Brand WAKAi

Thread: WAKAi

Page 1 of 35 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 518
    NewcomerCitizen pinpun's Avatar
    Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default WAKAi

Mods, yang bahas WAKAi sepertinya belum ada. Kalau sudah, boleh dihapus dan maapkan ya.
    WAKAi ini brand dari Jepang dan hanya punya 3 lokasi toko, antaranya Plaza Indonesia, Kuningan City dan Kota Kasablanka.

Hidden Content

Hidden Content

Buat yang udah pakai WAKAi, boleh dong referensinya. Karena sepatunya modelnya sama seperti TOMS tapi dengan harga lebih murah.

Terima kasih.

*photo credit to: Hidden Content
    Last edited by silvershore_lake; Sep 14, 2012 at 06:00 PM. Reason: Gambar kegedean

Permanent Resident ukiukiuki's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: WAKAi

waa ada threadnya wakai... btw kemaren ini ke PI aku sempet kesana lucuu yaa motifnyaa macem2.. pas dicoba si lumayan comfy.. tapi modelnya kayak monk shoes yakk.. @.@

Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uki dan mirip sama toms juga, seperti yang sudah aku mention. si tltsn juga pernah ada deh. tapi aku skip itu produk tltsn atau engga hehe dan di tltsn itu coba tapi kurang comfy. hari ini gagal nyobain si wakai huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waktu itu udh beli wakai buat adek gue. Laki sih. Doski demen bgt tuh dan minta dibeliin lagi *dasar bocah*
    Pas nyobain yg buat cewe, suka banget sama motif dan warna2nya. Enakpun dipake, ga kyk tltsn itu. Tapiiii apa jempol gue jumbo ato bagemana yah, jd kyk ngebentuk jendol di jari2 kaki gt deh. Aneh.. Pdhl kl liat mbak2nya pd make ya bagus2 aja. Huhu

Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lalanana iyaahh.. kata temenku juga enak banget makenya. kamu termasuk kaki lebar atau engga? aku lebar soalnya huhu

Newcomer furrypanda's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wakai range harganya berapa sih? pengen deeh coba kayaknya enak dipake Hidden Content

Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Furry kalo yg klasik (satu warna) 269ribu deh, kalo yang stamp (motif) 299rb ahaha gue sampe hapal. Coba ke web yang diatas aja.

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh ada yg nulis tentang Wakai, temen gue barusan beli, promosi banget, katanya warna2nya lucu, enak dipakai trus murah, trs dia ngracunin sepupu2nya gitu buat beli bareng.

Sepertinya oke sih, but too bad I am not that kinda person with this casual flat shoes. Lebih suka oxford, biarpun ga beli juga haha.

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si WAKAi ini recommended banget kok....
    tadinya juga nggak tertarik sama sekali lihat modelnya, macam sepatu buat kung fu aja sih Hidden Content
    tapi iseng-iseng nyoba, lhah kok empuk banget ini sepatu, akhirnya beli 1 pasang.....dibawa jalan-jalan full 3 hari nyaman banget, nggak pakai lecet.
    akhirnya beli 2 pasang lagi, dan jadi sepatu andelan deh buat jalan-jalan....Hidden Content

Hidden Content

sekarang udah ada di METRO PIM juga kan, jadi lebih gampang kalau mau beli. harganya juga sama dengan di store-nya, 269 rb untuk yang classic, 299 ribu untuk yang stamp.

*sedang mengincar WAKAi ke 4 Hidden Content *

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren baru beli wakai di konternya yang di kota kasalablanka, sebelumnya udah nyobain JnM udah diabuse travelling so far sih oke, tapi kemaren wakai kok berasa lebih empuk yaaa, makanya beli, udah gitu warnanya pink lagi, lucuuu ehehe.. kalo JnM ak pake 1 nomor dibawah yang biasa aku pake klo wakai ini true to size.. mari kita jajal wakai ini mudah2an bisa se-ok JnM atau lebih Hidden Content .. ini penampakan punyaku..

Hidden Content itu gak pink polos tapi ada stripe di sisi kanan kirinya..

aqualysa aku sukaaa yang paling kanan Hidden Content , wah udah mau nambah jadi 4 ya? Hidden Content
    FD rules here

Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaahhhh... Udah ada yang mau punya 4 pcs aja hoho abis buat yang sering jalan kalau udah ketemu yang enak, maunya model atau motif lain lagi yaaa..

Resident Chocolatos's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Adi JnM tuh merek apa ya, penapsaran kalo flats yg nyaman nih

Wakai menarik nih merek pi blom pernah liat lgsung, begitu sempet capcus ahh ksana hehe

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Adi, kok kata temen gue wakai ini dulu namanya jnm ya? hehe gatau deh yang bener yang mana.

duuh lucu-lucu banget ya motifnya. pas ke Kota Kasablanka belom buka konternya, jadi gak beli deh. hayoo pinpun tanggung jawab gue sekarang jadi kepengen nih Hidden Content

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocolatos waktu itu aku beli merk JnM di metro PS, modelnnya mirip sama wakai dan toms..

mega waduh aku kuranng tau deh, tapi kayaknya dibawah metroxgroup juga yah.. tapi klo yang aku tau J&M dari singapur, wakai dari jepang.. modelnya sih mirip yah..
    Last edited by Mrs. Adi; Sep 26, 2012 at 12:12 AM.
    FD rules here

Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs Adi kalo dari website-nya emang masuk ke grup metrox.

Mega haha abis yang ini lebih murce daripada toms, maaakkkk Hidden Content *kipaskipas

Page 1 of 35 1 2 3 11 ... LastLast