Thread: TIROID

Page 31 of 31 FirstFirst ... 21 29 30 31
Results 451 to 453 of 453
    Permanent Resident pukapuka's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TIROID

Mau minta pendapat donk bu ibuk. Gue juga ada benjolan di leher, aplg sejak ngelahirin itu pertumbuhannya cepet banget dan skrg uda segede telur kampung. Udah cek sana sini sampe ke malaka dan biopsi katanya kista dan hormon tyroid gue juga normal. Nah sebenernya gak sakit atau apa sih, cuma penampilan aja. Gue sih mau cari second opinion nih bisa gak hilang tanpa operasi. Ada rekomen gak ya, gue kudu ke mana? thanks

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=pukapuka;5552767]Mau minta pendapat donk bu ibuk. Gue juga ada benjolan di leher, aplg sejak ngelahirin itu pertumbuhannya cepet banget dan skrg uda segede telur kampung. Udah cek sana sini sampe ke malaka dan biopsi katanya kista dan hormon tyroid gue juga normal. Nah sebenernya gak sakit atau apa sih, cuma penampilan aja. Gue sih mau cari second opinion nih bisa gak hilang tanpa operasi. Ada rekomen gak ya, gue kudu ke mana? thanks[/QUOTE

Sepertinya diagnosa kita sama. Kmaren aku jadinya cek ke dr. Rochsis di RS Awal Bros Tangerang. Dr nya ngomel klo aku kelamaan ga diperiksa karna dah gede katanya. 😣 Tiroid kistik masih bisa diterapi dgn Radio Frequency Ablasion. Alatnya ada 3 katanya di Indonesia, ada di aceh, magelang sama tangerang. Jd ga perlu operasi klo memang msh ga perlu karna fungsi tiroid msh normal. Aku dijadwalin Feb ntar mau ablasi. Wish me luck.

- - - Updated - - -

Sepertinya diagnosa kita sama. Kmaren aku jadinya cek ke dr. Rochsis di RS Awal Bros Tangerang. Dr nya ngomel klo aku kelamaan ga diperiksa karna dah gede katanya. 😣 Tiroid kistik masih bisa diterapi dgn Radio Frequency Ablasion. Alatnya ada 3 katanya di Indonesia, ada di aceh, magelang sama tangerang. Jd ga perlu operasi klo memang msh ga perlu karna fungsi tiroid msh normal. Aku dijadwalin Feb ntar mau ablasi. Wish me luck.

Permanent Resident pukapuka's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii @Hidden Content

dirimu posisinya di leher juga? harus brapa kali atau cuma sekali uda beres? kalo bisa tanpa operasi sih boleh juga..Biayanya boleh tau gak brapa hoho..

Page 31 of 31 FirstFirst ... 21 29 30 31