Sinetron Kasih

Thread: Sinetron Kasih

Page 1 of 15 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 220
    Citizen TiCiBee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Sinetron Kasih

Mod, boleh gak neh gwe bikin thread soal sinetron kasih..soalny belajar dari pengalaman wulan..pasti suka ada yang ketinggalan2..since ini sinetron kaeny bakal booming, jadi maksud gwe, ini thread buat nyambung2in kenapa si ini begini dan siapa itu jadi begitu...tapi kalo gak ok..ditutup aja yah ^^

mulai dari gwe deh...kemaren ketiduran...kenapa hari ini, si sheila bisa balik lagi sama nalla?

Permanent Resident sari's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Sinetron Kasih

hehe... gue juga kelewat tuh... tapi sebel gue ceritanya persis wulan... dan membodohi masyarakat gitu... yang gue tau khan anak diluar nikah bapaknya nggak punya hak apapun atas anak itu paling tanggung jawab moral aja. eh ini di bilang bapaknya yang berhak untuk mengurus dan merawat si anak... wong nikah resmi aja kalo ortu cerai anak di bawah umur ikut ibunya....
    sebel banget gue denger penjelasan pengacaranya. pembodohan!!!

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue gak nonton sinetron ini (well, i don't watch all sinetrons anyway hahaha...) tapi christ1an sugion0 emank ganteng ya boooo hihihi...

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yap!! gue liat cuma karena ada si tian... hehe... padahal gue sebel banget ma ceritanya!

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh eh eh, sinetron indonesia nih kenapa bintang2nya itu2 aja ya ? digilir aja gituh ... kan bosen

Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue sebel ama si kasihnya kayanya cengeng bgt lemah tak berdaya dan minta di kasianin terus ma sharman...jujur gw demenan karakter si sheila lbh tegas dan berani. padahal aslinya gue demen tuh ma nabila palagi di sinet ratu yg maen bareng tian juga, demen bgt deh karakter dia di situ.
    OT nih ada yg ntn Cahaya ga? gue demen bgt ma Talitha nya tiap ntn nungguin talitha doank penasaran dia ama si aditya herpavi gimana ceritanya....mana adityanya ganteng bgt lg disitu too bad he's marrieddd

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha ada jg thread ginian ..

jd ceritanya si sheila balik lagi ama nalla karena nalla dateng ke rmhnya trus yah dibaek"in di gombalin gitu sheilanya .. trus baek lagi .. nalla jg bilang kalo kasih yang menjebak nalla sampai akhirnya hamil .. trus pertunangan kasih ama sharman di batalin ama ibu endang .. angga di ambil nalla .. kasih di pecat dari perusahaan .. nenek kasih masuk rumah sakit .. drama banget yah ceritanya .. tapi seru seh ikutinnya .. abis yang maen cakep" seh .. demen ngeliatnya .. :shy:

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cewekerenz..lah kan standar tokoh utama sinetron mah emang begituh.. lemah tak berdaya.. ~ :P

Emerald Feliz-ku's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi... gue juga penonton setia, walaupun tiap malam teriak2 kesal melihat kebodohan & kepasrahannya kasih. Hidden Content btw, gimana sih ceritanya kasih bisa kawin sirih sama nala, gue gak nonton episode pertamanya nih...

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cewekerenz, gue pernah bbrp kali nonton Cahaya. si Meri3m Bell1na geli bgt yah hahaha kocak aja ngeliat ekspresi mukanya. dan pecaya ga sih di sinetron ini gue baru sadar yg namanya Gl3nn Al1nskie tuh yg itu toh hahahaha... ganteng jg :P

Citizen TiCiBee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

he?oo jadi kalo kawin sirih itu siapa yang berhak?ckck..gwe bukan anak hukum neh..jadi gwe ooo-ooo aja pas pengacaranya jelasin..
    hahaha...kalo cahaya gwe jarang nonton..ntah kenapa gwe gak sreg aja sama suaranya naysila..hehhee...tapi meriam belina emang okeh..apalagi ada tuh dialognya dya..."deal or no deal.." gwe ngakak...
    he?cerita kasih emang wulan ke 2...bedany yang ini dah punya anak..hem..i wonder endingny kae apa..hahhaa...
    tapi gwe lebih prefer sinetron ini lah..soalny yang jahat cuma 1...si nalla doank...nyokapny kandung sheila lebih make sense lagi..maksudny karakter emak-emak emang kae gitu bukan..tapi itu rambutny mahal bener yak..tiap hari nyalon..hueheheh

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambutnya palsu kaleeee... tapi cantik sekali yah si nunu datau itu... Hidden Content
    kawin sirih itu khan nggak terdaftar secara hukum... jadi status anaknya tidak dilindungi secara hukum pula...
    jadi bapaknya nggak berhak menuntut tuuuuuuh....

Citizen TiCiBee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haha sambil nonton kasih..
    dasar si ibu endang odong...hidup mami atika!hahahaha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sari
    rambutnya palsu kaleeee... tapi cantik sekali yah si nunu datau itu... Hidden Content
    kawin sirih itu khan nggak terdaftar secara hukum... jadi status anaknya tidak dilindungi secara hukum pula...
    jadi bapaknya nggak berhak menuntut tuuuuuuh....
    Emang kadang2 nonton sinetron Indo bikin emosi jiwa... Gak realistis gitu... Klo jahat..jahaaattt banget...Klo yg baik, baaaiiikkk banget sampe keliatan bego... Tapi klo dah nonton sekali penasaran juga lanjutannya. Klo dah kesel banget karena ceritanya terlalu dikarang, matiin TV or ganti channel, besoknya tanya critanya sama nyokapHidden Content Sekarang bisa baca di sini juga....

Citizen TiCiBee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha..kemaren gwe gak konsen nontonny soalny ganti2 sama black hawk down sgala...
    hidup mami atika..tetap dukung mami atika!perannya lebih waras..hehehe..
    tapi nih film lama2 bikin capek...kaeny idupny susah bener yak..hehehe

Page 1 of 15 1 2 3 11 ... LastLast