Brand Beautistyle - Page 14

Thread: Beautistyle

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4 12 13 14
Results 196 to 200 of 200
    Immigrant
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beautistyle

wah wah wah baca reviews lipsticknya bagus jadi pengen beli lagi, cuma sekarang koq counter beauty style agak susah dicari ya di bandung? yg di yogya kepatihan dan matahari ip udah gak ada?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di kedua tempat itu gatau, tp d bandung yg aku liat sih d metro TSM (2 minggu yg lalu sih masih ada)

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka banget lippen nya si beautistyle ini Hidden Content
    awal jatuh cinta karna emak sih, emak punya lipstick yg copper red. aduh itu oke bangeeet, merah nya asik dan cocok ama skintone aku yg sawo mateng

trus melipir lah ke counter beautistyle dan memutuskan beli si romantic pink (atas rekomendasi BA nya), dan emang cantik dan bikin wajah cerah. kadang kalo muka lagi kusem dan shade ini dirasa terlalu terang, biasanya aku campur sama liptick wardah matte no 14. hasilnya? ciamik Hidden Content

oh ya lip linernya juga oke. empuk dan ga gampang patah

Banned
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah coba waktu kuliah dulu, suka banget karre nggak berat sih di mulu lipsticknya, dan lengket juga. Tapi nggak tahu kenapa sekarang nggak pakai itu lagi. Mungkin karena udah kebiasaaan pakai product lain kali he....

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain bedak sama lipstik nya.. aku ini punya bibir rewel, gampang bgt ngelopek kalo di kasi lipstik.. udah make berbagai merek ampe beli di US yg konon kata temen temen ku enak tapi sama aja hasilnya.. nah, make ini itu ga bikin ngelopek bibir.. kerasa enteng pas di aplikasikan ke bibir.. recomended n murah

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4 12 13 14