Nail Salon/Spa for Manicure and Pedicure - Page 28
Page 28 of 40 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 ... LastLast
Results 406 to 420 of 599
    Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nail Salon/Spa for Manicure and Pedicure

Mau review The Nail Shop yg di Mall Central Park..
    Aku baru pertama kali kesana dan pengen coba pedicure.. Pas aku kesana itu hr Senin jam 3an kurleb.. Mbak2 yg jaga di counter pendaftaran nya lesu banget, kurang attentive gitu, kalau ditanya jawab nya kaya ngga niat.. ngga rude sih, cuma ngga attentive aja.

Terus aku pilih untuk pedicure perawatan aja, no nail polish etc ( Harga nya kalau ga salah 135k deh, lupa2 inget ). Kondisi nya waktu itu cm ada 1 customer aja jadi lagi sepi.. Therapist nya banyak yg nganggur2 -ada yg bikin gel nails-ada yg duduk2 ngantuk bahkan ada yg pada tidur..

Aku duduk di kursi nya sekitar 5-10 menit tanpa ada therapist yg nyamperin gitu. Aku liat mereka lumayan tunjuk2an dan ogah2an nanganin nya. Akhirnya ada juga yg nanganin aku, eh tempat rendem kaki nya msh ada air menggenang lengkap dengan potongan kuku dan kaya sisa2 pedicure gitu :/( harusnya bisa langsung dibersihkan setelah customer lain selesai dong, secara salon nya sepi bgt kok. dan mbak2 therapist nya pada nganggur tidur2 gitu di kursi ) jadi aku minta dibersihin karena mau pindah ke kursi sebelah katanya air nya mampet. Kesan pertama nya juga udah ngga bagus, tp karena aku males protes jd diem aja deh.

Terus mbak2 therapist yg nanganin aku juga ngga gitu ramah, dieeeeem aja sepanjang ngerjain jadi agak nggak nyaman ya karena biasanya kan kalau di salon gitu therapist2 nya ramah dan suka ajak ngobrol. Kalau aku tanya juga jawab nya lemes banget. Waktu itu bahkan belom mulai puasa loh.

Kalau untuk service nya in general sih oke, mbak2 nya bersih ngerjain pedicure aku.. Tapi pemandangan nya kurang enak aja ngeliat therapist2 lain yg nganggur asik maen hape sambil tidur2an sambil duduk di kursi.. Mereka ada ruangan lain padahal, kan bisa tuh istirahat di dalam ruangan itu. Jadi ngga profesional aja kesan nya.

Pas aku udh mau selesai, ada customer yg baru dateng juga hrs nunggu agak lama gitu baru ditanganin. Itu pun mbak2 therapist nya nyamperin sambil diseret2 jalan nya, kesan nya males banget gitu..

ngga balik lagi deh aku kesitu :/ sayang banget pdhl aku liat tempat nya berpotensi untuk bisa bagus.
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Immigrant gabymarscha's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai mau ikutan review. gatau udah pernah di mention apa belum. aku pernah coba mani pedi di spalosophy. dia kaya layanan spa yang bisa home service gitu. jadi ada beberapa layanan, salah satunya manicure pedicure. kalo secara harga cukup oke dan hasilnya juga lumayan bagus. ada pilihan untuk gel nail polish ato yang biasa. terus dia akan bawa nail polish dan barang barangnya sendiri. mulai dari buat rendem kaki, handuk, manicure set, etc. kemarin lupa sih sama nama mbak nya yang datang kerumahku. tapi so far cukup puas sama hasil kerjanya. mengingat jadi sangat praktis kalo lagi mager keluar rumah hehe Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya... Ada yang tahu salon kuku yg bisa Meni Pedi dtg ke rumah kah? Thx sebelumnya.

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gabymarscha: ada contact nya spalosophy kah? biaya nya mahal 'gak yaa? tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi adakah rekomendasi buat nail extension gel di daerah kelapa gading? Newbie soal per-kukuan..hehehe

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang disurabaya ada yang pernah cobain ellery ? di eastcoast pakuwon city...
    mau minta pengalamannya disana dong gimana dy sedia merek apa aja ya?
    memuaskan?
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...salam kenal ya. Saya baru join nih, & baru liat postingnya.
    FYI, utk salon kuku yang OK di Bandung, coba dateng ke Istana Plaza deh, lantai 3.
    Namanya Nail World. Menurut saya, itu recommended banget Hidden Content mulai dari produk, sampai pelayanan dari terapisnya...
    Semoga info ini berguna ya Hidden Content

Permanent Resident mochielyssa's Avatar
    Mentioned
    340 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu tinggal dimana? kalau di seputaran jakarta utara aku ada kenalan mbak2 yang bisa dipanggil ke rumah Hidden Content dia kerja di salah satu tempat mani pedi yg lumayan (ga bs disebut namanya) hehehhehe

Immigrant mamskay's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku meni pedi spa di nailtrix gading so far cukup puas mbak2nya ramah2
    @mamskay

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah liat di IG mbak namanya (at)senoritapepi belum pernah nyobain sih. Tapi dia kayak home service gt bisa meni/pedi lengkap Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by mamskay Hidden Content
    Kalau aku meni pedi spa di nailtrix gading so far cukup puas mbak2nya ramah2

Aku juga pernah nyobain di Nailtrix. So far puas sama pelayanannya dan lumayan rame juga.

Immigrant yuliaanggiek's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah meni-pedi di sebuah salon, dan dia potong kuku kakiku kependekan sampe berdarah huaaaaa langsung trauma deh meni-pedi sekarang

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jarang banget nongol di thread ini hohoho tapi pengen share pengalaman aku nihh di salah satu salon kuku yang murah di Muara Karang, Jakarta Utara. Pasti ada yang pernah tau namanya Sy*****y, dulu pernah nail art ke sana pas ga ngerti apa2 diajakin temen juga, kena 35.000 udah nail art walaupun simple. the problem is, their nail artists don't understand good manicure procedure. kuku aku berdarah karena cuticle nya kegunting *sampe sekarang agak takut benerin cuticle di salon, jadi aku benerin sendiri* dan kukunya kena tusuk gitu jadi harus tunggu tumbuh baru hilang D:

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sis aku barusan buka instagramnya spalosophy.. Ya ampunnn bagus2 bgt ya hasilnya.. Terutama yg watermelon itu hehe aku suka yg ceria2 bright colours gt Hidden Content Aku jd pingin deh.. Thx ya infonya.. Will definitely contact them soon Hidden Content

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all ...aku mau ikutan review ... Aku prnh nail extention di the nail shop gi ..tmptnya kecil bgt sih posisinya di basemant tp so far suka sma hasilnya ...setiap kutekan disana jg rapi...cmn skrg lg pgn cari tmpt nail extention yg bagus dan murah ...klo ada yg tau share ya makasih Hidden Content

Permanent Resident nop1's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii

Ada rekomendasi nail salon untuk buat kuku pengantin...yang kayak bunga2 timbul gitu Hidden Content dan kisaran harga brp ya?

Thankss
    Rattan baskets and home decor @rotanrattan88
    .
    Sayur segar hidroponik di Jakarta Barat (no pesticides!) @kebunaha

Page 28 of 40 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 ... LastLast