Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 437
Page 437 of 441 FirstFirst ... 337 387 427 435 436 437 438 439 ... LastLast
Results 6,541 to 6,555 of 6602

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

Hai, ada yang udh nyobain vaseline dry serum? Fungsinya sih buat memutihkan ketiak tp udh bbrapa x pakai blm ada perubahan yg signifikan..

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake vaseline dry serum yg ultra whitening uda hampir habis satu tube, cerahnya dapet sih tapi bukan yang instant dlm sekali pemakaian kayak iklannya, lumayan lah yg penting ada progress, dan udah repurchase lagi 3tube nih, moga2 bisa maksimal putihnya kalo dirutinin..xixixi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[COLOR=#DB284E !important]Hidden Content [/COLOR]Hidden Content vaseline sry serum udh tersedia di supermarket kah? aku malah baru tau ada produk ini Hidden Content

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya sih belum masuk indo ya..aku belinya di shopee, produk dari malaysia..hth

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw dulu sering cabut bulu keti tp kadang kalo buru2 gw cukur. Gara2 lebih sering cabut, pori2 keti gw membesar gitu jd kaya bintik2 kecil ga halus lg dan menghitam. Kalau mau di cukur juga kaya ga bersih krna permukaan kulitnya udh ga rata gitu. Aku bingung gimana cara kecilin pori2 di keti. Ada solusi? Hopeless banget sama keti iniHidden Content skrg aku udh ga cabutin lagi sih takut memperburuk hiks

Immigrant des_threea's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Keti aku jg awalnys hitam n chicken skin gara2 keknya pake deodorant rexona trus shavingnya jg ngasal gt.

Trus skrg udah lumayan . Walau emang rada rempong.

1. Stop deodorant , jadi selalu pake parfume di baju ato lengan tangan. Kalo gak nyaman tgl lap pake tissue basah tuh keti.
    2. Skin care di muka aku pakein jg di keti
    3. Peeling pake the ordinary aha bha ato freeman
    4. Ikutan IPL

Iseng coba monistat chafing cream ke keti, emang ampuh nahan keringat berlebih tapi cuma setengah hari.

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah coba scrub pemutih ketiak dari rumah rempa manisa solo?
    beneran ampuh gk ya?

Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku jg salah satu pasien minchani dr jaman di PIk,skrg dah pindah ke green lake..dan mreka baru pindah lg wlpun msh di area greenlake, aku jg ngerasa pas treatment ke 5 penglupasan ga terlalu banyak, jd ya keti dr dulu gelap skrg abu2 muda lah..tp tetep aja sih krg enak diliat,apalagi gw skrg sbg instruktur olahraga sering angkat2 keti..pgn nya terlihat mulusss..
    Di keti gw tu ya banyak bintik2 kaya kulit ayam gt lah..dan titik2 hitam. Tp itu jg udh perawatan ipl 10x lbh jd bulu2 jg dah tipis dan jarang2 tmbh nya.

Trus kmrn gw nyoba beli dr fave ,di doctor skin clinic di karawaci,krn disitu tulis..ipl brightening dan detox w/machine. Trus gw baca review nya pd blg oke lah..
    Pas gw ksana..gw merasa tmpt nya kaya salon buat luluran yg murmer gt cm di batasin sekat tirai2 tipiss..ga kaya di zap atau wax house aja wlpun sempit tp bersih ..,trus perawatan nya keti kita dicukur dulu krn mau ipl kan..tp razor yy digunakan kaya udh tumpul gt..(terapis nya kata jd aga maksa dgn neken..), oke abis itu dia blg di detox dl..gw diksh scrub gt yg bau nya kaya lulur bengkoang sih..trus pake alat mesin buat ngoles secara terus menerus di keti pake itu..skitar 10menit dia kah liat hasil nya klo lulur td jd abu2..trus di sapu pake sponge, konon itu kaya nya tahap detox nya..kt dia klo kebiasaan pake deo..hasil nya abu2 gt. Aku sih skrg cm pake crystal yg deo kaya tawas itu..so far plg ampuh itu.
    Oiya lanjut cerita..abis itu mreka panggil dokter nya utk ipl..setelah itu dia blg di whitening. Yg lagi2 pake scrub yg bau nya mirip2 yg awal..di puter oles2 pake alat gt 10menitan tp ga jadi warna abu2..ktnya sih meresap di keti gw. Ya krn gw cm single visit mgkn blm terasa bener, dan keti gw pun sdh lbh putih krn dr minchani. Tapi aku tanya paketan disitu 990 utk 10x..mgkn ada yg mau coba. Gw sih krg demen tempat nya,ky aga jorse aja gt jadi kaya macam salon kecamtikan bukan klinik, infusan whitening aja bergelantungan dmn mana..

Oiya so far yg gw ingey, gw akhirnya cm pake si brightening scrub nya minchani krn itu plg enak mnrt gw, klo cream2 nya ge ga pernah pake..1. Ga tau ngefek apa ngga, 2. Keti gw malah jd keringetan jd kaya dilapis lilin gt keluarin bau aneh mgkn dr cream nya itu.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alamat lengkapnya ada ga? yg di michani greenlake skrg harga nya brp? ada no tlp michani yg di greenlake ga?

- - - Updated - - -

@Hidden Content alamat lengkapnya ada ga? yg di michani greenlake skrg harga nya brp? ada no tlp michani yg di greenlake ga?

Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PIkachu20 Hidden Content
    alamat lengkapnya ada ga? yg di michani greenlake skrg harga nya brp? ada no tlp michani yg di greenlake ga?

- - - Updated - - -

@Hidden Content alamat lengkapnya ada ga? yg di michani greenlake skrg harga nya brp? ada no tlp michani yg di greenlake ga?
    Ini yaaaa +62 896-6427-5150
    Alamat baru di Ruko Greatwall
    Jl Greenlake city Boulevard no 10, cipondoh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mbak boleh minta nomor wa gak?aku tertarik nih sama produknya..makasih sebelumnya mbak Hidden Content

Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di zap premiere ada yg sdh nyoba ini blm? Laser ND cm baca komen biaya 1-3jt utk ketiak kanan kiri..ya klo pas konsul dpt rate sejutaan msh ok, lah klo ternyata 3jt mampus dah...

Hidden Content

Coba copy link nya deh utk liat

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu awal baru ke michani 3x an liat progressn ya koq pelan yah,trus jadi nyoba deh laser buat ketiak. Alhasil bukannya tambah membaik,ketiak malah jadi iritasi Dan tambah menggelap Dan melebar gelapnya.
    Gimana ga nangis Coba yang tadi udah medingan di michani,jadi tambah parahh Hidden Content Hidden Content
    Akhirnya balik lagi ke michani.
    Sekarang sih udah Ada Kali yah 10x an lebih treatment.
    Udah lumayan oke. Yang gelap Karena habis dilaser sih udah ilang.
    Kata dokternya memang kalo gelap yang udah lama pasti lama juga ilangnya.
    Ya udah dehhh sabar ajjjaa......

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg punya alat IPL nda dsni?
    Ngaruh bgt lho buat aku.
    Aku beli merek Lescolton T900. Ada 2 fungsi, buat hair removal ama rejuv nya.
    sebulan pake (aku daily use yaaaa..wkwkwkwk) hasilnya emg oke sih..
    Keti dan bikini line aku jadi get better bgt. Chicken skin jadi rada memudar dalam waktu sebulan.
    Buat harga, murahlah kalo diliat bisa dipake untuk bbrp tahun kedepan dan ga perlu ribet lagi ke klinik.
    Btw, aku mantan ZAP user, dan setelah berjuta2 duit beralih kesana yg ku dapat hanya kecewa. huhuhu

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pke yg dijual di indo,tp buat ketek kayaknya kurang ngepek

Page 437 of 441 FirstFirst ... 337 387 427 435 436 437 438 439 ... LastLast