Brand NATURE REPUBLIC - Page 57

Thread: NATURE REPUBLIC

Page 57 of 59 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 LastLast
Results 841 to 855 of 884
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NATURE REPUBLIC

Sedikit review NR aloe vera 92%.
    Dibawain kakak pas pulang dr korea disana harganya kurleb 60rban, kalau dipakai buat handbody sama masker/cream wajah seperti nya saya gk cocok, dikulit malah makin gelap. Dan info dr kakak katanya disana klw pakai yg bahan2 aloe vera malah panas dikulit.
    Jadi cuma aku pakai buat masker rambut sama masker mata.
    Untuk treatment 2 ini bener2 bagus karena bener2 menenangkan rambut secara rambutku rontok dan sering pakai catokan. Dipakai kompres mata, mata jadi adem sejuk, klw pas krasa mata capek abis dikompres jadi seger.
    Semoga bermanfaat.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nature republic aloe vera menurut saya sih emg enak kalo dpake di wajah . Tp tkut jg efek jangka panjangny gmna.. jd brenti saya pake. Abisnya alcoholnya ga tau brp persen dan d urutan no 2 d komposisinya. Jdi gunain ke area ke tubuh yang lain deh biar ga rugi

Sent from my SM-J530Y using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review setelah lbh dr 1 tahun pakai NR ginseng royal series. muka lembab, glowing, pori mengecil, no comedo & jerawat tp harus sabar krn hasil baru kliatan setelah 3 bulanan. berhubung barangnya dulu susah, jd selalu beli OL yg kudu nunggu 1 bln an baru dateng jd lah aku ganti skin care ke shiseido eh ternyata bruntusan parah balik lagi lah ke produk ini dan senengnya skr udh ada gerainya disini jd mantap mau setia kembali pakai NR royal ginseng series...

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku uda lebih dari 6 bulan tiap pagi dan malem pake natrep yg aloe vera gel. Cocok bgt sih di aku, so far semenjak aku rutin pake di bulan pertama aja aku uda lepas segala foundation n concealer yg dulunya aku pake daily.

Tp skrg sih aku uda gapernah pake foundation utk sehari2, apalagi aku tiap pake makeup seharian pasti muncul aja beruntusan. Jd aku pake foundie acara tertentu aja sih. Sejak pake aloe vera ini sih aku berasa skin toneku lebih even warnanya, sedangkan dulu mukaku banyak merah2 dan bekas jerawat tuh juga banyak.

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NR Aloe Vera emang top bgt. Sejak pakai ini, tekstur kulit jadi halus, warna kulit jd lebih cerah dan merata. Dan yg paling luar biasa, crow feet gw ilang.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau aku pake NR kok kulitnya jadi agak kering yah

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, mau tanya
    NR california aloe daily sunblock dan california aloe daily sun gel (maaf kl ada kesalahan kata, pokoke beda di sunblock dan sun gel hehe) bedanya apa ya? sy cari2 review yg sun gel kok masih susah.
    udah ada yang coba in shower hair removal cream cotton nya? di salah satu lapak IG bilang aman utk pubic hair.. jadi pengen coba drpd waxing haha...

thanks before.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NR aloe vera kalo di pake di muka kira2 brp lama ya sampe di cuci lg ?
    Saya coba 15 mnt pake trus di cuci malah bruntusan muncul jerawat kecil2..
    Apa emg ga cocok buat muka ya ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sodara aku kmrn habis beli NR yg jar di toko kosmetik mut***a jogja harga 95rb kira2 asli ngga yah? Agak2 serem juga kalo tyt ngga asli 😅

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gatau mak, mending tunggu official storenya NR aja, bentar lagi kayanya buka di Jogja.

Sent from my A0001 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli ini di olshop..murce dan harganya jelas lebih murah daripada konter, dari ciri2 asli..belinya biasalah di olshop2 domisili batam.. trus kebetulan konter NR baru buka di kotaku kan..langsung deh aku capcus kesana..bukan buat beli tapi buat bandingin sama punyaku yg beli di olshop (durjana hahaha).. dan setelah dilihat dari packaging dan bau serta tekstur saya yakin deh yg saya beli ini asli..akhirnya baru berani pakai di muka..dan ternyata produk ini emang worth the hype..emang sebagus itu..adem,bruntusan langsung hilang ,membantu menenangkan jerawat hormon (digabung sama produk lain juga) pokoknya oke bgtlah..gak nyesel udah langsung beli 2 pcs..kayaknya sih yg bikin oke ini gara2 ada kandungan polyglutamic acid yg gak ada di produk aloe vera yg lain..aku pakai sbg sleeping mask..cuma dia gak ngasi efek cerah spt yg dibilang org2 ya..malah kadang dy bentrok sama efek rosehip oil yg juga sdg kupakai..biasanya kalau pake rosehip oil muka langsung cerah ini kalau ditimpa NR jadinya kanyak biasa aja..efek cerahnya hilang (huhuhu)..tapi gpplah yg penting bisa bantu bikin jerawat kempes

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah pake yg type snail?? Bagaimana hasilnyaa enak ga?? Makasihhh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mang bagus ya produk aloe vera mask nya? Koq temenku pake malah jd jerawatan n berminyak ya kulitnya? Jd pikir2 mau nyobain juga..

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alkoholnya seberapa kentara sih buibu?
    Aku ga bisa pake toner/ pembersih yg ada alkoholnya, muka bisa perih ga enak. Tapi ga bikin jerawat/ apa sih. Akhirnya beli the saem.
    Tapi masiiih penasaaaraan bgt ma NR cuma maju mundur Krn alkohol ini. Saem ku udah mau abis soale

Ada ga yg kayak aku ga bisa pake ada alkoholnya tapi pake NR ini ?

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu coba beli share in jar nya aja mak, kalau gak cocok kan gak menyesal banget hehe

Sent from my A0001 using Tapatalk

Page 57 of 59 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 LastLast