Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 439
Page 439 of 441 FirstFirst ... 339 389 429 437 438 439 440 441 LastLast
Results 6,571 to 6,585 of 6602

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

Aku treatment di michani sampe 10x an kali yaa.
    Puas sih sama hasilnya walau memang rada lama sampe keti bersih.
    Kalo di michani itu menurut aku memang harus rutin treatment sampe ketiak bersih.
    soalnya aku sempat stop 3 bulan an n gada progress.
    Akhirnya bela belain deh rutin treatment
    Sekrang sih ketiak udah bersih jd udah ga treatment cuma pake krimnya aja.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kinankey Hidden Content
    never been this happy. setelah bulu2 hilang dengan treatment hair removal zap. terus zap underarm rejuv. udah cerahhh dan mulus banget. cobain deh pakai cream nya yang di zap bisa mencerahkan. wah ngaruh banget keti gue berasa kaya idol2 korea gitu rasanya pengen pake baju tangan pendek terus wkwkwk
    berapa kali ya sampe bulu hilang? aku dulu pake creamnya kok gak ngefek ya? apa kurang lama yaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi smua, salam knal, maklum nubie nih.
    Cuma mo sharing aj pengalamanku. Aku dulu jg ketiaknya hitam gara2 pake deo yg kandungan aluminiumnya tinggi bgt, kyk certain dri sm maxim soalnya aku ngidap hyperhidrosis alias keringat berlebihan, bahkan diruangan ber AC pun aku bisa kringetan basah jd perlu deo yg bahannya keras biar ngeblokir keringetku. Akhirnya aku brenti pakai deo yg berbahan keras itu dan aku ambil perawatan IPL sebulan sekali di Tokyo Belle, kebetulan waktu itu lg ada promo, aku udah 6 kali perawatan dan ketiakku udah ga hitam lagi dan keringatku jg mayan berkurang.
    Selain itu ketiakku juga aku scrub pakai scrub kopi nya frank body dua kali seminggu, tapi krn lumayan mahal scrubnya sejak ketiakku udah ga hitam lagi aku ganti lulur pakai lulur2 bali gitu kyk Bali Alus ato lulur purbasari pengantin yg kemasannya gede banget itu.
    Klo deodorant sih aku skrg pake ganti2an antara Deonatulle Soft Stone deodorant yg putih (deodorant dr jepang) sama deodorant lokal murah meriah merek Karachi. Klo sehari2 sih cukup pake deo Karachi tapi klo aku mo ngegym aku pake Deonatulle. Aku dulu udah gonta ganti berbagai macam deodorant mulai dari Kiehls, Sukin, Salt of the Earth, vaseline, tenol solution, good virtues co, ag+, sebenernya sih cocok2 aj pake deo2 tersebut, tp entah knp pd ga tahan seharian di aku, klo aku pakai pas siang hari keti aku udh rd bau. Jadi untuk skrg sih yg lg cocok dan awet seharian di aku sih ya Deonatulle dan Karachi.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai teman teman.
    aku iseng coba beli krim crystal dokmon, baru pake 2 malam, bagian ketiak yg lipatan ngelupas gt. jadi putih tp sebagian aja. ga semua ketiak. hanya di ketiak yg terlipat aja. aku jg baru cobain ipl 2x, biasa shaving atau wax. jadi perih yg ngelupas tadi. ada yg pernah pake krim ini ga? dia emang cuma ngelupas di bagian lipatannya aja, atau bisa keseluruhan ketiak?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis beli alatnya dimana dan berapaan? Kalo masuk dibudget aku juga mempertimbangkan untuk beli sihhh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by YunMar Hidden Content
    Sis beli alatnya dimana dan berapaan? Kalo masuk dibudget aku juga mempertimbangkan untuk beli sihhh
    alat apa ya sis yang dimaksud? ini reply yang mana btw

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys info please.. michani itu di pik? Aku search fb michani clinic beauty tertulis nya di green lake.. jadi yg bener dia ada d mana y? Apa michani nya uda bener? Takut nya nama nya doang sama2 michani tapi asli nya beda

Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener di green lake.d i halaman sebelum nya aku dah share alamat dan no hp nya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru treatment 2x sih di michani.
    treatment buat mutihin ketiak sekaligus IPL buat hair removalnya.
    Untuk 2x treatment sih menurutku hasilnya lumayan oke yaa, hitam di ketiaknya udah memudar Dan rambut ketiak juga berkurangg 😙😙
    Akhirnya nemu juga klinik yang bisa memberikan pencerahan😍😍
    Awalnya sih ragu ragu mau treatment atau gak soalnya Rada parno coba coba lagi. Udah Ada Kali coba treatment di beberapa klinik yang bilang bisa memutihkan tp udah sampe 5x an treatment juga gada hasil,yang Ada malah kantong bolong 💆
    Thanks yaa FD'ers😁

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu ketiakku warnanya berubah jadi gelap karena pake deo dan sering cukur. Sekarang udah beralih pake yang rada jadul pake bedak MBK yang silver, wanginya enak banget dibandingkan yang varian putih. Untuk bulu biasanya aku waxing, lebih hemat karena ya cukup sebulan sekali. Tapi sekarang karena lagi pulkam dan belum nemu tempat waxinf yang cocok terpaksa cukur, tapi ketiak malah jadi iritasi dan berakhir digunting.
    Oh iya sering di scrub pas mandi juga, tapi jangan kenceng-kenceng karena rawan lecet. Ini work banget sih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya donk, yang udah treatment di michani.
    Sekarang kan lagi covid, aku benernya pengen banget kesana, tapi takut.
    Yang ada ke michani pas covid ini,info donk gimna keamanan dikliniknya???

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halaman sebelumnya ada disinggung bagusan wax drpd cabut bulu keti biat ga item, bukannya wax cm bs angkat bulu yg panjangnya lebih kurang 1 cm yah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku juga lagi cari cari perawatan ketiak. Dulu aku laser di De hair laser beli waktu promo cuma beli 5. Hasilnya memuaskan bulu jadi lebih lama numbuh dan halus dan jadi lebih cerah. Tapi aku berenti setelah itu karena kalo gak promo mahal banget. Sekarang beralih ke natural deodorant, emang sih gak nahan keringat. Tapi ampuh nahan bb. Pindah ke natural karena deodorant yang mengandung alumunium bikin ketiak hitam. Lagi mikir mau coba IPL di my click house biar gak tergantung cukur, tapi kok ada yang review gak ngaruh ya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa dong kaka2, krim, scrub, atau apa gitu yg buat mutihin keti yg bisa di beli online dan terpercaya

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ada ke michani. Kata mbanya sih memang dibatasin pasiennya. Jadi harus appointment dulu.
    Enak yaa di michani sekrang bisa whitening sekalian hair removal. Sekrang aku lagi program whitening n hair removal bagian bawah. Ada yang lagi treatment juga kah???
    Kata dokternya kalo bikini lebih lama dr underarm @@@@

Page 439 of 441 FirstFirst ... 339 389 429 437 438 439 440 441 LastLast