Muslimah Party Dress - Page 40
Page 40 of 40 FirstFirst ... 30 38 39 40
Results 586 to 593 of 593
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Muslimah Party Dress

Berhubung setelah melahirkan badan melar, jadi kebanyakan aku kalau baju buat kondangan atau acara yang formal gtu yaa biasanya jahit sih. Kebetulan tukang jait langganan harganya terjangkau banget. Jadi selain nyaman karena ukurannya pas, modelnya juga sesuai sama yg aku mau. Karena susah banget sih cari gaun atau dress hijab yang harganya terjangkau dan juga modelnya oke. Kalo pun ada pasti harganya selangit jadi aku sih lebih milih untuk jahit. Biasanya sih aku tinggal cari modelnya aja, klo search di google dress hijab untuk wanita gemuk modelnya pasti itu2 aja. Jadi aku biasanya liat di Hidden Content karena banyak banget model yang simple tapi elegan.

ini salah satu model yang aku suka banget
    Hidden Content

Cuss deh liat Hidden Content buat kamu yang butuh inspirasi.. hehehehe

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau aku untuk pesta atau kondangan gitu yaa biasanya pake dress yg warnanya pastel supaya terlihat lebih kalem, kan pake kerudung tuh. terus aku juga nggak suka warna terlalu terang. pernah pake dress merah ke kondangan temen, tapi nggak pede banget pas disana, rasanya pengen pulang aja waktu itu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo buat kerudung bagus yang bahannya satin atau velvet yg glossy gitu.. atau gak skrg lagi hits bahan organza.
    kalo baju aku biasanya sih pake yang model peplum terus bawahannya rok umbrella yg lebar. bisa juga pake yg bahan brukat. baju yg berbahan organza juga ada. kalau mau dapet simple look pake yg rok lilit aja..

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo untuk yg syar'i bagus nggak ya pake yg satu set gitu? hijabnya bkn yg segi empat

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maaf kalau boleh tau gawai itu apa ya.....

Resident aiicaacaa's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udah pernah order dress di melahijabxollection belum? Liat dress nya yg pake kain kekinian bordir gt cakeep.. Dia custom size dan bisa custom model.. Pernah tanya dress yg atas nya aja pake tile bordir kena 1jt.. Masih maju mundur mau order.. Hehe

Sent from my CPH1609 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau tanya untuk little black dress hijabi yang bagus kira-kira beli dimana ya? Ada rekomendasi?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku paling semacam gamis simpel, warna item (kadang pake outer) atau abu abu, gak bisa pake warna yang cerah-cerah

Page 40 of 40 FirstFirst ... 30 38 39 40