Nail Salon/Spa for Manicure and Pedicure - Page 30
Page 30 of 40 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast
Results 436 to 450 of 599
    Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nail Salon/Spa for Manicure and Pedicure

hai2, aku pernah meni pedi di olive nailart plaza senayan, bersih bgt tempatnya juga oke
    terus untuk nail art nya juga dia bisa bikin sesuai dengan yg kita mau lho

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya rmg nail shop yg di cp itu ngeselin deh..aku pernah tlp donk bikin appointment trs jawabnya dibecandain gt trs ditutup tlp nya disangka aku tmnnya ngerjain mereka..aku kedua tlp lg ngamuk2 baru minta maaf pgn komplen rasanya..akhirnya ga jd dtg ke cp karna ud bgitu kesannya nyebelin..akhirnya ke gancit..eeeh kursinya banyak yg rusak..iiih sayg bangeeet sih ga dirawaaat gt..padahal ok mereka bersih alatnya jg aku liat jamin strril

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all mau ripiuHidden Content nih ...dri bbrpa tmpt nail art skrg aku lg suka bgt sama nail gel di Tokyo nail GI bener" puas bgt ...Swarovski yg di pasang di kuku pun udh 1 mggu msh ttep bagus ...pkoknya puas sebanding sma harga

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di nail shop mani pedi brp sih? Itu udh sama kuteks blm?
    Last edited by seekershadow; Oct 7, 2015 at 10:49 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by andy Hidden Content
    hay, gw mau nanya... ada ga yang suka punya masalah dengan permukaan kuku yang ga rata... jadi permukaannya ada bagian yang 'ndelep' ke bawah gitu... bisa dibilang kalo kuku itu jalanan, kuku yang ndelep ini polisi tidur kebalik... :/

mirip putih2 di kuku gt (jadi lama2 ilang sih) tapi ngeganggu banget dan bikin keliatan jelek,, bahkan ditutupin pake base coat atopun kutex tetep keliatan...

udah gitu, kadang2 'polisi tidur kebalik' yang satu belum ilang, yang bawahnya tumbuh lagi bagian kaya gini... Hidden Content

ada yang tau ga ya ini gara2 apa... gw ga pernah gigitin kuku, ngetok2in kuku, tapi tetep aja muncul... apa karena kekurangan vitamin tertentu y...?
    Kuku ku juga begitu tuh, gak tau penyebab nya, sudah coba di buffer juga ttp aja texture bergelombang*sedih* kalau pake kutex jd ngak rata deh..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Kenza11 Hidden Content
    Hai all mau ripiunih ...dri bbrpa tmpt nail art skrg aku lg suka bgt sama nail gel di Tokyo nail GI bener" puas bgt ...Swarovski yg di pasang di kuku pun udh 1 mggu msh ttep bagus ...pkoknya puas sebanding sma harga
    Wahhh kyknya menarik, harganya kisaran brp yaa ? Hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk meni pedi suka banget ke TThe nail shop.
    tapi kadang aku ga suka meni... karena kan buat makan gitu... sukana pedi.. karena tahan lama juga... hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku mau sharing..
    Waktu sblm merit ngutek dulu di geez bail pangpol.. Pelayananya oke.. Aku pake loubutin merah both for tangan&kaki.. Totalnya 350rb lumayan yaa tp yg bikin sedih gw kluar toko dgn kuteks yg ga kering2.. Dan pas bsknya merit udh ada aja yg bopeng hiks bgt

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kenza11 Hidden Content
    Hai all mau ripiunih ...dri bbrpa tmpt nail art skrg aku lg suka bgt sama nail gel di Tokyo nail GI bener" puas bgt ...Swarovski yg di pasang di kuku pun udh 1 mggu msh ttep bagus ...pkoknya puas sebanding sma harga
    Hi say... ini aku setuju banget tokyo nail art ok banget.

Ohya buat yang suka manipedi gehwol mau tanya apakah standard tahap pengerjaaan di salon2 berbeda ya?krn selama ini aku hanya mendipedi yang biasa aja.
    Pernah pertama coba gehwol hasilnya ok bgt di Hasami Kushi Mall Cipinang... baru kemarin coba manipedi gehwol di JA Semanggi tahap pengerjaannya beda, lalu aku complain kenapa gak pake scrub...mbanya bilang scrubnya habis Hidden Content padahal scrubnya gehwol wangi seger bgt..., pas bayar dan bilang ke kasir klo gak ada scrubnya.. harga gak dikurangi Hidden Content tau begitu gak usah premium menipedi yang biasa aja. Hasilnya juga standar gak seperti di Hasami Cipinang.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ndhachuna Hidden Content
    Hi aku mau sharing..
    Waktu sblm merit ngutek dulu di geez bail pangpol.. Pelayananya oke.. Aku pake loubutin merah both for tangan&kaki.. Totalnya 350rb lumayan yaa tp yg bikin sedih gw kluar toko dgn kuteks yg ga kering2.. Dan pas bsknya merit udh ada aja yg bopeng hiks bgt
    wow, kutek nya loubutin emang mahal setauku. terus habis gitu mending kalo kutekan pake merk kutek aja. soalnya kan kalo loubutin awalnya dia merknya sepatu dan expand ke kutek Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mani pedi biasanya di oriskin Alam Sutra ... rapi and lean ... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ndhachuna Hidden Content
    Hi aku mau sharing..
    Iya hrs tunggu kering... atau kalau mau awet dan cepat keringnya pake yg gel kuteksnya jd gk khawatir bopeng Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cmiwiw Hidden Content
    Sis mau tanya dong, kenapa ya kuku aku pinggirnya sering ada putih-putihnya ya? Selain itu cenderung kering. Solusinya apa ya sis? Aku memang sangat jarang melakukan perawatan kuku.
    @Hidden Content itu kutikula dear. km pake untuk pelembap kutikula aja.. trus lakukan perwatan manicure. itu kutikula yg kering.
    Last edited by ivanaiph; Oct 26, 2015 at 07:04 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw manipedi di mall kelapa gading basement situ ada manipedi yg lumayan hemat. Rp250rb sekalian mijit dan foot scrub hehe.. kaki jadi mulus deh

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mochielyssa Hidden Content
    @Hidden Content kamu tinggal dimana? kalau di seputaran jakarta utara aku ada kenalan mbak2 yang bisa dipanggil ke rumah Hidden Content dia kerja di salah satu tempat mani pedi yg lumayan (ga bs disebut namanya) hehehhehe
    @Hidden Content , jakarta utara nya mana ya? Boleh minta contact nya ga? Thanks

Permanent Resident mochielyssa's Avatar
    Mentioned
    340 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pluit dan sekitarnya.... dia off setiap hari apa gitu bisa dipanggil

Page 30 of 40 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast