Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 383
Page 383 of 441 FirstFirst ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 ... LastLast
Results 5,731 to 5,745 of 6602
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

Setelah sekian lama jadi silent reader & nyoba segala macam resep dari para suhu di sini, akhirnya nyerah juga dan berakhir di Michani. :d
    sekarang Sudah treatment yang ke -2, dan finallly itemnya mulai ada pengurangan...
    Yeeeessss Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang hari rabu itu aman. Berangkat pukul 13.00, sampai rumah pukul 16.00. Gag sampai seharian kok say, cm 3 jam. Sampai rmh aku cek, gag bau keringet tuh, pdhl pas rapat itu, kbutan tempatnya gerah bgt, gag ada kipas angin ataupun AC, bnr2 yg tadinya gag punya mslh keringat berlebih, itu bs keringatan pol, tp aman lo..hehe, untunglah,,,

tapi yang hari ini, aku coba sebagai pengganti deo dr pagi. Berangkat pukul 07.00, pukul 12 an aku ngerasa kecium bau2 minyak telon yg nempel di baju. Bukan bau acem sih, tp bau minyak yg nempel di baju gitu, tau kan ya maksudnya? (bingung jelasinnya).
    Terus pas aku cek di ketinya, gag bau keringat jg tuh, tetep kering dan bau minyak telon.

Permanent Resident
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh dulu suka pake kayuputih nih buat keti sama leher.. tapi kalo kekencengan kadang suka perih2, boleh juga dicoba tuh pake minyak telon kayanya ga sepanas minyak kayu putih juga..

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content setelah baca review kalian mupeng juga deh pengen bisa lepas dari deo. Tapiiii ga pede ajaa ke luar rumah tanpa deo, masih takut timbul aroma2 yg tak diinginkan hehee. Congrats deh for both of you, hidup sehat juga tanpa deo *plus irittt ga perlu jajan deo lagi* Aku masih harus ngumpulin keberanian dulu buat say no to deo. Bisa kali yaa ngetes buat ke pasar becek dulu, bisa tersamarkan sama bau ikan wkwkwkwkkkk

Oya, udah kurang lebih 6x bersihin keti pake minyak kayput. So far area yg gelapnya udah semakin banyak berkurang. Syeneeeeng deh jadinyaa yyeeeeyyyy!

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya say, seneng bgt nemu tret ini n bs berhasil mraktekkin salah satu tipsnya. Boleh tuh dcoba kl mau pergi kemana gitu, jgn yg lama2 dulu, kaya aku kmrn yg awal nyoba buat kluar 3 jam aja dulu, trs setengah hari.
    Kalau tetep nggak PD, bisa cobain malam/habis mandi sore sampai pagi/bangun tidur, ntr aktivitas hariannya smbung deo dulu, siapa tau bertahap bs cocok say.. Hidden Content

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maaak laporan nih masa ketiku jadi gatel gitu ya mak abis kurleb 4harian lake minyak kayu putih. Kamu gitu ga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh jadi minyak kayu putih or minyak telon ini bisa mengurangi keringat sama hitam di keti ya??? Ok nice bisa di coba, tapi aku sharing aja yaaa aku dah lama ga pake deodorant karna sering treatment buat ngilangin bulu keti ini... Gue orgnya gampang keringatan... Awalnya sih ga pake deo waduh... Sengsara juga sih keringatan dan bau nya ya lumayan.tapi berhubung lagi cuti seminggu dulu sih ya ga masalah dan lama lama keringetnya ga bau sampe sekarang.ga mutihin sihh tapi ga bau aja.tapi kalo k acara2 gitu pake sesekali.dan kalo di pake besoknya kayak keringet ngeluar lebih banyak lagi.intinya sih hindari deodorant aja karna ternyata bisa bikin ketergantungan. Dan tips kalian ttg minyak itu akan gue coba thanks all

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nimbrung ah. dari hasil baca2 page yang dahulu kala nyaranin pake jeruk nipis, akhirnya aku cobain. baru seminggu pakai, dan sangat manjur buat aku. yang biasanya bangun tidur aja si keti baunya udh gaenak, sekarang udah gak bau lagi meskipun aku aktivitas seharian panas2. akhirnya setelah sekian lama bisa juga lepas dari pengaruh deodorant.
    mungkin untuk mutihin aku coba pake minyak kayput itu deh kapan2, tp 2 hari ini lg coba pake baking soda, belum begitu keliatan sih hasilnya. nanti kalo udh ada progress aku laporin deh.
    thankyou semua Hidden Content

Immigrant tzeirp's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh br tau pake kayput doank bs bikin cerah... tar malem lgsg praktek ah.
    pdhl kmaren baru mesen krim dark shadow punya balialus yg ktnya bisa cerahin wkwk

btw aku dulu jg pemuja deo. dah pake ada kali 15taunan --" baru 2bln an ini lepas deo demi cerahin keti.

eh, klo dicabut bikin item, di cukur jg item, trus solusinya apa? aku sih skrg lg coba wax, tp wax jg trmasuk cabut kan? sama aja bikin item donk mak??...

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa dari awal aku pake minyak kayput emang udah begitu say. Setelah mandi sore pake minyak kayput aja tanpa pake deo lagi. Biasanya juga kalo di rumah ga pernah pake deo sih, krn udah pake shea butter. Buat aktivitas luar aja yg belum bisa tanpa deo, plus belum ada keberaniannya hehee.

@Hidden Content so far aku ga ada gatel ataupun perih say. Mungkin kamu gosoknya terlalu keras yaa, atau ketimu emang sensi. Distop dulu aja say, setelah hilang gatelnya baru pake lagi. Selanjutnya jangan pake tiap hari, diselang 1 atau 2 hari gituu. Maaf yaa kalo kurang membantu.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh aku pake minyak telon dan scrub baking soda sblm mandi bru 3 hari keti udh bersih dn udh ada prubahan nya , lbh halus dan cerah . Senangnyaaa 😍

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah ga perlu underarm whitening cream kan say? Dirutinin aja hasilnya sama kok, jauh lebih aman tentunya hehee. Yukkk deh sama2 semangat demi keti cerah ceria Hidden Content

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya say ini juga lagi libur dulu. Kalo untuk sensitif kayaknya ga mak. Cuma pas lagi terapi kayu putih pas siang ga ada kerjaan aku cabutin si bulket. Apa efekdari itunya Kali yah huhuhuuu

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai guys yg udh perawatan di michiani mau tanya dong sekali treatment brp yaa? dan lokasi michiani ini dmnsiih? mksdku patokan patokannya gt?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Say...kmu pke jeruk nipis nya berapa kali sehari ?? Sesudah mandi atau sebelum mandi ?? Tutor donk cara2 nya. Pengen juga lepas dari pengaruh deo.. hehe

Page 383 of 441 FirstFirst ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 ... LastLast