Craft and DIY Project - Page 2
Page 2 of 51 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 760

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Craft Ideas or DIY Thingy

Wah kl lewat ebay barang kecil nan murah itu bisa mahalan shipping nya.. Blm hilang kl pos indonesia Hidden Content

Ada yg bisa di PO in ga ya ( ngarep )

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheap coba kamu liat disini. ini yang gede sih. tapi kata tarlen di bandung banyak yang jual.

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@muti wah itu mah buat kelas home industry kali ya^_^ aku cm buat craft iseng2 aja kok .. Yg plastik kecil di push gitu ga ada yg jual ya di indo?Hidden Content

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheap haha, si tarlen mah bukan industri kali. dia crafter juga kok. walaupun hasil craftnya dia jual2in, tetep levelnya bukan industri kalau kata gw sih ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@muti gak, maksudnya itu mah kls "niat" alatnya.. Nyimpennya aja gatau d mana kl aku.. Boro2 craft roomHidden Content kamar anak aja ga ada^^ tarlen yg punya tobucil kan? Iya lumayan lah dia mah... Suka banyak workshop jg.. Cocok kl untuk tarlen^_

bener nih g ada yg bisa dititipin si alat tekan kancing bungkus mini? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, di sini ada yg hobi Paper Tole? Pengen share and nanya2 seputar paper tole nih...

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mistletoe
    suka bikin paper tole ya? aku dulu pernah belajar bentar trus bikin2 sendiri. tapi uda lama banget ga bikin lagi. alat2nya si kayanya masi ada. hehe..

---------- Post added at 03:03 PM ---------- Previous post was at 02:59 PM ----------

mistletoe
    suka bikin paper tole ya? aku dulu pernah belajar bentar trus bikin2 sendiri. tapi uda lama banget ga bikin lagi. alat2nya si kayanya masi ada. hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya, aku lg suka bikin ini Hidden Content
    sekarang ini lg mau bljr gmn cr bikin framenya nih, soalnya selama ini utk pembuatan frame minta tlg ama pembuat bingkai lukisan... Ada yg bs buat frame utk paper tole? Klo ada minta step by stepnya dunkk... m(_ _)m

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mistletoe
    waduh.. aku ga pernah sampe bikin frame sendiri. biasanya langsung ke tukang frame. hehe.. sorry can't help Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alo semua, aku pengen tau nih.... ada yang suka scrapbooking kagak? liat di Hidden Content bagus2 banget idenya... jadi pengen buat handmade something Hidden Content

Platinum sarencio's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

glossygloss: aku juga suka scrapbook. kalok scrapbook, biasanya aku suka beli di paper studio n kadang nyolong gambar di mr google terus di edit di psd terus print di art paper. concorde.. tapi jarang2 sih bikin scrapbook.
    belajar di paperstudio aja. mereka bikin kalas gratis kok. di blok M, tiap hari jumat n di CL tiap hari sabtu.
    Last edited by sarencio; Mar 16, 2011 at 08:47 AM.

Immigrant ratumalika's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah scrapbook!! aku suka bgt... selain paperstrudio ada myscrapbook idea di bintaro n grand indo yg jual alat2 n kertas scrapbook....
    papernya bisa didownload juga sih di shabbyprincess.com...

---------- Post added at 10:20 AM ---------- Previous post was at 10:19 AM ----------

ngomong2 ada suka glass deco ga yah? lumayan manfaatin botol2 kaca bekas dirumah... dilukis... jadinya lucu bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw suka scrapbooking! Jaman abege dulu biasanya bikin di karton item make tulisan2 n gambar potongan dari majalah, pas udah beranak pinak. ;p lebih seneng scrapbook foto anak. Kebeneran nemu album "my first five years" di QB. Album khusus scrapbook lucu banget!. Untuk tulisan n gambar tetep ambil dari majalah. Biasanya majalah luar. Fontnya lebih lucu. Dan make sticker beli di FO cascade (khusus buat scrapbook, ga inget gw nama tokonya apaan) Hidden Content

Resident madame_dehabs's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru belajar ni bikin scrapbook, keinginan si udah lama pengen bikin tapi beli barang2nya mahal yak...hehehe ketauan gak modal. jadi yang baru pernah sih bikin yang digital, kan banyak tuh website2 bikin scrapbooking gratisan
    dan akhiiiiirrrrnnnya terealisasi juga scrapbook non-digital perdana gw, masih belum secantik punya para senior scrapbook tentunya *jadi malu dah mejeng aje* . boleh ngintip dong scrapbook kelian, biar saya bisa belajar2 Hidden Content
    Last edited by madame_dehabs; Apr 25, 2012 at 11:23 AM.

Immigrant ratumalika's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heheh kalo gw beli aplikasi2 buat scrapbooknya di toko yg jual benang2 jahit, biasanya suka jual kancing2 lucu n pita2 lucu juga biat scrapbook, harganya lebih miring..
    gw juga ngumpulin tutup botol teh botol dll, gw pipihin turs gw pilox buat hiasan srapbooknya... jadi lucu... ntar yah gw post link tempat gw majang hasil2 karya gw

Page 2 of 51 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast