Nail Salon/Spa for Manicure and Pedicure - Page 11
Page 11 of 40 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 599
    Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nail care: manicure and pedicure

kalo gw meni pedi di salon deket rumah.. salon nya pake opi trs rapih hasil nya.. harga nya pedi+meni 90rb.. tapi skg gw ketemu salon yg lebih murce,rapih n bgs sih..cuma sayang nya ga ada opi,palingan bsk2 beli kutek opi,bawa ke sana... hehehe..

Permanent Resident trendsettrebag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling hobi sih pedicure....secara males banget bongkok2 buat bersihin kuku kali, kalo pedi kan udah termasuk semuanya, tau2 kukunya cantik.
    Biasa sih suka bawa nail polish sendiri, sesuai warna fave...

Resident desert.rose2's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mm.. ada yang tau ga jenis kuku pete ato jengkol?? gw susah jelasinny gmna disini.. jd kuku gw tuh tipe jengkol... hihi jelek amat ya namanya, ketika dipotong pendek tu bisa setengah jari gw keliatan/kesisa dagingnya, dan untuk pertumbuhan ke atas biar kelihatan lentik dan panjang lamaa banget Hidden Content adakah yang mengalami masalah sama?

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

desert.rose
    adik aku kaya gitu tuh. jadi ga bisa panjang sama skali. untungnya dia cowo. kalo aku ga sampe gitu sih. cuman kukunya emang kecil2 apalagi kelingking. jadi ga bisa dipakein kutek. apalagi yang gambar2. kaga muat kukunya, kecuali jempol. masi rada mendingan dikiitt..

Resident desert.rose2's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahhaa.. bener banget marieska !, mau bikin nail art yang lucu ga bisa, soalnya ga muat tempatnya :P ada temen yang saran suruh panjangin terus, kalo potong kuku jangan mpe abis .. sisain dikti, ntar lama2 "batas" kukunya bisa naek gitu.. idk, belum pernah coba

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Marieska, Dessert
    Emang kagak enak ya kuku kaki kecil2 gtu dipakein kutex jg jd aneh ada warna gonjreng muncul aje gitu apalagi kelingking bisa dibilang setengah kuku dan daging. Mungkin inikah maksud kuku jengkolnya dessert hehe....

Btw gw mo coba manipadi lagi deh setelah absen sekian lama dan biasanya babat abis aja sendiri
    Ntar klo udah gw review deh sepi amat ni thread

Resident inulita's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ladies, ada yang tau meni-pedi yang bagus di daerah bekasi ngga? selama ini aku belom dapet yg hasilnya memuaskan deh.. Hidden Content

btw, IMHO, viva skin food itu ciamik banget buat P3K masalah kulit kering dan pecah2, baik muka, kaki, maupun tangan.. penyelamat bgt disaat keadaan terdesak dan dana minim.. hehehe Hidden Content

Permanent Resident redhood's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya beberapa botol kuteks yang udah beku.
    Gimana yang caranya supaya dia bisa cair lagi?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Redhood
    Klo gw dipajein acetone alias pembersih kuku, kocok2 bisa deh dipake lg

Sekalian mo review Nail avenue di surya sumantri
    Dateng pas jumat siang, sepi cuma ada 1 tamu, langsung dikerjain 2 orang mani dan padi
    Seperti biasa kuku kaki gw dikomenin ga ada kukunya ya mbak Hidden Content
    Cepet cuma 1 jam lgs beresss kuku gw pun bersih, ohya mrk ga ada credo krn katanya malah bikin kulit tumit tambah tebal
    Total kuku cantik cuma 60ribu murahnyaaaa plus 40ribu utk kutex padahal gw cuma pake base coat, jd klo kemari gw akan bawa sendiriiii
    Oiya, Di sebelah gw ada cewe yg nail art gambar mikimos, bagus loh meski gw ngintip2 keliatan jelas dan bagus gambarnya

Permanent Resident Glebova's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redhood, gue biasanya pake Seche kalo nggak salah sih yang Restore deh (lupa serinya). bisa buat kuteks yang sudah mulai mengental supaya bisa cair kembali.

Immigrant lieza's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya donk ama yg udah biasa meni-pedi di salon. Sebenernya proses pengerjaan pedicure di salon itu termasuk ama scrub dan digosok pake batu apung pada kaki ampe tumit ga sih?
    Soalnya lagi konsultasi ama klinik estetika gitu, aku pengen kaki n tumit super mulus hehehehe nah katanya aku suruh rajin pedicure supaya lotion/cream meresap sempurna n keliatan efek. Nahhh padahal kayanya klo aku baca n liat rata2 salon utk meni-pedi itu lbh konsen ke kuku yah bukan ke perawatan kaki? Jd bingung.. Soalnya pernah nonton temen manicure jg cuma didemek2 aja ama mbaknya ga terlalu bersih2 amat. Jd aku ga pernah meni-pedi di salon selama ini, biasanya rawat sendiri di rumah. Tp kalo pake lotion/cream di kaki kadang kurang efek. Jd kali aja aku pedicurenya di rumah kurang teliti/masih ada proses yg kurang gitu jd pengen coba pedicure ke salon kaya rekomendasi dokter.
    Apa ada rekomendasi tempat pedicure spt yg dokter itu omongin ga ya? Yg dirawat dr kuku ampe kaki2nya trus discrub dan digosok batu apung gitu.. Di mana n ratenya berapa?
    Thanks before.. Maaf panjang hehehehe Hidden Content
    Last edited by lieza; Apr 10, 2011 at 05:28 AM.

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lieza..kalo meni pedi di salon, pasti bagian kaki juga di scrub ko...di massage juga..itu udah 1 paket gitu jeng...di salon manapun yg pernah gw kunjungi pasti pedi nya dimassage dan di scrub ko...di salon majesty, di svarga, etc..semuanya sama perlakuannya..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Clarish's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meni pedi gw suka banget..
    ngerawat kuku Hidden Content
    gw biasa ke memey salon di bandung..
    skalian nail art..
    murce sih di sana Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau bikin pengakuan aib.

Kaki gw bau Hidden Content makanya gw belom pernah meni-pedi, malu ama mbaknya Hidden Content
    Kadang tuh kalo gw di kantor lepas sepatu, bau kaki gw kecium bgt walopun gw lg dlm posisi duduk di kursi (jarak kaki ama idung udah jauh kan tuh).
    Kemaren gw capek banget abis ada kerjaan di jogja, jam 11 turun dr pesawat dan langsung masuk kantor lagi (kasian ya gw). Tiba-tiba gw kepengen aja gitu meni-pedi. Sayangnya, kantor gw baru bubar jam 7 dan kantor gw adanya di deket mall ambassador, jd gw keburu bingung duluan, di ambas ada gak ya, salon atau nail shop yg enak? Ujung2nya gak jadi lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw mani-pedi sendiri di rumah : pake rempah rendaman kaki, Pro Natural untuk bersihin kutikula, Foot Scrub, Lotion n Foot Spray dari Taman Sari, Vitamin kuku TBS...Hidden Content

Page 11 of 40 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast