Japan - Page 3

Thread: Japan

Page 3 of 529 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast
Results 31 to 45 of 7929
    miaridho's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Japan

Hidden Content Originally Posted by lemonteanosugar
    kireina, di jepang yah? tinggal dimana emang?

LeAn, gue ga pernah pake rail pass sih, rencananya emang mo beli juga.. last time gue ke jepang beli tiket yg sheisun 18 ticket (bener ga yah spell nya) itu lbih murah lagii loh altho travelnya agak2 merana sih murah bgt tapinyaa.. tapi sayangnyaaa pas gue pergi nanti ngga avaiable..

Lemontea, beli aja JR rail pass, itu bener2 berguna banged deh secara elo juga banyak jalan2 antar kota kan, tinggal di set aja elo mo beli yg berapa lama sesuain sama rencana elo di sini, semua keretanya JR bebas gag usah bayar....kalo yg 18 Kippu itu emang gag setiap season ada, tapi itu mah gillle deh gag bisa dipake naek shinkansen jadi merakyat poll2an dah lamaaaa benerrr kalo pake tiket jenis itu walopun emang murah....

gimana udah dapet hotelnya? kalo ada yg perlu dibantu lemme know aja yaa jangan sungkan2Hidden Content ....

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kireina

tiket gue one way kok, apa karna waktu itu high season ya jadi mahal? kan juni-juli (atau juli-agustus? cmiiw) itu rame (lagi liburan musim panas).
    lagipula bukannya tiket one way memang jatuhnya jadi mahal daripada tiket pulang pergi ?
    kalo one way lebih mahal ya? lupa2 inget nih soalnya selama ini seringan beli tiket return kekeke... tadi sih gue masukin peginya tgl 8 April trus baliknya 22 April hehehe... pengennya ntar peginya emank sekitar itu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah mau ke Jepang.. ikut donk.. gue jatuh cinta setengah mati sama Jepang... tp blom tau nih kapan bisa balik ke sana lagi, but one day, gue hrs balik ke sana, walopun hanya sekedar berkunjung..

selain tokyo area, gue jg suka jalan2 di Yokohama di bay area-nya, pemandangannya bagus, trus enak buat jalan2 sore gitu..

trus kl mau blanja blanji, bisa ke gotemba premium outlet.. tp agak jauh dan agak susah sih ke sananya..
    gotemba ini sama kaya premium outlet yg di US, tp salenya sih mungkin ga seseru yg di US ya.. (hehe, sotoy deh gue..)

kalo mau ke area pegunungan, bisa ke hakone..

lemontea, berapa lama nih ke jepangnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waktu itu gue sempat tinggal di nagano, tapi serunya ke disneynya aja jgn lupa banyak bawa yen2 yah... hehehe... oh iya ama megazines2nya itu loh...*dewasa bgt*

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kata temen gue Sapporo pas winter itu cantik banget ya... hukss hukss..adakah yang mau nyulik gue ke japan? ha3 ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chielicious
    kata temen gue Sapporo pas winter itu cantik banget ya... hukss hukss..adakah yang mau nyulik gue ke japan? ha3 ..
    iyaaaa....huhuhu.. gue jg mau ke sapporo lagi....

Emerald
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg kebayang di gue kok malah sapporo itu pas winter dingin gak ketulungan Hidden Content
    di sini aja gue kedinginan, padahal matahari masih ada. sedangkan di sapporo udah turun salju katanya :P

miaridho's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bweeh.... sapporo pas winter dinginnyah durjanaa! tapi emang keren siy....kalo suka maen ski ato snowboard harus ke sana....

Jeng Rei, di Aichi udah dingin yaa? di sini masi dingin2 gag, gag niat banged dinginnya, cuman kalo pake baju tipis udah pasti ditanggung mulesHidden Content

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di Hokkaido emank dingin bangettt kalo winter, tapi bagussss... putih salju di mana2 hihihi... gue ke sana waktu itu awal Maret aja masih dingin banget, padahal kan udah akhir2 winter tuh :P

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lemontea, perginya kapan? siap2 buka thread penitipan :P:P
    cel, gua pasti nitiiiiiiiip elo heheehheee... kira2 lo pergi ke toko anime/manga goodies ga wink wink wink btw gua baru sadar avatar lo ganti, jadi kesaru gue :P

ngomong2 soal japan, ada yg tau 109 ga? di shibuya klo ga salah ya. toko fashion kah ini or what?? oh iya emm.. kalo clothing line-nya miss hamazaki (material girl) storenya dimana yak?? *lirik2 purplebee yg ngefans jg*

Emerald
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mia anginnya dingiiin.. well, mungkin karena gue masih terbiasa jakarta yang panas kali ya jadi segini aja udah kedinginan Hidden Content

mana kalo kedinginan gini gue jadi makan melulu, gendooot deh :P

lyn, iya 109 di shibuya. tapi jauh dari sini deh ah .. mia tuh yg deket *dorong mia ke depan lyn* Hidden Content

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kireina..elo di jpn emangnya udah berapa lama? btw nick lo itu artinya cantik bukan? Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chiel, gue baru 4 bulan di sini Hidden Content dan iya, kirei artinya cantik Hidden Content nick ini udah lama banget gue pake, 10 tahun ada kayaknya :P

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lyn, boleh2 ntar kalo gue jadi pegi gue buka penitipan deh hahahaha... bisa2 aja kok kalo mau disempetin pegi ke toko anime/manga :P
    kireina, wah anata wa kirei na hito donk yaaaaa hihihihihihi :P

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hoho..artinya cantik ya mba ? pantesan aku ada lewat salon deket sini, nama salonnya KIREI..

Page 3 of 529 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast