Selagi pumping, aku.. - Page 49
Page 49 of 49 FirstFirst ... 39 47 48 49
Results 721 to 725 of 725
    Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Selagi pumping, aku..

selagi pumping aku....
    main hp...
    nonton...
    kalo dikantor kadang sambil review kerjaan (sebelah tangan megang botol sebelah lagi megang mouse)..
    makan or ngemil..
    nyetir (ini kalo udah jam pumping, terus jalanan padat merayap bin macet, jadi pumping sebelah aja. sebelah tangan megang botol, sebelah tangan megang setir)..
    ngecekin botol pumping make sure alirannya beres..
    ngobrol sama temen yang lagi pumping juga..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ntah kenapa lg buka2 FD eh nemu thread ini dan langsung throwback jd eping mom selama 1 tahun.
    kalo lg pumping tengah malem aq selalu mainan hp ya always, dan pada saat itu lg suka2 nya sm makeupp jd kerjaannya nonton makeup tutorial di youbtube. smpe semuamua uda ditonton.. terus berakibat ke online shopping tentunya.. haha..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selagi pumping aku suka main henpon, ngobrol2 sm suami, ato liat2 video si bayik biar rileks hehehe

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by haru Hidden Content
    Muahahahaha pd ada 4,yg 2 dibelakang ye maaakkk....

Gilerrrrr ye,baru baca gw artikelnya MD itu,pas lg mastitis aja bisa 400-500ml... Lah apa kabar gw?? Ga pernah mastitis aja mentok 150 1 pd itupun setelah dianggurin semalem... Owalaaah jauh amat bedanya hahahaha

2 tahun lalu putri saya setelah melahirkan dioperasi payudara nya dibuang separuh yang sebelah payudara nya oleh dokter2 biadab, dikatakan ada nanah dalam air susu putri saya, ternyata hasil PA dari laboratorium dinyatakan bersih ga ada nanah, bukan nya nanah yang dikeluarkan tapi jaringan payudara yang dikeluarkan banyak bgt tanpa ijin terlebih dahulu dari pasien... beberapa x putri saya mau bunuh diri karena frustasi & stress disebabkan sudah cacat payudara nya jadi wanita ga normal, oleh perbuatan biadab Dr. Dhian Hangesti Sp B (K) Onkologi & Dr. Kristina Maria Siswiandari Sp B (K) Onkologi Breast Center, kedua dokter itu praktek di RS swasta & RS ABRI. Hati2 dengan kedua dokter ini, bukan nya menolong malah mencelakakan dan membuat cacat pasien dengan tindakan yang tidak sesuai dengan apa yang dikatakan sebelum operasi. Sangat tidak beretika dan tidak berperikemanusiaan.
    Semoga ada pejabat yg berwenang berani ambil tindakan tegas, rakyat hanya bisa berdoa ada MALAIKAT pembasmi MAL PRAKTEK dokter2 biadab tsb. Amin.....🙏🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SSiêu phẩm 3 D AO 🔪🔪🔪 chỉ Hidden Content
    📢 Sản phẩm ko thể thiếu trong bếp nh* bạn
    Một chặt _một thái _một lọc thịt🍒🍐🍊🍋
    MIỄN PHÍ vận chuyển to*n quốc
    Tặng kéo khi chia sẻ video
    Kiểm tra h*ng trước khi thanh toán