    ntar gue coba mengumpulkan keberanian dulu, sama ngumpulin gerakan basicnya juga hihi Hidden Content

hayo langsung ikutan ajah, asik loh.. Hidden Content

Page 6 of 101 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast