Unek-unek Naik Taxi - Page 32
Page 32 of 42 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 ... LastLast
Results 466 to 480 of 630
    Resident karast's Avatar
    Mentioned
    200 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unek-unek Naik Taxi

kebondut
    nyebeeliin bangeet. gimanaa gimanaa udah diaduin apa blm jadinyaa ?

btw belum lama naik taksi burung eh supirnya takut lewat kuburan wakakaka alhasil jadi muter deh. dan kondisi emang macet banget sih kalopun lewat kuburan. tp yaaa argo jadi lebih mahal dari biasanya hahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@KeboNdut & karast, sptnya supir2 taxi merk E ini makin nyebelin kelakuannya yah.... kalo gw udah beberapa kali naik yg huruf E ini, masa pada ngomel2 krn jalan menuju rumah gw itu memang gak lebar (bukan gang tp jalan yg kalo dilewatin 2 mobil itu perlu effort lbh)...

Langsung aja gw bilang, kalo lu mau narik taxi di jalanan yg lebar terus yah lu narik aja di hutan sana atau lapangan sepak bola sekalian...

Resident karast's Avatar
    Mentioned
    200 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elwienz
    hahahha embeerrr deh supir E ini kelakuannya suka macem2 emang
    jujur aja suka deg2an kalo naik taksi E. apalagi kalo urusan ngantuk. sering bangeeeet

tapi naik taksi apa aja gw slalu deg2an sih
    taksiku sama gamya yang ga begitu deg2an mungkin krn sampai skrg syukur ga ketemu yang macem2 hehe

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Taxo Burung Biru skrg identik dgn belaga gak ngerti jalan...

Terakhir dr juanda mau ke mangga besar
    Berhub pikir deket dan logikanya jln umum dan sopirnya jg gak tanya g pikir sdh paham tinggal belok di pintu kereta lurus doang

Eh kelewatan dong.. g tanya mau lewat mana Pak..Gunung Sahari..doeng.doeng..jauh amat muternya g blg belok aja depan yg dkt stasiun pasar baru eh keleawatan lg dong..akhirnya g ngotot lag masuk dr pasarbaru..baru deh diturutin...

Ampun deh si bpk segitunya ngejer argo..dikira penumpang bayar gak pake duit apa...

Puterin aja keliling jakarta sekalian...

Naik burung biru skrg gak senyaman dl..dan kudu siap2 kena jebakan spiderman jalur laba2...

Tp emg sopirnya mendingan drpd taxi E...

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga pernah di makassar ga tau nama taxinya, dr bengkel ke rmh, lg hamil 6 bln ber2 sm suami. ya ampun itu supir luar biasa deh, masak sepanjang jalan nabrak motor 3x, nyerempet org jalan 2x, & ngebut trs klo berenti pas lampu merah/macet gitu pasti ngedadak.

serem banget deh pokoknya, sejak itu ga prnh naik taxi lagi.

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pertama kali, seumur2 ngunjungin bandung dapet taxi yang ngeselin abis..

taxi pertama, taxi K yang warnanya abu2
    ampir semua supir nya kasar gak sopan, kena macet sumpah serapah, trus kalo mau pake jalan tertentu, misalnya gw mau ke jalan A lewat jalan B biar ga macet n motong jalan, mereka minta lebih krn alasan gak lewat jalur utama. trus pernah juga minta 100rb padahal argo 40rb saja.
    pokoknya ni taxi mengecewakan abis

taxi ke dua, si C yang warna merah
    gw naek dari ciwalk, argo 50rb, gw kasih 60rb minta nambah 20rb. apa2an.. dah itu puter2 jalan sok ga tau jalan, gw pikir ni taxi oke, gak banget deh

taxi yang ke tiga, si G warna hijau
    dari dulu,10 tahunan lah gw selalu pake ini gak da masalah. tapi pas kemaren gw di indo pake ini bbrp kali, mengecewakan sekali. si supir ny ngerokok lah di dalem, yang terakhir bener2 bikin gw ogah naek taxi ini lagi.

jadi kejadiannya gini,
    gw tlp taxi, nunggu 10 menitan. di tlp sama supir nya sudah sampe, anak gw kebetulan rewel banget. jadi itu taxi nunggu sekitar 10 menit, gak lama kok. taxi nya sms gw, taxi udah nunggu. gw juga tau kan tadi dah di tlp. pas gw masuk ke taxi, dia ngomong lama banget. gw bilang sorry pa anak saya rewel, maklum balita.
    dah itu gw bilang aja mau kemana, pas otw depan jalan toll, dia bilang, pake toll ya. gw bilang gak pa, pake toll lebih jauh kan harus muter2 ke cimahi dll. gw udah bilang engga! eh dia masukin taxi nya ke jalan toll. dia minta biaya toll sama gw pas toll masuk, gw kasi 20rb. jadi bener kan ngeliling jauh. keluar toll macet total. gw tanya, pak kok masuk toll kan saya udah bilang engga?! dia jawab, kagok lah.
    90 menit deh nyAmpe ke tempat tujuan. argo sampai 155ribu loh. insane, ga pernah seumur2 di indo apalagi bandung gw bayar taxi sampe 155rb. biaya toll pun kembalian nya kaga di kasiin sama gw. gw kasih 170. argo 155rb kan dia bilang, bu 200 dong. gw bilang engga cukup segitu udah di tambahin. gw pergi aja. n ya pas gw tutup pintu dia marah2 gitu. 10 menit kemudian dia sms gw kasar banget yang isinya gini : " maneh anj*ng meakeun waktu aing, ngagawekeun aing kehed, teu mampu mayar tong naek taxi, gobl*g siah"
    gw kaget di sms itu dari no yang sama sms gw, taxi sudah sampai. apa2an dia insult gw gitu. kenapa gw di bilang gak mampu. gw telepon lah langsung si cs itu taxi. gw tlp n bilang mau komplen ada supir kasar banget, n u know what itu cs bilang nya maaf bu itu di luar kendali kami, trus tlp gw ditutup aja.. bener2 mengecewakan

gw gak akan naik taxi2 itu lagi. mending si BB or AA aja lbh aman dr pd mereka2

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

me222,

pantes koq si taksi BB itu sering bgt ga tau jalan walau jalan2 utama, misal dari Casablanca ke Thamrin/Menteng, klo ga dipandu bisa dibawa muter2
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah naik kejadian naik taxi di daerah bkasi..sebel dan deg2an ama supir taxi nya yg kaya preman gtu marah2..jd parno mana sndirian dan ud mikir yg aneh tkut di culik atau dirampoklahh soalnya daerah bkasi kan rawan juga..supir taxinya yg marah2 lah ama petugas pom bensin krna ga mau ngasih bensin buat diisi di botol aqua gede..trus kalo macet atau ada sepeda mtor nyelonong marah2..itu lg bln puasa dan si supir jg puasa tp ko marah2 dijln jg brenti seenaknya cm mau bli makanan buat buka puasa..bner2 kapok naek taksi ga jls

Immigrant
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah ketinggalan pesawat gara2 taksi!
    Ceritanya kan waktu itu jam org pulang kantor.. Kebetulan jg menjelang malam minggu dan pesawat aku jg jam 5an sore. Macet boook... Dari awal udah bilang lewat jalan A aja y pak... Eh pas belokan malah lurus.. Akhrnya lwt jalan utama.. Taksi merayap.. Temen aku malah nyampe duluan bandara pada sms.. Km dmn? Pesawat udah take off... Huwaaaa sumpa keuseelll.... Mau ngomel jg percuma.. Akhrnya cm nangis di dalam taksi

Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Audreytan
    aku bru baca post km tentang taxi bandung..hadeuhh bner2 keterlaluan tuh supir ama cs taxi nya..kasih tau donk merk taxinya apa biar jaga2 ga akn pesen taxi itu..kebetulan aku domisili di bandung biar aku share k tmn2 juga dan ga laku tub taxi sklian..kejam yahh tp biar tau rasa tuh taxi company nya dan biar ada perbaikan jg..

Aquila
    Waduhh mak apes banget sampe ktinggalan pesawat..emang kdg kesel yah ama supir taxi yg ngeyel masalah mau lewat mana nya..suka licik jg kadang2 kita dibwa yg jauh jlnnya biar argo mahal..bete banget kalo kaya gini

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

desi,
    itu loh yang warna ijo. si ge er.
    gw kapok banget dah.. belasan taun ya di bandung baru pertama kali di gituin sama supir taxi Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Gw orang Bandung tapi kerja di jakarta, kalo wiken pulang ke bandung biasanya naik si geer dari pasteur. Tapi untungnya belum pernah nemu driver yg kasar.
    Kalo itu sih parah banget. Lo apalin ga bu nomer taksinya ?

Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Audrey tab
    Haduhh ga nyangka GR skrg gtu pelayanannya..amit2 ihh..mgkn ga semua sih supirnya kaya gini cm kejadian yg trakhr itu parah bgt..apalagi tlo cs nya jg gtu tanggapannya..penasaran ama no.taksi dan nama si supir..aku crita ke c hubby ikutan emosi dia...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Parah2 bgt y kelakuan supir taksi skrg. Gw jg pernah tuh dibikin emosi sm taksi putih. Msh mending taksi BB emang. Tp gw suka g tahan sm bau taksi BB. Bikinn mabok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Semenjakk banyak kejadian buruk di taksii , lebih pilih naik busway dahh walaupun lebih lamaa dan menguras tenagaaa

Page 32 of 42 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 ... LastLast