Selagi pumping, aku.. - Page 48
Page 48 of 49 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 LastLast
Results 706 to 720 of 725
    Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Selagi pumping, aku..

Harus liat aliran asinya. Makanya malam2 pumping kudu pake senter biar bisa ngeliat asi yg keluar. Seneng aja ngeliatnya. Klo ga bs ngeliat, gimana gitu. Ga bisa disambi hapean. Hehehe..narsis kali yak.

Immigrant Silky's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

samaan sama @Hidden Content , mesti liat muncratan asi yang ngalir di corong. Kalo ngga kenceng alirannya, geser posisi corong sampe deres lagi (maksa ye?). Misalnya pumping malem, pasti nyalain senter di hp dan dipantengin deh tu

tapi kalo lagi deadline, ngga sempet liat aliran asi, jadi ya manteng di depan laptop sambil ngetik

Permanent Resident yuanitacik's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rata-rata di trit ini selama pumping selalu pegang HP, entah buat sekedar liat foto&video anak, buka sosmed, windows shopping, ngerumpi, dll

Aku pake electric double pump, jadi pas mompa langsung dobel dan aku sengaja pake botol kaca Avent yang 240ml biar bisa sambil duduk di kursi, jadi corongnya aku sangkutin di nursing bra trus botolnya aku sangga di paha, aman deh disambi ngemil sambil pegang HP, entah itu kepoin hashtag #mamabahagiasusunyabanyak dan #mamasenangsusunyabanyak di IG, liat foto dan video anak. Enak banget yang bisa pumping barengan dengan temen sekantornya, di kantorku gak bisa karena tempatnya sempit,memang bukan khusus buat pumping room sih.

aku juga samaan kayak Hidden Content & Hidden Content selalu liat aliran ASI di corong, HARUS deh pokoknya.
    soalnya kalo deres suka sambil aku pijitin PDnya biar tambah deres Hidden Content jadinya makin semangat tuh pumpingnya, denger suara cuuurrrr-nya jadi mesam-mesem sendiri Hidden Content
    kalo gak deres dan tinggal tetes2 gitu langsung aku balikin lagi ke mode massage sambil minum air anget semampunya sampe aliran ASI ngucur deres lagi
    gak ada kata terlambat buat belajar, yang sering ada malah kata malas
    my blog : http://yuanitacik.blogspot.com/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngliatin hasilnya donk, soalnya kalo ngak sambil liatin hasilnya dpt brapa kurang manteb

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasa pumping sambil mainan HP sama ngobrol sesama busui dikantor.. soalnya dikantor ada nursery room khusus busui,jd bs chit chat..
    btw samaan sih kl mompa kudu liat muncratan Asinya yg kluar dr PD haha.. sampe kadang suami blg ati2 encok leher noleh kesamping bawah teruss..Hidden Content

Resident g_rosalina's Avatar
    Mentioned
    751 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skrg2 sambil nonton serial tv di hp atau klo ngga, nonton makeup tutorial di youtube.. hahahaa...

sambil nonton, sambil mijet PD biar makin kenceng kluarnya..

Permanent Resident sweet6x's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selagi pumping aku nonton drama korea hehehhe , mumpung masih cuti melahirkan

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo lagi cape, pumping sambil tidur2 ayam gitu deh.. kalo ga ngantuk, sambil browsing atau nonton tv biar ga berasa pumpingnya.
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

Immigrant Azmmom's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karena aku SAHM yg punya side job penerjemah sambil pumping sekalian nyusuin baby M, drpd sayang pas nyusuin netes2 ga jelas. jd pd kiri disusuin, yg kanan dipump manual pake avent. mayan hasilnya 30% lebih banyak dari pumping doang. Jd efisien waktu juga.

Sent from my A0001 using Tapatalk

Immigrant vonnygm's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sy kl lg mompa biasanya kl mompa..misal mompa payudara kiri maka tgn kanan megang botol asi untuk nampung asi yg netes di payudara kanan..alhasil krn tgn nya dua2 nya dipaje megang pompa & botol asi saat itu cm bs nonton di youtube..biasanya nonton tutorial makeup or berita2 yg seru

tp stlh satu payudara slsi mk saat mompa yg sblh tgn yg satu biasanya buat main game hehehe or sambil ngemil..secara lapeeeerrr binggiitts kl lg mompa or abis mompa hehehe

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat yang nyusuin sembari pumping... gimana itu caranya? kok gw ga nemu celahnya yaa..apalagi kalo nyusu sambil tiduran.
    kalo gw tiap pumping harus liat corongnya, mau pake manual atau elektrik, lega aja rasanya bisa liat aliran ASI keluar ke botol. tambah semangat. abis itu teteeepp cari hp atau laptop buat brosing2, baca2 forum

Resident mrs.C's Avatar
    Mentioned
    207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pegang Hp. Liat IG ama cuci mata di shop** apa yg mau dibeli wkwkwkw... Ato ntn utube.
    Kcuali pas subuh itu ngantuk but sampe ktiduran ahahahahaha

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo pas di kantor sambil ngobrol ama temen n liat hp... berhubung katany kalo liat foto anak jadi deres, jd ak coba deh liat foto anak.. tp kok sama aja ya.. hahahah jd mending liat sosmed deh
    kalo pas subuh sih sambil merem aja hahaha

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi coba gmn caranya post nih , kok dr kmarin saya ga bs post tulisannya hidden content smua. Ad yg bs bantu panduannya buat post ?

- - - Updated - - -

Jadi berasa di edukasi ak belum nikah tapi darj thread ini jadi bisa tau cara mnyusui yg benar itu gmn hhee

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pumping sambil nyusuin, LDr keluar langsung pumping, ngucur deh hehehe

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by belleteana Hidden Content
    buat yang nyusuin sembari pumping... gimana itu caranya? kok gw ga nemu celahnya yaa..apalagi kalo nyusu sambil tiduran.
    kalo gw tiap pumping harus liat corongnya, mau pake manual atau elektrik, lega aja rasanya bisa liat aliran ASI keluar ke botol. tambah semangat. abis itu teteeepp cari hp atau laptop buat brosing2, baca2 forum
    Klo gw bisanya sambil duduk nyusuinnya sis, babynya tempatin di lengan trus sedia botol kosong di tangan yg lengannya nopang baby, tangan satunya pumping pake marmet alias manual. Bisa jg klo pake bp yg hisapannya kuat sih

Page 48 of 49 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 LastLast