Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 4
Page 4 of 441 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 6602
    Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: ketiak item

Hidden Content Originally Posted by soceraphobia
    hmm... ribet jg ya urusan keti ini.....
    mau diputihin & dikinclongin aja kok ya mahal bgt costnya hehehehe.....
    mo nyaingin ma perawatan wajah =))
    klo artis ga masalah kali ya ikut "perawatan keti" tp klo gw harus ke klinik buat si keti ini .. tekor bo!! btw, si annisa itu perawatan dimana??

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kei g wudah gak penasaran krn udah pernah liat teemen gw make ..dan bgs loh ..patut dicoba ... nah gw penasaran wujud kerennya alias miracle crystalnya .. da yg py potonya bisa di posting disini?

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huihuieauhae gue baru tau ada thread ketek...buset dah FDers ini memang ada2 aja yg dibincangin.

btw, tadi gue baca ada yg bilang ketinya si mulan kinclong? *asli gue ngakak berat bacanya*...itu ngeliatnya mata langsung eye to eye, atau liat di tipi atau majalah doank? saoalnya kalo di tipi or majalah, udah pasti itu di touch up....secara y diiklanin kan product keti, bagian situ pasti ditouch up abis Hidden Content ) ....so unless eye to eye, tuh keti bener2 kinclong, cant say hers are kinclong bokk...hehe..

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba deh di Esther House of Beauty di lamandau/mendawai situ deh.. temen kk gw pas mau nikah ksana trus dikasih obat utk ilangin item di ketiak& (maaf) selangkangan.. hasilnya katanya mansstabb.. gw dulu sempet perawatan di esther, tp klo utk facil treatment enggak bgt deh ditawarin macem2 padahal yg bagus cuma inject ceratine ato apa gitu namanya gw lupa, sama therapy ozone.. tapi klo utk perawatan badan bagus bgt, apalagi produk utk lipatan2 hitam itu..harganya sekitar 600an n dapetnya dikit bgt, but it really works.

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si Magic Crystal itu bentuknya kayak deo biasa kok
    gua curiga sih itu sebenernya tawas in style Hidden Content hehehehehe

flashrainbow, emang di ester bisa yah untuk mutihin keti? kemarin dulu sih gua lagi nyobain waxing disono + beli bra

Permanent Resident aiyarahadi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by domestic_goddess
    hmm..gw tadi baru jalan" ke century guardian kok ga ada ya nivea whitening deo?..ato yg magic crystal... Hidden Content
    Gue kemaren belanja di Food Hall, ternyata ada tuh nivea whitening deo hehe..g cb beli, mumpung speed sticknya uda mau abis. Cari magic crystal disitu ga ada..

Klo kapur sirih gw tanya ama temen g yg suka masak, di Carrefour juga ada di bagian bumbu2...

kuro23
    Guest

Aloe smua ngmg2 itu magic crystal keluaran siapa se?jual dimana?watson?atau guardian?
    *penasaran* hehe soalna uda makan ati ne pake speed stick jgua gak mempan huhuh

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by velasss

btw, tadi gue baca ada yg bilang ketinya si mulan kinclong? *asli gue ngakak berat bacanya*...itu ngeliatnya mata langsung eye to eye, atau liat di tipi atau majalah doank? saoalnya kalo di tipi or majalah, udah pasti itu di touch up....secara y diiklanin kan product keti, bagian situ pasti ditouch up abis Hidden Content )
    ngeliatnya di TV pas acara nyanyi live gitu... jadi bukan pas iklan produk. menurut gue sih kalo di TV acara live tuh gak di-touch up deh...

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pernah liat acara taiwan ttg kecantikan ..dan disana ada make up artist bawa produk dari jepang .. dan foundie gt bo buat ketek biar mulus dan hebatnya lagi ini produk ada anti BB nya ... jadi kl dipake juga waterproof gt ... gak bau dan tahan lama .. sayang cuma ada di jepang ...

Hayo siapa yg dijepang bisa review

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by smiley
    flashrainbow, emang di ester bisa yah untuk mutihin keti? kemarin dulu sih gua lagi nyobain waxing disono + beli bra
    bisa kok pake krim yg itu.bisa buat ngilangin item2 di smua lipetan deh, sampa yg dbawah sono juga bisa mulus katanya.. lah gw malah baru tau bisa beli bra di esther Hidden Content biasanya yg ditawarin herbal doang dari kpala sampe kaki. bh-nya canggih emang??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw baru tau kalo cabutin keti bisa bikin keti item...
    berarti gw musti wax aja lah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

itu yg pada diomongin rexona putih yg mana sih?kayanya gw ga bisa deh kalo ga pake deo,sbenernya ketiak gw juga gitu agak hitam trus pori2nya agak gede gitu lg,uda pusing aja d gw kalo angkat2 tangan pake tangan buntung mahHidden Content ..gw jg bingung nih mau pake apa tapi kalo pake tawas kok kayanya serem yah,huehehe..

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flashrainbow : gw pernah beli bra-nya. namanya ellingbra. 450 sepasang. alias dapet 2. karna dia gak jual satuan. dowkh..jd ngomongin bra d. btw' gw nyari wakilala di indo kaenya gak ada yah? sediiiiyy Hidden Content

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wakilala di indo beli dimanakah? **menunggu tapi tak ada yg jawab Hidden Content **

Permanent Resident domestic_goddess's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kei... di indo g ada yg jual musti beli d singapore yg paling deket...

Page 4 of 441 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast