Brand LUSH (Face Products) - Page 165
Page 165 of 166 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 LastLast
Results 2,461 to 2,475 of 2477
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LUSH (Face Products)

Ada yg tauu kah temen2 disini kapan ya kira2 Lush buka tokonya di Indo? Hehehe bakal buka ga yaah di Indo.. Sedih rasanya kalo mau beli produk Lush susah banget harus PO atau lewat online shop (di ol shop yg reputable pasti kehabisan terus mask magnaminty nya)

Sama ada yg tau kah kenapa ya PO Lush kebnyakan dr Jepang? Bukannya di thailand ada Lush jg ya, tp aku jarang banget liat PO Lush Thailand. Ada yg tau knp kah?

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hmm aku krg tau jg ya kalo thailand. Tp yg aku bandingin waktu aku nitip beli lush ke tmn yg lg ke hongkong harganya lbh mahal dr japan. Ternyata beberapa produk lush yg dijual di hongkong itu buatan japan. Jd mrk kaya impor dr japan gt jd ya pasti lbh mahal kan. Tp beberapa emg ada jg yg made in hongkong. Kayanya yg di japan ini tokonya gede dan lengkap. Harganya pun lbh murah dari yg do hong kong. Mgkn itu knp ols byk buka nya dr japan
    follow my ig : @tyas.utami.3

Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lush yang bagus untuk jerawat yg mana yah? Ini lagi liatin Lush Cosmetic Warrior sama Mask of Magnaminty. Atau ada rekomendasi lain? Ini buat adikku yg kulitnya kusem dan jerawatan.
    Terus seller Lush yg lengkap di FD ada ga yah? Mau numpang PO. 😅

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mampir ke thread facial mask deh lg pada bahas mask of magnaminty disana
    follow my ig : @tyas.utami.3

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiksss hikssss sedihhh bangettt dehhhh baru sadar mask of Magnaminty ku ini udah pada expired mana ada 2 pcs pula huaaaaaa

Ada yg tau ga kalo yg udh expired gini mending dialihkan buat apa yah? Apa dibuang ajaaa?? :'( aku selalu naro di kulkas sihh

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    pengalamanku sering pake fresh face mask yg bahkan lewat exp date lebih dari 2 bulan gapapa sih. asalkan bentuk sama teksturnya gak berubah aman2 aja HTH

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cleanser ku malah udah lewat 5 bulan masih bagus aja, haha ini aku lagi mau ngabisin, soalnya mau beli yang baru.

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau gak lush magnaminty knp ada burn sensation ya? Aku pikir di aku doang karna lg break out, tapi pas mamaku pake yg kulit nya biasa aja ttp ada sedikit rasa panas nya.. Aku mikir apa gak ori yaa, tp aku beli lgsg di store myeongdong. Ada saraaan?

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    itu Mask of Magnaminty mengandung mint
    di kulit normal rasanya dingin
    tapi di kulit dehidrasi rasanya panas

Jadi coba kullitnya dinormalkan kembali, banyak2in pake hydrating toner, essence, sheet mask dll
    Jangan yang abrasif dulu
    Klo mau pake MoM, ya ga usah digosok scrubnya ya, jadi cuma dapet efek Kaolin aja trus diamkan 5-10 menit langsung bilas

@Hidden Content
    klo masih bagus masknya dan ga bau menyengat, dan ga ada jamur pake aja di muka
    Aku gitu kok
    Tapi klo takut, ya pake aja di badan

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku juga nyoba pakai beberapa kali mask of magnaminty ada rasa panas terus setelahnya mukaku malah gatal gatal. Aku belinya di Lush Jepang juga jadi pasti asli. Mungkin emang ngga cocok di kulitku, soalnya kulitku kering.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Apakah lush ud ad di Indo? Klo ada dimana y? Gw pingin banget coba maskernya.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review dikit 4 products yang udah dipake:

1. Lush Mask of Magnaminty

gedeee banget parah, harga lumayan murah (200rb-an) kalo beli di lush langsung!
    sayangnya dia emang expnya lumayan cepet ya, 300g ga abis abis padahal udah dipake bisa 3-4x seminggu + buat badan pula
    pas dipake enak banget, ada cooling sensation dan yang paling aku suka sih dia pas bilas bisa sekalian buat scrub
    selesai pake ini kerasa banget sih muka super alus and looks brighter, sama yang pasti bikin muka lebih calm dan jerawat jarang muncul
    buat yang mukanya oily acne-prone kayak aku, scrubnya ngga terlalu kasar sih, masih ok banget
    untuk sekarang ini kayaknya ga bakal repurchase, apalagi di online shop harganya mahaaaal.

2. Lush Tea Tree Water

harga juga lumayan murah (180-200an) buat 250g
    Ini sebenernya toner ya, tapi aku lebih sering buat refresh muka aja sih karena dia bentuknya spray
    enak dan lagi, ada cooling sensationnya pas dipake, cocok banget pas lagi cape-cape tinggal semprot ini ke muka
    sayangnya emang ga ada efek apapun di jerawat aku walaupun dia mengandung tea tree, tetep aja ada jerawat yang muncul
    tapi buat yang nyari toner spray, aku recommend ini sih, harga murah, isi banyak, uk. 250g aku abis dalam 4-5 bulan padahal dipake setiap hari dan agak lebay dipakenya hahaha

3. Lush Kiss Lip Scrub

ini yang paling aku ga suka dari semua produknya
    ga ngilangin kulit mati sama sekali...apa aku yang salah cara pakenya ya?
    lama-lama juga dia jadi keras gitu di dalem tempatnya, jadi susah buat diambil
    harganya juga lumayan mahal sih buat lip scrub yang biasa banget (hampir 150rb)

4. Lush Cupcake Mask

dapet ini gratis pas beli lip scrubnya, padahal ini harganya lebih mahal hahaha
    enak sih pas dipake, bikin muka lebih matte karena ini emang buat oily face
    sayangnya dia harus selalu dimasukin kulkas dan cuma bertahan kurang dari sebulan seinget aku
    jadi aku males buat repurchase sih, tapi buat yang kulitnya oily, ini bisa dicoba sih

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belom ada deh setauku. Kalo mau beli bisa titip temen atau ikut PO
    Rencanakan liburan kamu bersama Nikki dari @nextriptravel
    Dapatkan konsultasi perjalann gratis disini
    IG: @nextriptravel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: LUSH

Jadinya boleh dipakai tiap hari gak ya? Ato sela brp hari sekali gitu? Aku baru cobain soalnya...

Hallo aku jg baru aja beli Mom nih pas ke london kemarin, nanya donk biasanya pada pake nya brp Gari sekali? Apa tiap hari? Kulitku agak berminyak & acne prone gt. Jujur beli MoM krn merasa namanya familiar kaya pernah di bahas sm beauty blogger gt (alias laper mata hehe)

Aku baru coba pake 2x sih, enak sesudahnya muka kerasa bersih trs agak kenceng tp ga yg ganggu gt kencengnya [/QUOTE]

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf bu ibu saya pengen nyobain masker sama body butter soap nya itu. Ada yang tau ols atau web yang bisa dititipin atau jual?

Mkasihh

Page 165 of 166 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 LastLast