Pilates: What, Where, How, etc - Page 4
Page 4 of 101 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1508
    Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga

di kemang kayaknya banyak tuh latihan yoga.. ada yg sudah icip2 tak?? berapa ya kira2??
    fashion blog: www.chekkacuomova.com
    styling portfolio: www.chekka-portfolio.com

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chek, yang gw udah tanya2 sih di rumah yoga jalan Lamandau Blok M. per-sesinya 120 rebu. tapi kalo paketan ngambil 10 sesi lebih murah, cuman 850rebu
    [ eh, apa ini harga buat bumil ya? hehehe..yah, pokoknya sekitar segitu dah! ]
    gw baru mo nyoba senin besok..doakan!
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Permanent Resident irasistible's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kei Kalo mau yg murmer dan terpercaya mah langsung di Jawaharlal Nehru Indian Cultural Center aja. Pan deket tuh dari Setiabudi. Gue dulu ikut di sini gara2 pernah wawancara utk artikel gue. Yg ngelatih orang India asli, lulusan unipersitas kucus yoga di Indihe sono. Jadinya dia itu Master of Yoga gitulah. Bahkan, pelatih2 yoga di Celebrity Fitness, Fitness First, dll, juga belajar yoga dari situ.

Harganya jg terjangkaaauuu banget. 1-2 tahun lalu, gue kena biaya pendaftaran 100 ribu, trus bayar 300 ribu utk 3 bulan. Sayangnya, krn murmer & oke, lo kudu ikutan waiting list utk masuk ke kelas basic-nya. Waktu itu siy gue langsung masuk ke kelas advanced disuruh gurunya. Kata dia, prinsipnya yg dia ajarin di kelas basic, or advanced mah sama2 aja. Cuma emang kapabilitas muridnya yg bedain. Jadi pas gue ikut kelas advanced, ketauan bgt gue yg paling bego krn yg lain udah mahir2 banget menekuk2 bodi, sementara gue jatoh mulu Hidden Content

It was fun though dan cukup bikin gue lbh nyaman bernafas. Sayang, krn jauh dari rumah dan kantor, gue nyerah setelah ikutan selama 1 periode.

Kalo yg di Kemang, cobain di Studio Yoga 42 degree di Saberro House deh. Pas di sampingnya McD Kemang. Di situ, kita latihan yoga di dalam ruangan yg panasnya 40-42 derajat celcius. Katanya sih ini lbh efektif buat nurunin berat badan krn tanpa gerak2 pun, lo pasti udah keringetan banget-nget. Di sini lumayan mihil, 1-2 tahun lalu around 150 ribu/sesi.

Hope it helps Hidden Content
    Don't compromise yourself. You are all you've got.
    [Janis Joplin]
    www.irrasistible.wordpress.com

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

irasistible dirimu jurnalis yaa?? thanks yaa inpormasinya.. tapi kalo ruangannya sgitu panasnya mah yg ada gua gak konsen pasti ngomel2 molo! hahaha.. Hidden Content

brokenjel waaa dirimu mau mulai yaa.. gudlakk.. kabar2i kami yaa *kayak mau ngapain aja*
    fashion blog: www.chekkacuomova.com
    styling portfolio: www.chekka-portfolio.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo tempat latihan khusus pilates doang ada yang tau gak? gw gak mau ikut fitness first dsb. tapi cuma pingin pilates nya aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Guru Private Pilates

gw baru nanya ttg pilates di tret YOGA, ternyata ada ini. maap baru baca.

wah gw jadi pingin nyoba pilates di kemang ama Ms. Rae

ntar gw telpon deh

Permanent Resident irasistible's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by -de- Hidden Content
    kalo tempat latihan khusus pilates doang ada yang tau gak? gw gak mau ikut fitness first dsb. tapi cuma pingin pilates nya aja.
    Kalo mau pilates, coba aja ke vitruvian pilates di pondok indah. Utk nomor telp & alamat, PM gue aje ya bo. Ini udah OOT soalnya *siap2 push up Hidden Content *

Chey iye gue jurnalis. Nah, di yoga yg puanas itu, kagak usah gerak2 emg udin panas bener bo. Mangkenye, gue pas ditawarin yoga di sono ogah. Berasa direbus bgt dah, hehehe.. Hidden Content Mana sambil nungging & melipat2 badan sgala lg. Bisa tenggleng kali kepala ay Hidden Content
    Don't compromise yourself. You are all you've got.
    [Janis Joplin]
    www.irrasistible.wordpress.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pernah nyobain yoga yang pake suhu nih.. ampun kalo nggak biasa bisa pingsan lo.
    yoga juga ada macemnya kan, yang slow banget ama power yoga. g sih lebih suka power yoga, soalnya kalo yang lambat g bisa ketiduran atau jadinya bukan meditasi malah ngayal hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dimana tuh yg pake suhu? gue pernah ngaco bgt.. ambisius abis yoganya.. alhasil tulang punggung gue geser dan ga bisa jalan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: YOGA

Hidden Content Originally Posted by meytrianee Hidden Content
    yoga bisa buat ngurusin badan gak siy ?
    bikin badan fleksibel dan membentuk badan.... kalau soal menurunkan berat badan harus diimbangi makannya juga kali yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by -de- Hidden Content

lokasi lo dimana? gue pernah liat di kemang ama dharmawangsa square.

luvmyshoes
    , maksutnya pake suhu apa si neng?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada gak anak melben yang suka yoga. ikutaann donk. gua ga tao yang enak dimana plus kalo sendiri kayanyaaa gimanaa gitu kalo pegi2 kelas gitu. jadi males biasanya

Resident hotchocolate's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by "luv my shoes" Hidden Content
    pernah nyobain yoga yang pake suhu nih.. ampun kalo nggak biasa bisa pingsan lo.
    yoga juga ada macemnya kan, yang slow banget ama power yoga. g sih lebih suka power yoga, soalnya kalo yang lambat g bisa ketiduran atau jadinya bukan meditasi malah ngayal hehehehe
    Bikram yoga kah? gue udah nyobain bbrp kali.. mantap ya neng! dan aseli buat seger, it takes a lot out of you too..
    pertama kali coba, approx thirty minutes into the routine gue udah rasa pengen muntah (nauseous) dan light headed gitu deh.. in short, posturenya masih posture2 yoga yg standar, tapi di ruangan yg humidity 60% dan heat around 38-42 C.. penyiksaan yang mantap! Hidden Content bring a towel and wear dark sleeveless top.. soalnya bakal banjir keringat setelah selesai..
    Di jakarta juga ada kayaknya, somewhere in Kemang gitu deh.. tanya bang google aja, byk kok site ttg ini.. eg this one Hidden Content
    Last edited by hotchocolate; Apr 13, 2008 at 12:21 PM.

Emerald cocomomo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo buat 'menenangkan diri' bisa dengan yoga jugakah? meditasi termasuk yoga bukan? lately kepikiran daftar kelas yoga karena suka nggak tenang body & soul ***berasa mikirin negara** hahaha ;P adakah yg tahu yoga di jogja?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cocomoco, lucu banget sih berasa mikirin negara?? hihi yoga emang bagus ga hanya buat body but also ur soul...gw ga tau sih tempat yoga di jogja (ga membantu banget ya?) tapi bisa kok yoga dirumah pake dvd yang banyak dijual sekarang ato engga lewat buku..

buat yang pernah yoga di jawaharlal nehru...emang yoga disitu pasti waiting list ya?gw baru mau nyoba yoga disana..thx ya..

Page 4 of 101 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast