Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 436
Page 436 of 441 FirstFirst ... 336 386 426 434 435 436 437 438 ... LastLast
Results 6,526 to 6,540 of 6602
    Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

@Hidden Content kalo boleh tau waxing sendiri pake apaan?

Sent from my MI 5C using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beli the ordinary mandelic acid, tadinya pake dimuka tapi ga cocok, trus karena sayang masih banyak banget akhirnya aku pakein ke badan sama keti, udah 2 mingguan keti aku kayak ngelupas terus kelihatan lebih bersih, mungkin kalo di pake rajin bisa even warna kulitnya, I hope

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jeng_scar Hidden Content
    Aku beli the ordinary mandelic acid, tadinya pake dimuka tapi ga cocok, trus karena sayang masih banyak banget akhirnya aku pakein ke badan sama keti, udah 2 mingguan keti aku kayak ngelupas terus kelihatan lebih bersih, mungkin kalo di pake rajin bisa even warna kulitnya, I hope
    Kalau boleh tau, di mana belinya sis?
    Sakit ga waktu ngelupas?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yuvena Hidden Content
    Kalau boleh tau, di mana belinya sis?
    Sakit ga waktu ngelupas?
    Beli di shopee, nama tokonya schminkhaus, di aku sih gak berasa waktu ngelupas, abis bilas sabun di gosok aja pake jari

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku hari ini coba treatment ke michani, tapi tempatnya udah pindah jd di ruko green lake city.. Itu beneran emang pindah kan? Yg dulu treatment di michani apa skrg masih lanjut treatment ke tempat yg pik/green lake city? Sharing dong hasil before after kalian treatment

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis sekalian, aku mau share pengalaman treatment di michani. Jadi aku pake michani sekitar setahun yg lalu. Keti aku dulu hitam banget plus kayak kulit ayam, kering dan bruntusan karena sering pake deodoran dan shaving (kulit aku memang sensitive bgt) trus karena gak tahan lagi akhirnya putusin untuk treatment di michani. Aku ambil paket 8x treatment, jedanya 2 bln sekali. Nah karena keti awalnya memang hitam banget, emang ngaruh setelah treatment di michani ini, specially setelah treatment ke3 atau ke4 warnanya jadi gak butek2 amat, tapi ternyata aku jalanin sampe treatment 8 udah gak ngaruh lagi (warna keti gak semakin cerah dr treatment 5-8). Nah karena hrg treatment di michani gak murah, jd aku decide cukup aja gak nambah lagi. Selain itu aku skrg dah jarang cukur karena udah IPL. Kondisi keti setelah 1 tahun berlalu dr treatment michani, masih hitam tapi udah gak sehitam yang pertama lagi. So menurut aku kalo keti km cuma hitam2 sedikit pasti bisa jd cerah lagi klo di michani sedangkan yg udah prah kayak aku bakal sulit. Aku ga tau juga, kalo dilanjutin 8x lagi mungkin bisa beneran jd mulus, yah asal rela aja keluarin uang yg gak murah huhuhuhuu.. T-T
    oh ya share sedikit prosedur di michani ini pake chemical peeling, trs kadang di kulit sensitif ku emang suka gatel/perih pas di treatment jd suka lansung dikompres2 sama dokternya. Nah abis treatment sampe sktr seminggu kulitnya bakal mengelupas (kalo kulit aku sih yg ngelupas hitam2 gitu). Kalo ada yg kawatir kulitnya ngelupas banyak, aku malah makin ngelupas makin seneng krn artinya lapisan kulit hitam aku pada copot semua hihihihihii...
    Trus tahun ini aku mo merit tapi keti masih item2 gini gimana caranya pake gaun nanti yah.. kalo ada sis2 yang berhasil mutihin keti sampe mulus plis share caranya.. aku dah agak putus asa sama kondisi ketiku..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai guys, aku mau sharing aja nih pengalaman aku treatment underarm di michani.. so far, ngerasa gak rugi sih ngeluarin uang yg cukup mahal buat keti ini, karena ada hasilnya.. aku udah treatment yg kedua di michani, dan bener lohhh itu kulit mati aku ngeletek bgt bgt bgt dan suka aja ngelepasinnya karena jadi kaya lebih putih aja ketinya. aku sih mau nyaranin aja buat kalian korban dari keti gelep, kalau keti kalian itu gak enak dipandang ketika lg angkat tangan mending buru-buru deh ke michani, mahal gapapa sekalian daripada beli obat ratusan ribu tapi gak efek apa-apa, mending mahal tapi hasilnya cusss buktikan sendiri..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo gue sih pake deodorant yg semprot bikin ketiak gue jd hitam, ada ga sih yg kaya gue gtu ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya Aku juga sama. Beli pake 8 x jarak tiap 4 minggu. Habis itu lanjut yang bukan paket, yang bayar per datang (2bulan sekali). Aku buat pantat. Sekarang udah ada 15 kali treatment mungkin. Buat 5-8 ada perubahan sedikit. Tapi habis itu Udah mentok gak ada perubahan lagi. Caranya di peeling. Setelah itu beli krim yg jenisnya buanyaakk.
    Plus minusnya michani
    Plus:
    Ada perubahan sedikit
    Minus:
    Treatment mahal
    Krim banyak dan mahal (ribet)
    Telepon gak pernah diangkat, jadi appointment lewat WA yang juga lamaaaaa dibalas
    Karena peeling, kalo sering tergesek-gesek cepat memerah dan perih, daaaannn jadi tambah hitam. Jadi mulai dari NOL lagi.

Sebelumnya udah coba Zap, tapiiii sudah 8x hasilnya NOLl! Kecewa berat sama zap. Padahal janji nya 8 x sudah putih. Dan treatment ke-9 dst bayar setengah harga tertulis di web. Tapiiiiiii sekarang di websitenya diubah. Yang bayar setengah harga itu hanya untuk hair removal. Sampe-sampe kartu member saya jual murah karena saya sudah tidak mau ke ZAP lagi. Never eveeerrr.

Mugkin ada rekomen klinik selain zap dan michani??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue treatment di michani udah 10x an n sanpe sekrg masi pake krim krimnya.
    Kondisi Awal ketiak:
    hitem + pori gede
    kondisi stelah treatment:
    Jauh lebih cerah + pori kecilan

Sebelum ke michani,ada treatment di zap,udah 5x treatment,tapi gada perubahan sama sekali tuh,keti tetep gelap n pori tetep gede.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang mau coba IPL brightening di blink beauty. Semoga ada perubahan

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kiykikiy Hidden Content
    Klo gue sih pake deodorant yg semprot bikin ketiak gue jd hitam, ada ga sih yg kaya gue gtu ?
    Eh iya deh, ini sejak ngikutin selebgram siapa gitu aku switch ke semprot, dulunya roll on plus shaving pake gillette kuning pun ga pernah item. Aku tau banget karena tiap hari gym pake sleeveless dulu pede aja. Sekarang ga pede karena notice kok kulit jadi gelap, lucunya lagi yang kanan lebih gelap dari yang kiri Hidden Content kayaknya musti balik ke roll on lagi deh.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kiykikiy Hidden Content
    Iya sih karena deodorant semprot itu memblok produksi keringat dari keti (antiperspirant), dan setau aku, produk antiperspirant itu malah bikin keti jadi hitam.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gue sih, solusinya stop deodorant. Scrub keti 2-3 x seminggu, tergantung mood wkwk. Sekarang pake bedak mbk. Bye bye keti item 😂

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ada yg punya rekomendasi cream atau sejenisnya untuk memutihkan ketiak ? Uda sempet coba cathy doll pom pom girl armpit toner tp belum ada hasilnya nih. Mungkin ada yg bisa sharing skincare yg bener2 kasi efek ?

Page 436 of 441 FirstFirst ... 336 386 426 434 435 436 437 438 ... LastLast