Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 2
Page 2 of 771 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 16 to 30 of 11565
    Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

Ikutaannn.. Gw pake HA glutha soap udah mau seminggu tapi bodlot masih pake belo, ngabisin dulu sebelum pake bodlot HA glutha.. Dibanding kojie gw lebih suka HA glutha, karena lembapnya dapet banget dan cerahnya sama kayak kojie san,, kalo pake kojie masih agak kering kalo ga cepet2 tiban pake bodlot, kalo pake HA glutha soap ga keringin kulit badan gw.. Tapi baru seminggu nih, semoga hasilnya makin OK

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valay, itu HA glutha pesennya dimana neng? Brp duit? Coba tebar racunnya yg kenceng hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wuiih baru nyadar thread whitening soap udah dibuka Hidden Content pada ngacir ke thread ini dong.. hihi review, dulu beli juga di Mr. Flood, awalnya takut pake dimuka cuma pake dibadan pas pake dimuka gampang nyembuhin bruntusan ato biang keringet gitu Hidden Content suka sukaaa.. sekarang lagi belajar nytok langsung dari pinoynya Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mutiara, hehe pan baru make seminggu, cyin, jadi belum bisa ripu banyak.. Kalo compare kojie sih gw lebih suka HA glutha soap ini, soalnya ga bikin kulit gw kering, dan ga ada sensasi cekat cekit kayak waktu awal2 pake kojie.. Dan wangiiiiiiiiii.. Kalo bodlot HA glutha gw baru pake 2 harian, karena sayang bodlot belo jadi nganggur, jadi gw abisin yang bodlot belo dulu,, tekstur bodlot HA glutha sama belo sih ga jauh beda.. Cuman hasil HA glutha soap ini OK, efek cerahnya dah keliatan,, dan per hari ini gw pake day cream HA glutha ke under arm hihi.. Teksturnya lotion ringan gitu.. Ntar gw ripiu lagi.. Btw gw beli di lucky plaza sg, cyin.. Yang 135gr 30ribuan.. Bodlot HA yg 300mili gw beli harganya 70ribuan,,

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raizel, yg gw pake dulu itu cuma day creamnya.. 1 jar kecil bisa 1.5 bulan. Rutin gw pake itu tiap hari.. Kupu-kupu bikin thread PO di beautywarehouse ya? Meluncurr aaah..

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valay,, murahnya maaaakkkkk lumayennn itu, ah sayangnya ga ada yg jual disini yah?

Resident NadevaChista's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicky wuihh Godiva yaa? Langsung gw googling. Monggo dibaca2 dulu

Hidden Content

Hidden Content

Interest nih gw. Hemmm..

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mutiara, iyooo di lucky plaza aja dapet harga segitu, apalagi beli langsung di pilipin nya tuh, murah bener, tapi bawanya kesini yang mahal hehe.. Kemaren aja kojie san soap 30rebu dapet 2x135gr loh..

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadevachista, yupz yupz yg dulu gw pake yg bentuk jar kecil itu namanya klo nda salah godiva licorice whitening cream. Aaaaah jadi pengen pake godiva lagiiiiiiih...

Permanent Resident Loveaholic's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam dari TS, dy bakalan diem aja smbil mantau katanya..muahhahahaha

gue pengen likas banget gegara review2 bagusnya tp kok Hype Ardent sepertinya menggoda juga? Hhmm...
    Padahal pake kojie aj udh bagus hasilnya, emang dasar cewe.. Hobi banget 'nyiksa' badan.. Hhahaha

btw, yg pada pake Lotion ber-SPF nya Belo.. Itu cukup menghalau sinar matahari g? Mksud ogut, cukup lah biar tangan ama kaki g belang kah gitu?

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bellafrance
    face cream kojie san ini bikin cerahan ga say kayak sabunnya? cuz gw udah po tapi jadi rada ragu2 gr2 dikit yg ngereview. eiya face cream yg lo pake yg lightening kan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mutiara laaah,ketinggalan gini y saaai? Pan bisa PO ke jeng butterfly tat, udah rame ajah lowh d trit kojic acid skitar seminggu inih..hihi.. Kalo mau add ajah FB baterflai tat, ada dftr harga kumplit disitu produk2 pinoy..Hidden Content
    cicky bukan d beautywarehouse darl (g tau juga buka dsitu apa nggak, kayaknya mah kagak).. Add ajah FB baterflai tat.. (iya tulisannya emang gituhHidden Content )

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru tau kalo extradem jg dari philipin..hmm,sebenernya mank bisa putih yah kalo pake sabun sama lotion doank,mungkin lebih tepat nya cerah kali yah.. isenh beli extradem,dr pada tunggu kojie lama, krg enak yah, dah giti baca komposisi nya, kaya nya ga ada bahan yg buat mencerahkan..sbun nya cukup buat kering jg..huhu

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spoongebooooob, iya nih mak ketinggalan bgt gw hahahha.. Dulu pernah pesen kojie san di mrs flood, udah gitu dipake ga ampe abis krn lama2 bosen, abis kering sih hehe. Eh sekarang banyak racun baru ya ternyata Hidden Content , makasih ya spooonge sayang :*

Newcomer mselle's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeaah racun baruuuu..*seneng klo diracunin di FD ini Hidden Content * sponge aku cari di fb baterflai tat kok ga ada yaah Hidden Content minta linknya ada dear? Hidden Content

Page 2 of 771 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast