Brand LUSH (Face Products) - Page 4
Page 4 of 166 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 2477

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: LUSH

Hidden Content Originally Posted by kei
    waaaaakh.....lush di indo kapan sale???????? ***Ngarep.co.id***
    kei, lo demen lush juga? ntar gw masukin dalam paket titipan deh. oleh2 dari gw Hidden Content

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blm pernah nyobain lush. wah enak jg ya ga ada expiread date nya Hidden Content

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw dulu pernah ke tokonya, baunya sih ok, tapi emang sampe segitunya ya? kecium dari luar? hehe.. apa karna waktu itu gw pilek ya?

Kakak ipar gue suka banget tuh pake Lush. Stock banyak banget, gw sampe bingung.. apa enaknya sih? hmm kalo gitu nanti gw datengin lagi deh tokonya, buat ngecek..

Ada shampoo yang buat nebelin/manjangin rambut nggak yah?

Waktu di NL, gw suka sama saingannya Lush, namanya Sabon (Hidden Content di kota/negara lain ada juga, tapi di Indo belum yah..

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba aja dulu star. but gue yg scent mania sih enak, also good to know i'm using something natural tp banyak bahan kimia sintetis. btw, gue dah cek sabon.net, looks interesting, ada spa-nya juga ya. tp harganya mayan mahal, lebi mahal dr lush, about the same level as occitane ya? yg loe pernah pake dr mereka apanya?

bea, udah coba magnaminty-nya? gimana? memang jk panjang sih efeknya ya kalo perawatan, tp pengen tau aja apakah kulitmu cocok, dan dibandingkan dgn other stuff you've been using. jarang sih yg pake lush, jd gue jg ga bisa nanya2, paling liat lush board di lush.com.uk

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplerebel
    Hidden Content Originally Posted by kei
    waaaaakh.....lush di indo kapan sale???????? ***Ngarep.co.id***
    kei, lo demen lush juga? ntar gw masukin dalam paket titipan deh. oleh2 dari gw Hidden Content
    hadoookh...dokh....baik skali dirimu say ***sun dulu niy..mwaaah***

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gua LUSH cuman suka 2 hal; sabun" mandinya yang lutu lutu segarrrr kayak agar-agar beku.. yumm, tapiiiiiii ini cepet bgt abisnya, kena air boros abis deh.

sama LUSH Dream Cream, ini body cream paling ok dah! wanginya juga demens, herbs/lavender ya ..cuman sayang knapa expire datenya kok cepet" semua sih? kan selalu ngga sempet habis produknya.. harus pake kyk org gila deh sekalinya beli.. atau ada yg suka juga mau share dream cream? hehehe..

Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dece, kalo gue, gue terusin aja sampe abis. kalo misalnya loe mau repot dikit, gimana kalo elu bagi jadi 2, terus yg setengah loe simpen aja dulu di kulkas (jangan freezer). i do this also sometimes.

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lena

bea, udah coba magnaminty-nya? gimana? memang jk panjang sih efeknya ya kalo perawatan, tp pengen tau aja apakah kulitmu cocok, dan dibandingkan dgn other stuff you've been using. jarang sih yg pake lush, jd gue jg ga bisa nanya2, paling liat lush board di lush.com.uk

enak kok Len. kulit gw berasa bersih gt seger dan kenceng (apaan seh Hidden Content ). kulit gw berminyak soalnya jadi susah bersihnya tapi rada dehidrasi, jadi abis gw pake si LUSH gw langsung pakein serum Sothys sama pelembab. manteb dah. minggu depan mo gw pake lagi.

gw biasa pake shiseido buat scrub tapi lush lebih enak dan lebih murah jg.

btw, gw dah beliin tuh si magnaminty. lu ngeces aja dulu ye, gw baru sampe SEBULAN lagi, hihi..

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lena
    coba aja dulu star. but gue yg scent mania sih enak, also good to know i'm using something natural tp banyak bahan kimia sintetis. btw, gue dah cek sabon.net, looks interesting, ada spa-nya juga ya. tp harganya mayan mahal, lebi mahal dr lush, about the same level as occitane ya? yg loe pernah pake dr mereka apanya?
    hehhe.. iya nih gue baca review2 di sini jadi pengen ke sana lagi, nyobain. Eh tapi emang bener ya lebih murah dari Sabon? Gue pikir malah lebih mahal.. Gue pengen cari shampoonya biar rambut gue harum, trus juga pengen beli buat nyokap abis rambut Beliau tipis boo..

di Sabon gue biasanya beli scrub-nya, dari mint sampe lavender, trus ada sugar scrub juga. Baunya enak2, cocok buat lo juga kali. Kalo lo ke tokonya, mereka selalu "maksa" elo untuk nyoba, it will take ur time but it's worth it. Kehebatan sabon itu abis make scrub-nya, kulit loe udah moisture, jadi nggak perlu pake lotion lagi.. O ya, gue juga pake eye cream nya, bekerja lho.. tapi gue nggak gitu rajin make hehhe..
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duhhhhhhhhhhhhh..gw pengen ke LUSH jadinya....

Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

star, untuk harga itu hasil pengamatan sejenik stelah gue scan sabon.net, jadi ga bener2 ngebandingin produk; lebih mantap sih loe ceki2 aja ke LUSH lsg.
    thanks for product recommendationnya ya, nanti gue liat2 lagi ah, mungkin next time gue coba scrubnya.
    kalo sampoo justru gue tdk sukses dgn lush, jd tidak bisa recommend produk. tapi website lush US dan UK ada board/forumnya, bisa cek ke sana yg direcommend sesuai kondisi elu.

bea, gud deh kalo works ok di elu. soalnya kulit gue kadal, kadang gue suka deg2an jg ngasi rekomendasi. *nih udah sambil ngeces ya*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lush berapa sih kira2 harganya? Kalo bubble bar/bath bombs gitu berapa? Sabun nya?

Gw pengen bandingin harga jadi kalo lebih murah gw beli aja yang banyak di indo ..hehehe. Tapi kayanya lebih murah di luar negeri yah..

Gw suka soapnya, karena gw juga jarang take a bath (boros aer, pengenya sih tiap hari!). Yang christmas special products baunya enak2 banget, gw lagi pake Champagne Snow Showers, baunya orange campur champagne, seger gitu.

Soap bar laen yang gw udah pernah coba dan suka:
    Honey I Washed The Kids: Baunya enak banget, kaya bisa dimakan (jangan lho)
    Figs & Leaves: Baunya earthy dan natural tapi tetep wangi. Moisturizing dan teksturnya agak kasar jadi bisa buat exfoliate juga.

Buat muka:
    Angels on Bare Skin: Ok lah, banyak orang bilang bagus banget. Di gw biasa aja sih
    Fresh Farmacy: Kayaknya bagus buat jerawat, tapi terlalu kering buat gua
    Coalface: Terlalu kasar, teksturnya 'gritty' gitu. Buat cowo kali ya? Warnanya item gitu

Bath products:
    Creamy candy: Baunya manis kaya permen beneran, ada bau vanilla nya juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah, Lena, lo ngasih gw ide brilian (hohoho ceileh)!......
    next time gw akan taro separo di kulkas, kok kmrn itu gw malah ngga kepikiran yah yah yah

Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dece, seneng deh klo bisa berguna bagi nusa dan bangsa :P

amar, di indo lebih mahal dr di US, dan baru2 ini harga naik lagi. th lalu gue beli shower gel yang flying fox masih 280rb-an untuk yg 500ml, 2-3 mg lalu gue tanya udah 300rb-an, sampe melongo gue. hemat-hemat deh, dan tunggu sale buy 1 get 1 free. beli deodoran t'eo 79rb ato 89rb. blackberry bomb ballistic 49rb. *sigh*. btw i LOVE honey i washed the kids! i wish they make it in gel form (gue dah hampir ga pernah lagi pake sabun batangan, males latheringnya, enakan gel).

btw, skrg lagi ada 20% off u/ LUSH and other beauty stuff dgn cc bca (di kompas hr ini gue baca).

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amaryllis
    klo mo bandingin, coba liat Hidden Content atau Hidden Content harganya dalem EUR dan pound, 1 eur kira2 13000 lebih dikit, 1 pound 20 rebu.

Page 4 of 166 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast