Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 424
Page 424 of 441 FirstFirst ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 ... LastLast
Results 6,346 to 6,360 of 6602
    Immigrant inaracute's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

@Hidden Content Cerahan dikit sih.Klo gw masalahnya pori2nya gede,jadi keliatan gelap.

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , seingatku sebelum laser gak perlu treatment apapun. Kalo mau laser ya langsung saja laser. Saranku pake mesin laser dari brand alma. Ini gold standard laser utk hilangin rambut. Kalo boleh share, aku sebadan2 berbulu, ada yg halus ada yg mayan panjang. Aku cukup 3 kali laser bulu sudah rontok semua sih. Setelah habis 1 paket kurleb tahan 6bulan utk sesi maintenance berikutnya. Paking tumbuh dikiiitt banget cuma beberapa lembar. Setelah laser juga ketiak rada cerahan sih.

Resident RED_dahLIA's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sharing aja ya...
    Dua bulanan ini aku ngikutin saran dari ibu mertua utk nyobain cara tradisional. Simple aja sih. Cuma pake jeruk yang bentuknya semacem jeruk nipis gitu (warnanya ijo kekuningan, ukurannya kecil & bisa diperas jadi minuman, sorry ga tahu pasti nama jeruknya apaan). Nah, itu dibelah dua dan dioles ke keti. Memang hasilnya gak bisa cepet & kudu rutin, tapi memang kelihatan ada bedanya. Dulu keti yang awalnya hitam, sekarang udah mulai cerah. Murah meriah pula. Jeruknya tinggal metik dari kebun. Hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku habis coba scion nu skin karena tertarik banget sama review disini. Tapi setelah coba semingguan malah jadi tambah gelap yah padahal tadinya nggak begitu gelap. Biasanya nggak pernah pakai deodorant sih karena nggak BB dan jarang keringetan, kalaupun pake paling sekali sekali cuma pake macem oriflame yang wangi doang kena air luntur. Pake scion ini kalo mandi susah banget bersihin residunya. Cara bersihinnya pake apa ya yang nggak ribet? Kan mandi pagi sore harus ribet ngegosok dan itupun masih kayak ada sisa sisa jadi nggak nyaman

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dipakainya rutinsetiap hari ataugimana ya? apa ga perih tuh?
    Hidden Content Originally Posted by RED_dahLIA Hidden Content
    Sharing aja ya...
    Dua bulanan ini aku ngikutin saran dari ibu mertua utk nyobain cara tradisional. Simple aja sih. Cuma pake jeruk yang bentuknya semacem jeruk nipis gitu (warnanya ijo kekuningan, ukurannya kecil & bisa diperas jadi minuman, sorry ga tahu pasti nama jeruknya apaan). Nah, itu dibelah dua dan dioles ke keti. Memang hasilnya gak bisa cepet & kudu rutin, tapi memang kelihatan ada bedanya. Dulu keti yang awalnya hitam, sekarang udah mulai cerah. Murah meriah pula. Jeruknya tinggal metik dari kebun. Hehehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku kadang digosok pake baby oil/toner bengkoang lumayan loh hasilnyaa. Harus rajinn2

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu pakenya pas pagi sebagai ganti deo atau pas malem? baca di belakang2 ada yg pake sebagai pengganti deo kayaknya enak tuh, bebas BB

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pake rexona buat keti itam Hidden Content saran deo yang gabuat keti itam dan bau ketek apa ya? Kadang malah kecampur sama bau keringat jadi gaena

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba pakai tawas aja makk instead of deodoran. Aku dulu waktu awal2 pake deodoran dikasih tau sama alm mamaku utk pakai tawas krn tawas ngga bikin keti kita hitam atau ninggalin bekas kuning just like deodorant does. Bisa dibeli di pasar kok makk, bentuknya batu gituu. Kalo aku biasanya diulek halus dulu jd kaya bubuk gitu hehe tp temenku jg ada sih yg batu tawasnya dikeprek jd kecil2 gitu lalu langsung ditempel ke keti setiap habis mandi (ngga ditumbuk halus spt aku). Oh yaa, kalo bentuk bubuk, jari yg mau dipakai buat ambil tawas dikasih air dulu sedikit baru dicolekin di tawas bubuknya lalu habis itu di puk2 ke keti, penggunaan air dimaksudnya utk memudahkan tawasnya nempel ke keti kita hehe hope this helps😊

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Immigrant fleur_yanni's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake tawas udah 3 tahun, hasilnya keti ga bau even keringetan hbs fitness, ga bikin kuning baju jg, kulit keti juga ga item, aku pengen menghaluskan kulit keti tpi blm nemu treatment yg tepat soalnya sering cukuran jd kulitnya kasar gitu deh..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain roll on nya nu skin deh, bagus banget. Murah jugaaa dan tahan lama kok, saya udh re-purchased terus

Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Dipakai rutin tiap hari sehabis mandi pagi-sore. Tp klo pas kelupaan ya paling engga 1x sehari. Agak perih dikit, tp ga papa demi keti lbh putihan. Aku pakenya bukan utk pengganti deo, lebih ke utk perawatan/pembersihan aja sih. Selain jeruk nipis/lemon, juga bisa pakai alkohol 70%. Alkoholnya dituang ke kapas, trs digosokin ke keti. Mirip toner gitu deh cara pakainya. Itu tips dari ibu mertuaku dan terbukti beneran karena suamiku ketinya bisa lebih putih dari aku gara2 sejak kecil dia rutin tiap hari ngoles alkohol 70% ke ketinya

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content tp kamu gk pake deo lagi kan ya?

50505050505050505050505005050505050505

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Berapa lama keliatan hasilnya mbak? Ada before after nya tidak? Aku udh make segala cara tapi tetep Hitam Hidden Content

- - - Updated - - -

Liat review disini kebnyakan tu
    1. Zap cream
    2. Scion nuskin
    2. Jeruk nipis

Jadi bingung mau pke yg mana.. aku sih mau yg instan2 gtu, soalnya malu lama2 melihara ketiak hitam ******* ini

Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku ttp pake deo, sis. Tp jarang banget. Klo dulu kan tiap hari pake deo.
    Sekarang ganti deo merk niv*e yg whitening

@Hidden Content
    Kelihatan hasilnya sekitar 2 bulanan, sis. Ga bisa instan karena cara tradisional. Hehehe...
    Wah maaf ga ada before-after karena jujur aja aku cuma iseng-iseng berhadiah doang, jd ga kepikiran ambil foto beforeHidden Content

Page 424 of 441 FirstFirst ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 ... LastLast