Lips NUDE - Natural Lip Color - Page 2
Page 2 of 261 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 3906
    Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NUDE - Natural Lip Color

Haaii haaiii aku juga suka banget nude lipstick.. Tapi blom ktemu yg pas.. Any suggestion for nc 20?
    Queentryqueen, maaakkk cantik skali km dengan nude lipsticknyaaa... Bole tau km nc brapa?

Immigrant karen's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss vintage, aduuh maak eike masih bertapa nih nentuin skin shade...=.=
    bingung masuk kemana nya.... hayuk, kalo gak salah kmaren ceki2 di matahari kota aku revlon lg diskon tuh up to 20% sapa tau aja si mauve masup.... hehehe,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yaaaayyyyy!!! syukaaa ada trit iniiiiiiiiihh,, berhubung demen bgt ma nude lip,, *peyuk kecuph queentry*..
    beautyfreak tengkyu maaaak, uda ngeracun ituh mac peachstock,,hwaaaaaa,,bisa jadi gituh yaaaa,, sejauh inih yg pas ke bibir pigmented gw cuma wardah matte no 15,,wkwkwkwk,, *alasan ajah, padahal emang belon banyak nyobain nyah*
    syeneng deh ad trit inih, jadi g salah2 lagi ntar mau nyobain nyah,,:*

Resident chriestiana's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju sama spongezeebob, *toss* pas banget lagi seneng2nya nude lipstick..sedih banget dulu aku nimpa l/s ku pake concealer biar dapet nudenya..right now, i'm eye-ing rls honey..swatch dong spongezeebob wardahnya,kalo yg lokalan oke punya kan iriitt

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah ada tret nude lips!!

so far gw biasanya pake lip gloss dg berbagai undertone biar keliatan beda2 dikit, soalnya belum nemu nude lipstick yg pas. Gw neutral sekitar nc 25, cuma cocok (dan suka) ama maybelline natural nude (932) tapiiii ini sih staying powernya parah, teksturnya kurang sreg gw ..

ada ide lippen neutral yg mirip2 atau yg cocok buat nc 25-an?
    *jangan yg mahal2 yak, gw jarang lippen-an Hidden Content *
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Resident greenygirly's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nude lipstick skrg lg suka bgt pake max factor elixir lipstick yg maroon dust. Ini pink peachy gitu jdnya di bibir gw. Cakep..opaque, awet dan ga bikin kering. Klaimnya sih bisa bikin bibir lembab dlm 6 hari. Tp gw tetep alasin pk lipbalm dulu.
    Revlon lip butter pink truffle juga oke tuh. Baru lipbutter nih lippen revlon yg ga bikin kerontang bibir gw. Yg lainnya biar warnanya lucu2 apalg superlustrous...bikin bibir gw kering, chapped, jelek deh.

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queentryqueen kalo mac kinda sexy termasuk nude gag sih? kasih saran dong lipstick2 nude yang bagus apa aja
    sama ajarin dong pake nude lipstick tapi tetep gag keliatan kayak orang sakit atau lagi puasa gitu hihi yang bibir jadi pucet ga sehat,caranya gimana sih?

Resident Queentryqueen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss Vintage coba NYX Tea deh. Tapi sebelumnya pake concealer dulu supaya nutupin garis bibir yang hitam

Regia iyaa, gw juga juga selalu pake concealer baru apply lippen nya. Kadang pake Lip Liner, tapi jarang banget..

beautyfreak gw juga punya peachstock sampe tube ke dua. Tapi gak pernah dipake sendirian, selalu gw timpa sama warna gelap lagi di bibir bawah gw biar gak pucet2 amat. Soalnya peachstock too yellow, jadi kayak mau pengsan di gw Hidden Content

LadyZuhdy maak, gw nc25-30. Nc 20 cobain VG Gaga 2 aja, trus timpa lipglass nya. Cakeppp Hidden Content

spongezeebob peyuk balikk Hidden Content eh, mana penampakan wardah mu?

turquoise cobain NYX aja mak, banyak bgt pilihan nude nya. Yang matte juga banyak. Kalo NYX Round lbh moist, staying power so so lah, tapi lumayan buat harga segitu.. Yang matte lebih ok, tp belum pernah coba shade nude sih Hidden Content

Resident Queentryqueen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adikatry kinda sexy masuk nude IMO, itu peachy pink gitu kan ya.. Di kulit nc30 mah jadi nude Hidden Content
    Gw pake concealer dulu ke sekeliling bibir. Baru pake lippen nya. Pilih warna lippen nya kayak milih foundation, kalo gak selaras sama tone muka jadi keliatan pucet. Kalo emang terlalu pucet, gw layer lagi pake lippen yg lebih gelap di tengah bibir bawah (tengah aja) terus di blend. Pake in Lipgloss lagi biar makin ngeblend warna nya, lip gloss nya juga di center aja apply nya.. Voila! Hidden Content
    Kalo udah sharing foto nya yaaa Hidden Content

Citizen Xiao Yue's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen bngt nih bisa make lip color yg NUDE.. hahahaha tapi bibir nya rada pigmented di atasss.. trus kl dipakein concealor ancur bngt dah kaga kliatan natural.. bibir e peca2 soale Hidden Content

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queentryqueen, hehehe .. gw males pake nyx nih, pengen revlon ato wardah aja sekalian Hidden Content
    mana bibir gw pigmented banget .. susah kalo pengen cover banget Hidden Content
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampuuun, ngebut banget ini thread. ditinggal sebentar udah panjang postnya. Hidden Content Queentryqueen NYX Tea yah? sip laaah, udah punya 2 shade buat dicoba. waaaaks, alamat bsk bakal belanja niiih... ada lagi nggak yg mau meracuni akuuuuu?? *lho kok minta diracun?* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

christiana, queentry maaaak, maapkeun g bisa poto swatchnyaaah,,gagal muluk malah g kliatan,,huhuhu,, tapinya klo pas gw pake warnanya jadi mirip banget kaya pict mac peachstock yg dikasi beautyfreak tuh..

btw, trit ini kok menakutkan yah? baru 2 halaman uda mau mulai menguras kantong,, mac, nyx, bla bla bla,,hwaaaaaaaaaaaaaa,,nyebeliiiiiiinn,,pengen cuba semuanyaaah,, racunnyah greenygirly kok bikin ngences yah yg elixir maroon dust nyah,, hiks hiks,,

Citizen echal's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah coba cobi, Lippen nude yg cocok dengan bibir pigmented dan gelap gw adalah Mufe RAI #23 dan Mac Kinda Sexy + Mac Half and Half.
    Kalo buat gw pribadi, supaya ga kelihatan terlalu pucat, pakein lip liner pink di sekeliling bibir dan timpa lippen nude Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aqyuuu pake wardah nomornya lupa ,pokoknya warna paling muda ,jadi keliatan lebih penuh bibirnya,,,kadang pake aubeau no 17,kdg pake etude star shine liquid,*boleh dikasih temen ,no 109,pokoknya syukaaaaa but ama nude lips

Page 2 of 261 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast