SOUTH BEACH DIET - Page 25
Page 25 of 25 FirstFirst ... 15 23 24 25
Results 361 to 375 of 375

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: SOUTH BEACH DIET

Kalau SBD ini ada patokan atau menu kayak mayo diet ngga sih ? kalau ada, di page berapa ya ? thanks

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanyaa.. mohon pertolongan dong.. maaf yaa kl g sesuai topik.. brsn aku signup d southbeachdiet.com.. kn free trial7days tp aku pgn stop skrng .. sblm d auto renewal sm dia.. ada yg tau crnya? Atau prnah mengalaminya..
    Help dong.. br prtma kali bgini soalnya huhuu sblm k charge €52

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhu pengen coba nih cm agak susah yaa kalo nggak makan carbs 2 minggu secara anak kosan pilihan makanannya terbatas..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all salam kenal semua. lagi coba sbd pake catering mymeal. baru 2 hari dah turun 1 kilo. senangnya.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

south beach katanya kurang bagus? liat di salah satu web diet2 gitu sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

guys saya mau tanya klo phase 2 dan phase 3 jangka waktunya berapa? dan makanan apa yg tidak boleh dimakan?

Immigrant chaerin's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo Hidden Content bantu jawab ya.
    - di phase 2 kalo seingat aku kita jalaninnya sampai berat badan ideal kita tercapai. jadi gak ada patokan waktu khusus kayak di phase satu yg cuma 2 minggu. jadi misalkan pas phase 1 kita udah turun 5 kilo dan berat ideal kita masih harus turun 12 kilo berarti kita jalani phase 2 sampe12 kilo kita berhasil turunkan.
    - makanannya udh boleh buah2an dan starchy vegetables, oat, roti juga udh mulai boleh tp dengan jumlah terbatas dan jenis tertentu. misalkan kalo mau makan roti harus yang whole grain gaboleh yg putih. terus di phase 2 msh ada makanan yg harus dihindari atau boleh dimakan tapi rarely eat, sprti nasi putih.

- setelah berat badan ideal tercapai, kita baru masuk phase 3. kita udah boleh makan bebas dengan porsi normal ya, dengan catatan kita harus inget prinsip2 yg udah kita jalanin selama SBD phase 1 dan 2, sprt ga boleh banyak2 makan gula atau tepung2an dan goreng2an ataupun makan dgn jumlah berlebih. dengan makan yg udah "dibebaskan" tapi beriringan dengan prinsip SBD di phase2 awal diharapkan BB kita tetap. (walopun sebenernya berharap di phase 3 ini bebas makan nasi padang sering-sering dengan lauk-lauknya plus kuahdan sambelnya yg pedes tanpa naik BB hahahaha)

Segitu aja yg aku tau, kalo ada yg salah2 monggo suhu2 SBD mohon betulkan hehe. soalnya ini cuma seinget aku aja. untuk jenis makanan yg boleh dimakan atau engga di phase2 SBD mending googling aja soalnya banyak bgt hehe. semoga membantu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah ngejalanin 2 minggu phase 1 dgn cheating alhamdulillah turun banyak walau ga 8 kg.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga murni ikut SBD tapi sudah 3 minggu low carb diet... Pantang nasi, gula, roti, pasta, buah2an... Hanya asup karbo dr sayur2an... Nyoba utk High Fat,tp masih sering eneg sama yg berminyak... Sementara turun 4,5 kg...

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Fase 1
    Pada fase ini kita benar benar mengurangi karbohidrat selama 2 minggu. Seperti nasi, mie, tepung tepungan, kentang.termasuk buah-buahan.
    Protein : ikan, telur, daging. daging putih lebih baik. (tahu dan tempe boleh dikonsumsi tapi harus dibatasi. karena masih mengandung karbohidrat yang tinggi). produk susu sebaiknya di hindari dulu.
    Sayuran: boleh dikonsumsi sebanyak banyaknya
    Buah: tomat dan jeruk nipis
    minyak sebaiknya menggunakan minyak canola atau olive oil. maks 1 sendok makan.
    kurangi/hindari garam, saus-sausan.

Cmiiw.

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari pertama ga makan nasi dan daging, sarapan dan dinner hanya susu rendah kalori lunch kali ini makan 5 butir telur rebus (putihnya saja) memakai sedikit garam.. pengaruh ga ya klo telurnya banyak?? atau hanya 2-3 butir saja seharusnya klo sedang diet??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content share menu kamu dong selama 1 minggu hehehe

Masih hr pertama sbd.. Mau tanya nih suhu-suhu klo cemilan enaknya apa ya? Suka bingung mau mkn apa.. Hr pertama aja udah cheating mkan magnum white almond huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mohon infonya dimana bisa beli buku panduan praktis melakukan south beach diet terbitan vitahealth ya, saya lagi mau coba diet ini.. thanks infonya, di gramedia sdh tdk ada ...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ak susaaah bangett turunin berat badaan...pdahal uda jarang banget makan nasi,lebih sering sayur2an...apa yg salah denganku hiks...kalo olga uda nyerah,pulang kantor uda lelah duluan,liburan full time sm anak2.SBD ini ngefek ga ya,mungkin ak akan nyoba...

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, dari dulu aku gak tertarik ikut SBD ini karna aku suka banget roti dan buah. tapi dulu pernah sih secara gak sadar gak makan buah dan karbo lainnya. lumayan bikin perut kempes.
    karena kemaren2 abis liburan makan super banyak dan begah, akhirnya memutuskan ikut SBD.
    ini hari pertama.
    oh ya, buat yang bingung boleh susu ato nggak. aku baca di website resmi SBD boleh kok susu low fat atau soymilk almond milk tapi unsweetened. dan porsi dibatasi.

untuk kalo pengen manis2, pemanis buatan juga diperbolehkan ya.

yang masih aku bingung, kalo makn diluar kan takut tinggi garam ya walaupun rebus2 gitu.

Page 25 of 25 FirstFirst ... 15 23 24 25