Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 384
Page 384 of 441 FirstFirst ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 ... LastLast
Results 5,746 to 5,760 of 6602
    Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

@Hidden Content ohh pantesan. Kalo baru dicabut/diwax kulit keti masih sensi banget. Stop dulu treatment kayput 2 hari. Kalo aku biasanya diwax, selesai wax aku kasih aloe vera gel dilanjut shea butter. Tapi kayaknya treatment kayput bikin pertumbuhan bulketi melambat deh. Biasanya 2 minggu udah agak rame, ini udah hampir 3 minggu masih sepi2 aja si bulketi. Ga percayaaa treatment kayput ngasi bonus lagi yeyy! Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content guling2 ajaa ke page2 belakang yaa cantiiik. Udah banyak dibahas kok, pake fitur search di atas aja supaya lebih gampang. HTH yaa Hidden Content

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih kayaknya dari cabut si bulket deh. Udah ga gatel sih Sekarang, apa aku lanjut kayput lagi Kali yah

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content imo distop dulu 2 hari buat nenangin kondisi kulitnya. Tapi kalo udah bener2 baikan dilanjut jg gpp.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di sini ada yang berpengalaman positif mutihin keti pake bio oil? Kan ada tulisan "for uneven skin tone" tuh Hidden Content

Gw baru 2 hari ini cobain pake bio oil ke keti, mudah2an hasilnya positif yaa, secara bingung juga ini bio oil mau diapain lagi.. hihihi nanti diupdate deh hasilnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari smp, sma, kuliah, gw sering pake macem2 tu di keti, paling sering deo, parfum, bedak. Ud gede br nyadar keti gw jelek amat, butek gt. Ud pernah coba yg alami2, minyak kayu putih, pembersih muka, air lemon, baking soda, tapi sebentaran doang krn ga gitu efek. Kyknya emang hrs di peeling dulu baru di maintenance dgn menjaga kebersihannya. Pengen bgt cb michani.

- - - Updated - - -

Paket michani berapaan yah, trs klo ambil yg 6-7 kali itu bt brp lama /sebulan brp kali dtg, secara gw rumahnya jauh.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow keren juga nih tread.. btw klo pake jeruk nipis brp bulan sampe ketiakny bisa putih lagi ?

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unhappy Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

Hai salam kenal semua ...
    jadi silent reader selama sebulan penuh. trus pengen nyoba semua saran yg manual dari sini Hidden Content
    mulai awal mei, pake baking soda + jeruk lemon, lumayan bersihan...
    selama sebulan penuh itu minus deodoran Hidden Content
    pake minyak putih ganti nya...
    beneran ada kayak kotoran hitam gitu di kapas nya...
    sekarang baking soda udah abis...
    tinggal oles2 lemon/jeruk nipis aja...
    tapi kata suami sama aja kayaknya Hidden Content
    tapi gak papa. tetap semangka!
    asal lepas dari deodoran aja dulu

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gimana say dark shadow nya bali alus, bisa nyerahin kulit keti ga?

Immigrant tzeirp's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

duh sorry blom bisa review. ini br dateng barang kmaren, jd baru sekali pakenya hehehe.
    jmn dulu pernah pake tp ga rutin, krn wkt itu fokus mau mutihin bekas luka jatuh. itupun ga rutin jg jd ga maksimal.
    skrg pake lg mau dirutinin. pagi pake dark shadow, malem kayput. mau liat hasilnya dlm sebulan kedepan.

btw kayput lebih cpt keliatan hasilnya loh. dia bukan mutihin sih, tp ngangkat kotoran yg masi nempel. jd keliatan bersih gt. hehe

@Hidden Content
    ohh ya ampun pantesan.. bbrp hr lalu sore aku wax, trus aku mandi agak di scrub. abis mandi dipakein kayput. alamakjang perihnyaaa ampun dah wakakaka
    Last edited by tzeirp; Jun 2, 2015 at 10:25 PM.

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg uda pake deo M&S keti nya jd item ga ya?secara dia msh ada aluminium nya.pengen beli jd ragu.

Btw skarang treatment di michani berapa ya?stress ama chicken skin di keti >,<

@Hidden Content
    Ohh gitu,,nanti kalo uda dipake review nya dimari ya..ini jg lagi nyoba kayput tp malem aja sbelum tdr gt gosok2nya.

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content imo bio oil bukan buat mencerahkan, lebih ke menyamaratakan kali yaa. Tapi who knows jg kalo ternyata di kamu bisa berhasil nyerahin si keti. Ditunggu yaa review selanjutnya di sini hehe

@Hidden Content relatif sih say, tergantung seberapa 'parah' gelapnya dan berapa kali kamu apply dalam seminggu. Coba dirutinin aja dulu ga ada salahnya kok, tp jangan terlalu banyak berharap. Selama kamu rajin dan konsisten pasti akan ada hasilnya, jadi bersabar ajaa. Selamat mencoba yaa Hidden Content

@Hidden Content aku juga ngerasa kalo pake racikan baking soda ngebantu banget. Cuma semenjak nyobain kayput jd jarang pake baking soda lagi, ketauan malesnya yaa hahaa. Suamimu ga ngeh tuh, nanti kalo udah totally bersih baru deh rayuan mautnya keluar, sabar aja say hehee. Kalo aku belum bisa lepas dari deo, pernah nyoba apply pas malem sampe besoknya seharian beberes rumah sore baru mandi. Ga bb sih, cuma perasaan ga enak ajaa, ga kebayang kalo harus keluar rumah tanpa deo huhuhuu

@Hidden Content duhh say ga kebayang itu perihnya gimanaa. Aku aja habis diwax ga berani diapa2in dulu krn kulitnya masih 'trauma' jadi aku apply aloe vera gel aja sama shea butter.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha kok sama sih? Baking soda belom beli lagi. Kadang mau mandi kalo inget juga oles2 pake odol. Meeen perjuangan nya Hidden Content
    Untung dia bukan fetish ketek haha. Kalo iya bisa repot Hidden Content
    kalo yg selama ini gue pake itu deo lotion. Tapi sekarang udah gak pake dan kalo berasa bau dikit (gue kalo bau, (ditambah mengurangi cukur biar gak item) bau nya kayak mas mas dan beraroma kayak ketimun acar) itu tinggal oles minyak kayu putih. Bau ilang, jadi semriwing Hidden Content

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa no bulket emang bantu banget bikin bb berkurang. Makanya aku ga mungkin ga diwax kalo udah rame. Kalo dicukur ga kuat sama gatelnya pas bulket2nya baru tumbuh hihii

Pengen ganti deo dove sih, katanya bisa bantu nyerahin keti juga. Ngabisin deo yg sekarang dulu deh baru ganti.

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah coba perawatan untuk memutihkan underarm di zap? Baru kayaknya. Masih promo buy one get one

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ beautylover
    Michani tuh di deket2 waterboom PIK
    Sekali Treatment di michani 380.000 rebuu

Page 384 of 441 FirstFirst ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 ... LastLast