SOUTH BEACH DIET - Page 3
Page 3 of 25 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 375
    Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: SOUTH BEACH DIET

deanne itulah hasil south beach diet versi angel. hahahaa.. Hidden Content

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deanne..fase 1 emang gak boleh keculai tomat sama lemon he3..agak bete juga sieh soalnya gue rajin makan apel tiap hari.. gara2 kebiasaan makan malemnya cuma apel doank sebiji :P

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduuuhhh sampe detik ini blm juga tuh kesampean mo diet kemaren gagal total karna jalan2 jd nya makan sushi deh gila2an...tadi pagi niat mo minum susu low fat doank kepala ini pusink jd deh bf makan nasi plus laukpauk komplit besok jg ga mungkin karna wiken hadoohhh gimana ini ????? mulai senin kali ya..doakan aku donkkk..dah nampak karung beras nih body[hr]dianne : dah turun brp kg dirimu nak?
    chielicious : spertinya berat badan mu nampak okeh2 aja tuh ga perlu diturunin lg
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meytrianee...hi3 tau darimanaaa?? kamyu kan belum liat perut ku kayak apaa :P haduuh dah lama gak nge-sushi jadi pengen -__- ayo yang semangat ya dietnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehehe, kayaknya blom ada penurunan tuh coz kemaren anemia ku kambuh mungkin karena terlalu maksa kaliii yee.....

Permanent Resident domestic_goddess's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw barusan nyoba sbd gara" liat thread ini dan ini hari ke7 gw fase 1!!!
    aduuhhhh ga tahan gw malem" ngliat roti breadtalk,mangga,eskrim,susu coklat milo yg dimakan suami gw.. Hidden Content Hidden Content Hidden Content ughhh.. gw ampe tahan-tahanin bgd.... tapi so far udah lumayan turun dari 54,5 kg turun jadi 53kg..tapi kalo pagi abis bangun tidur 51kg (seneng bangeedd..)tapi siangnya abis makan naik jd 53... ughh.. gw mau berusssahaa dengan keras spy turun sampe dibawah 50!!! doain yaa...(dibukunya kan dibilang bs turun sampe 8 kg kan???*finger crossed*) o iya gw juga ngegym 3xseminggu sih...[hr]menu gw sih lauk tetep kyk biasa aja.. ayam goreng mny canola, telur balado, sayur tumis",dll... tapi yg paling nyiksa sih buat gw adalah ga boleh makan buah... jadi gw cemilannya makan agar" tanpa gula rasa buah macem".. n nyemil keju chesdale yg low fat, edamame rebus, celery mentah(padahal ga enak),n kadang" kalo lg pengen bgd kacang goreng 15 biji... ughh... perasaan gw dah nurutin semua peraturannya p kok turunnya dikit ya? frustrasi gw kalo liat timbangan... o iya, pengen ngurusin lengen atas gmana sih???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo fase 2 nya berapa lama sih? Sekuat hati ya? Soalnya baca2 di inet gak ada pernah disebutin niy.... Apa kudu beli bukunya ya?

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sampai detik ini belum berhasil juga nih boro2 ngurangin makan kmrn abis dari paregu gw kalap makan sop buntut walhasil naek 2 kg deeeyyy..*nasiib* doakan mulai senin gw mau puasa akh....
    chieli : dari foto mu nampak fine fine sajah tidak aja gejala harus diet..hohohoh sushi menggoda sekali diet gue gagal total kl ama sushi...
    dianne : pelan tapi pasti aja...ayo cerita2 lagi
    domestic : jangan putus asa yah...jgn lupa bagi2 ilmunya..gw juga pgn jd 50kg tapi udah 2thn ga ada hsilnya *sedih*

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianne ..ya ampun elo anemia ya? klo gitu harus makan2an yang zat besi nya tinggi kali ya.. kayak bayem gitu2 .. gue juga sieh sempet yang gula darah turun banget tuh sore2 padahal jarang nieh kayak gini.. hu3 ..

meytrianee..gue sebenernya pengen ngecilin pipi nieh..ha3 ngiri sama ngelzz... :P

Valere..fase 2 nya sampe turun 1 kg deh klo gak salah..gue sieh asal aja jadi skarang fase 3 aja terus :P

domestic_goddess..bb gue turunnya malah pas udah lewat fase 1 ..jadi pas akhir minggu ke 2 gitu.. Hidden Content sabar ya say..elo ke gym pulak kan..pasti beratnya bisa lebih drastis dari gue turunnya he3

Resident Fenny's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meytrianee

Sama neh..susah nahan godaan :P Hr ke-4 gw ga tahan gara2 sakaw ice cream hehe..akhirnya beli New Zealand Natural satu scoop, malem2 lg hehehe...
    Tp td pagi gw nimbang udah turun 2 kg Hidden Content Lumayanlah secara br diet 5 hr n agak2 kacau juga dietnya :P

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fenny : hebattt donk baru 5 hari udah turun 2kg...mawuuuuu donk..bagi2 resepnya ... apa aja yg dimakan sihh...
    chieli : sama gw juga pengen ngecilin pipi yg menggembung ini tp pake olahraga apa yaa...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meytrianee..gak ngerti juga deh gue..hi3 senam muka kali yaaaa... :P

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chieli : hahhahaha senam muka sampe fitness muka pipi ini tdk pernah berubah ukuran loh
    ayooo..ayooo mana nih menu2 nya *melambay2 sm fenny*

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gue sih kyny berubung kalo ndut larinya ke pipi dulu, jadi kalo gue ngurusin, pipi gue logically harus ikut neposin dong bener ga ? hahahahhaa.. :P

hayooo sapa yg lagi bersouth beach ?

Resident Fenny's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by meytrianee
    fenny : hebattt donk baru 5 hari udah turun 2kg...mawuuuuu donk..bagi2 resepnya ... apa aja yg dimakan sihh...
    Pagi beli martabak di kantin. Murmer..cuma 1500 satunya hehehe...
    Siang makan gado2 ato capcay (baksonya ga dimakan) ato miso soup & yakitori (ada paket goceng nih di goiza)
    Malem kalo laper makan (sirloin steak di Fiesta tanpa fries & jagung). Kadang ngemil cheddar yg low fat aja ato minum susu non-fat (salah satu aja).

Because I can't cook (and I never have the urge to), dietnya makan di luar semua. Ga bener juga krn minyak yg dipake kan belum tentu minyak sehat yah.

Page 3 of 25 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast