Selagi pumping, aku.. - Page 3
Page 3 of 49 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 725
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw klo pagi jam 6 pumping smbil sarapan smbil nton inpotenmen, tangan kiri pegang breastpump, tangan kanan pegang sendok, mata melototin tv

Citizen deeyn's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Selagi pumping, aku..

Pumping sesi 2 nebus kesalahan telat bangun..
    Flomobunny powpump dirumah aje pas wiken. Suami di setrap suru jaga baby hehehe :P

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pumping sesi 2 jg nih skrg.
    Ibu ibu sekali pumping brp menit sih? aku biasanya 3x @ 30mnt, pumping siang dan sore ga ganggu waktu krja krn pas jam istirahat.
    Skrg berhub. mau power pumping reschedule nih di kntor jd 4x @ 25mnt.

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unhappy Re: Selagi pumping, aku..

Banyak juga ya yg mompa sendirian di kantor, sy juga sendirian di kantor jd mompanya di mushola Hidden Content
    Di kantor biasanya mompa 3x, jam 9, 13, 16. Cuma dpt 3 botol @100ml tapi sama ma yg diminum babyku yg dah mo 9bln.
    Aykayk Kalo sy pumping 15menit 2 PD coz kiri pake mezzo, kanan old allegro hehee. Di rumah sy ga mompa lagi krn ditemplokin baby mulu. Tapi kalo dah pumping sesi 3 sy cm pake allegro aja krn tgn dah pegel pake mezzo di 2 sesi pertama (alesan..pdhl mah males). Jadi tgn 1 pegang pompa, 1-nya pegang hp sambil browsing/liat foto baby Hidden Content

Permanent Resident glitterati's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aykayk, sama.. Biasanya pagi jam 9, trus after lunch (kadang jam 2) each PD 15-20mnt.. Klo lg rajin sore sblm plg pump lg, ato klo ga di mobil perjalanan plg sambil ngobrol sm suami..

Annayu, gw klo pagi jg pumping di musholla kantor.. Klo siang & sore yg mau sholat bgmn? Gw krn ktr di sebelah plaza senayan, jd siang sore pump di nursery room ps yg cuma sepetak gitu..
    Last edited by glitterati; Oct 11, 2012 at 11:41 AM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bu ibuu d sni ada ga sih yang pumping smbil nenenin langsung? Gw kadang klo kepaksa (klo stok menipis) nenenin smbil pumping, kan cpet tuh LDRnya,

NewcomerResident
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selagi pumping, aku...
    Biasanya sambil baca2 fd hahahaha, kdg sambil ngemil coklat gt deh

Dearestdee
    Wah mantep juga tu idenya, tapi ga repot ya? Kamu pake manual atau elektrik?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee : ngacung, gw baru mulai nyoba biar asiny nambah lagi. cuman krn masih 2 hr jd brasa rempong mak. si anakny udah g bisa diem, dptny juga cm dikit plg banyak 30 ml. tp yah mo d telateni ajah siapa tau bnr2 bisa nambah produksi. secara mo power pumping d kantor tuh mustahil bgt lihat kerjaan yg aduhai, hiks.. #pdhl blm akhir tahun

Permanent Resident glitterati's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya kelar jg pumping.. Krn lg nemenin suami wisuda dan bp disimpen di mobil, jd drpd bolak-balik males jadinya pumpingnya di mobil aja.. Abis udh kenceng banget, ga tahan sakiiit..
    Alhamdulillah dpt mau 300ml..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan ya.. selagi pumping aku.. ngga bisa ngapa2in hehe..
    Aku pake mezzo dan avent manual. Nah sambil pumping tangan kanan mompa tangan kiri mijet PD. Sesi 1 td udah jam 10, alhamdulillah dpt 225 ml. Biasanya 3 sesi, tp seringnya 2 sesi sama nanti jam 3an.. babyku klo ditinggal mimik 500ml. Kejar setoran maaaaaak..

Dearestdee, aku hobiiii bgt nenenin sambil pumping. Dptnya lumayan dan LDR berkali2. Tp skrg mulai jarang krn baby mulai rempong nendang2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pumpingnya pake avent manual, so, while pumping in office hour, gw mlototin isi botol, udah dapet sbrapa byk kah gw Hidden Content
    klo di rumah, pumping ya sambil nen si adek, n also gentian mlototin isi botol sama ciumin si adek Hidden Content

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

-sambil pumping sesi 3 nih-
    glitterati wooow banyaaaak bu 300ml
    annayu jd hasil pumping di kntor pas ya sama yg diminum baby selama ditinggal? enaknya....
    klo aku defisit byk bgt nih, dpt dr kntor 400-450ml, eh baby minumnya sekitar 750ml/10jam. uhuhuhuhu semangka...semangka...

Citizen deeyn's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh gw baru sesi 3. N lupa bawa pompaaaaaa!!! Mau nangis. Marmet pegel, istirahat dulu deh mampir dimari....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aykayk,
    lama ya pumpingnya.. gw pumping cuma 10 menit pake avent manual, dah kelar Hidden Content dapet 120 ml dr 2 PD. sehari paling bawa 2x120 ml, soale anakku dah 16m.. dulu, sewaktu produksi masi byk, pumping paling lama ya 15 menit, pake freestyle malah lebi cepet, 8 menit dah kosong 2PD..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan...

gw kalo pumping biasanya sambil liat2 foto dan video2 si bayik, biasanya itu suka bikin LDR, tapi pernah keasikan liat liatin foto di instagram sampek gak ngeh kalo botol udah penuh dan tumpahlah si susu, huhuhuhuuuu....

Page 3 of 49 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast