Craft and DIY Project - Page 41
Page 41 of 51 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 ... LastLast
Results 601 to 615 of 760
    Citizen anissasef's Avatar
    Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Craft and DIY Project

Kalo scrapbooking itu termasuk crafts kan ya? Hidden Content
    Mohon info kalo ada yang tau toko di Jakarta yang jual brush pens seperti Kuretake, Pentel, dan pearl pigments dimana ya selain di Made with Love Grand Indonesia? Nyari di toko buku gak pernah nemu dan kayaknya lebih available di toko-toko crafting/scrapbooking, sayangnya gak begitu banyak pilihannya. TIA!

Resident oka romadhon's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: Craft and DIY Project

share karya bros handmade buatanku , semoga menginspirasi
    Hidden Content
    Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ladies, aku juga suka banget art n craft. cuma aku lebih suka bikin clay dibanding scrapbook ato rajut. di dunia art n craft, clay adalah hal yg uda ga asing lagi pastinya. sekarang nyari bahan dan alat nya pun juga gampang. Ditoko2 buku spt gramedia juga ada.

Permanent Resident Venivexia's Avatar
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Itu gw bikin buat pajangan buat di meja ruang tamu.. Awalnya ke vietnam cuma iseng2 beli mini porcelain tea set lumayan harga 80 rb lagi sale.. Gw liat antik gtu..

Trus sampe di rumah kok hambar banget.. Jadinya mumpung ada akar wangi gw gulung2 gtu buat dijadikan alasnya.. Lumayan sih unik kata teman2 yg kerumah ..
    IG : veni.dwijayanti || Email : [email protected]

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi bkin diy sling bag . Tp aku jahit mentahan aja. Biar dirapiin tukang jaitnya. Aku jg ga pny mesin jahit soalnya uy..

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mom n sist sekalian mau tanya dong, dimana yah yg jual bahan pita murah? Olshop aja sih

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, blom bisa pajang foto DIY karena blom punya hasil karyanya. Tapi tertarik banget pengen bikin headpiece bwt pengantin atau party. Trus bros2 hijab gt. Btw, ada buku2 nya ga yah. Cari dimana? Trus bahan2nya beli dimana? Ada olshop yg rekomen ga? Makasih infonya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asatria n kapkeikz
    klo pita2 n bahan2 craft gitu aku biasa beli di tokokainflanel.com klo ga di tokopitakoe. di fb jg banyak koq yg jual.

klo kain kanvas polos ada yg tau ga yg jual ol tapi eceran? kmrn ada nemu di tokopedia tp sellernya galak bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Senengnya nemu forum INI....byk bgt info menarik. Tks girls......

Resident oka romadhon's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : aku beli bahan craft di olshop fb, yg recomended : dian almada, tasia pita, alvans craft, tina bunda dzikron, dina yanti yanti, toko flanel jakarta n masih banyak lagi

buku buatan novi winda astari bagus2,, di gramedia ada, tapi aku biasanya beli buku ma olshop bhn craft, sekalian beli bahan craft yg aku butuhin..

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Makasih ya infonya. Aku uda coba join di group craft Indonesia. Belum disapprove sich. Nanti deh may jalan2 ke account2 fb yg kamu rekomen. Thx

Immigrant smileyworld's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama aku juga lagi nyari kain kanvas meteran buat di print gt lohg. Kemaren nemu di tokoped lokasi di surabaya.

Btw toko scrapbook yg di kokas masih ada ga ya? Pengen beli frame buat scrapframe nih lagi nyoba2 bikin tp beli frame online males kalo lagi kepepet gini.
    Btw lagi ini diy craft yg aku buat. Pita2an temanya frozen sama princess sofia hehhe

- - - Updated - - -

Gambarnya ga ke upload lah tadi hahhaha jadi nunggu 50 karakter dulu deh
    Attached Images Attached Images

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    lucu yaa pita2nya...
    itu bando paket ban karet gitu ya? aku juga buat. hihihi, dan aku sesuaikan dgn lingkar kepalaku.
    dipakai seharian nggak sakit
    padahal klo pakai bando plastik atau yg dijual di luar, 15 menit udah aku lepas karena jepitan di belakang telinga terasa sakit.
    Hidden Content

aku sekarang lagi belajar teknik kanzashi.
    dan ada yg aku bentuk jadi bentuk bros juga.
    Hidden Content
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Immigrant smileyworld's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha makasih mbak @Hidden Content ini aku buat ponakan jadinya kudu yg friendly buat kepala bayi mbak, jadi pake tali karet yg gak neken banget gt. Bagus deh warna item kemaren aku ga dapet jadi pake si tali warna putih deh.

Teknik kanzashi lebih susah ya kayanya? Aku cuma liat inspirasi dan tutorial dari pinterest aja mbak. Hehehe

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyah keknya di top*d satu2nya yg di sby ituh. galak bgt sellernya. aku via bbm sih kmrn ituh. minta 5m dikasi hrg 20rb/m pdhl di top*d tlsnya 17500. aku tanya donk, ga ada disc sis? lgsg donk judes gituh jwbnya. "beli 5m minta disc? beli 100m br dpt disc!" yaolooo galaknyaa.. trus waktu aku mnt rek bca, dy adanya mandiri jd aku blg transaksi via top*d aja, tinggal update hrg aja kan. lgsg deh dy blg klo ga percaya gausa order gitu aja koq repot trus sebelom aku sempet reply dah didelete ctc bbm aku.
    cek di (at)tokoliman di twitter sis, dy jual kanvas polos, motif, blacu, dakron, busa, dll. ada blognya jg deh tp aku lupa. hehehehe
    Last edited by cecilou; Jul 16, 2015 at 09:29 PM.

Page 41 of 51 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 ... LastLast