Menu Makan Nggak Jelas - Page 12
Page 12 of 30 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 436

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Menu Makan Nggak Jelas

oh myyy!! foodlover + waffarain gue jg sukaaa! bukan cuma kerupuk putih! cheetos, smax ring, sama chiki balls jg suka gw melempemin dulu.. hyahahha. kalo beli lgsg dibukain semuanya biar melempem! 2-3 hari baru gw makan ^^ glad to know ada yg satu selera !

---------- Post added at 04:17 PM ---------- Previous post was at 04:16 PM ----------

oiya dulu menu makanan aneh gw di the spaghetti house, tp sekarang uda ga ada di indo T_T

dulu suka nyampurin lasagna deluxe (cheesy+creamy) sama spaghetti bacon, sausage, mushroom (tomato sauce). dicampur2 jd ga terlalu asem, n ga terlalu cheesy. enakkkkkk. kangen banget!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan nimbruk ya..dulu waktu kecil demen banget makan nasi anget pake parutan kelapa muda ditambah garam,rasanya nikmat banget,malah ** g suka pake lauk kl lg makan itu.apa gw yg maruk ya wkt kecil,hahah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hihihi.. Pd kreatif yaa makanannya.
    Waktu kuliah sering nginep di rumah temen. Malem2 kalo laper bikin indomie merah: indomie rasa kari ayam direbus n disaring kayak bikin mie goreng, dicampur bumbu 1/2 + kecap manis, cuka dan cabe bubuk. Rasanya medok bgt.. Manis, pedes, asem n gurih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahahhaha hachiih gw juga suka makanan yang udah melempeng.wakakakka.. menu fav gw waktu kecil, nasi pake sayur sop dan jangan ketinggalan coklat stick yoyo dulu merknya. jadinya manis asin gimanaa gitu. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw dulu suka banget makan pake nasi + kuah kaldu ayam. Biasanya kan masak kuah kaldu ayam dicampurin bumbu2 lagi biar jadi masakan. Nah ini bener2 murni kaldunya duank gw makan. Asin seger gitu, apalagi kuahnya banyak. Secara dulu pas masih kecil gw susah banget makan + lama makannya. Begitu ada menu ini langsung semangat makan Hidden Content Jadi inget ada acara keluarga di rumah sodara. Ada tuh sepanci gede kaldu ayam di dapur. Nyokap langsung nyuruh gw makan karena gw emang belum makan. Eh sodara2 pada ngliatin aje pas gw makan menu itu. Pada bilang aneh. Nyokap malah bilang "ah bonibong udah biasa makan gituan. Makanan kesukaan dia nih."

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bonibong..samaaaa..kaldu ayam murni..tp pake garem kalo g..kalo lg demam makan itu langsung keluar keringet..trus badan kerasa enteng..heheheh..entah bener entah sugesti..kalo oatmeal sama abon mah ga aneh kali yah..enaaagggg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru liat hari ini... my papa makan nasi putih sama astor... ngeliatnya aja udah geli gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tha tha, Eeeeh ternyata ada yang suka kaldu ayam juga toh. Yap2 biasa tambah garam juga kalo kurang asin Hidden Content

Immigrant fanrich's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

french fries mix ice cone Mcd atau french fries with coklat meleleh...

Resident Chloin's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah kalo temen gw seneng apa aja dicampur dgn nasi: nasi & durian, nasi & pisang, nasi+ice cream, nasi dgn coklat topping ... hehehe ngak jelas bgt makananya dessert atau proper lunch

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menu makan ga jelasku itu spageti bumbu kare... Lumayan kok rasanya, gampang ???? buatnya

Jadi pengennn :9

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw sih suka nyampurin mi pangsit or cakue + kuah sate padang...omg itu enak banget,meskipun udah dibilangin aneh ama org2 serumah tapi tetep aja doyan hehehe

Terus kalo makan indomie tuh demennya kalo udah dingin terus mienya rada2 ngelebar,ga tau kenapa malah lebih doyan sih makannya kalo udah dingin..

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu kecil rada susah makan tp g doyan makan acar yg asem manis itu..
    Jadi kl dl suka makan nasi + acar doang semangkok acar abis buat g..

Permanent Resident night_fury's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka makan indomie rebus yg udah agak dingin jd mienya agak ngembang trus bikin nasi ditumis pake mentega,dimasak agak lamaan jadi nasinya agak garing..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waktu gue kecil gue doyaaaan banget ketupat/lontong ditaburin meises coklat Hidden Content gaktau kenapa, enak menurut gue manis manis gimanaa gitu, sekarang mah udah eneg banget Hidden Content

kalo skrg kebiasaan udah kenyang tapi mulut masih pengen ngunyah/ngerasain sesuatu, biasanya cukup makan sedikiiiiit bgt garam dapur, seujung kuku lah.. biar ada rasa asin2nya di mulut.. baru deh ngerasa puas dan kenyang hahaha

Page 12 of 30 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast