Maternity Clothes - Page 60
Page 60 of 162 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... LastLast
Results 886 to 900 of 2423
    Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Maternity Clothes

waa asiikk, bahannya ok ya? ga nipu.. celana kerjanya bagus2 sepertinya.. thanks hairpins!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiii... aku 14weeks...selama hamil aku punya 2 celana hitam beli di ITC ambass....tapi kok kayanya guatel banget yaaa karet pembungkus perutnyaa... dan masih kedodoran...jadi aku peniti-iin deh moms,,,dan akhirnya aku beli celana jeans mothercare 1, celana kerja mothercare hitam 1... enak bangettttt and nyaman, dy ga pake karet penutup perut...jd ada band karet yg buat nahan perut kitanya....ga nyesel deh beli itu.... jd aku cuci pake ajaaa momss...kalo leging d ambas lantai semi dasar deket AW itu ada toko pakain dalam, legingnya tebel banget...ademmm harganya 75 dan ada ukuraaan...ga nyesel momss..

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apel momstobe lg sale tu skrg.. Lumayan potong 20-30% say.. Gw jg rencana mau beli lagi ah tar weekend. Hehehe...

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blingclong, ho oh celana hamil yg kubeli di itc jg tnyt otomennya jelek,gampang melar.. aku si akhirnya naik2in melulu.aku cb cara kamu deh pk peniti..

Hairpins,aiiihh pas bgt pas tengok k tret ini ada info kamuu.. thanks dear

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buibu kl bra xtension itu mksudnya gmn ya??apa mksudnya dismbungin ke kaitan belakangnya gitu?kl beli dimana ya?
    Tq

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss_arimbi..iya bra extension itu pengait tambahan..belinya di counter2 bra gitu ada kok..kalau mau beli yg murag di the bra house aja per pcs nya less than 5rb dan itu my saviour bgt deh..lgsg legaaaaa bgt pas ditambahin itu..ga sesek lagi klo pake bra Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@flomo
    Okeeyy bsk rebo ke mangdu ah cari bra xtension,makasih ya maaaakkHidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bli bra extension di matahari, yg sorella sama wacoal sama harganya 15rb. Bisa pilih mau warna apa.

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw beli bra extension di metro/sogo dept store, tapi di counter cynthia, yg 2 kait, 6rb saja.. Ada yg 3 kait, n 1 kait juga sih.. Harganya beda2 kyknya, warnanya jg bisa pilih ada macem2

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bride2beonyellow maternity/support belt di Mothercare harganya 239K yang pisah sama cd. Kmarena baru liat kesana soalnya.

Hamil kedua ini gak bisa pake celana jeans nih.. Padahal celana jeans pas hamil anak 1 masih muat. Cuma pas dipake, karena perut ketututpan jadi sesek. Jadi skarang pake maxi dress aja deh kalo kemana-mana. Berhubung dulu anak pertama rajin banget beli baju hamil yang kemudian gak kepake lagi, jadi sekarang pas hamil kedua malah gak minat beli baju hamil. Kalaupun beli pasti milihnya yang maternity+nursing. Jadi skalian investasi untuk baju menyusui nanti. Karena baju menyusui lebih lama kepakenya daripada baju hamil. Hidden Content
    ..i'm just a girl, a woman, a daughter, a sister, a friend, a wife, and a mother.. i am blessed..
    read my stories at rachanlie.com and kakira.my.id

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rachanlie : hiksss.,,aku udah cari tu support belt di mothercare ga ada ukuran M or L..adanya dimana2 S aja...hiksss.....udh sampai di cek sm mbak2nya..cm ada 1 ukuran L tapi d luar kota..hiksss......beli dmanaaaa yaaaa momss...scara aku mau travelling jauh..Hidden Content (

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blingclong Iya.. Aku juga kmaren nyari2 itu support beltnya MC.. Emang cuma ada yang S aja.. Blom masuk lagi barangnya karena ketahan di pelabuhan. Akupun tak muat yg S. Tapi ini baru mau nyari lagi nih ke Century.. Temenku ada yang pernah pake support belt beli disana. Katanya enak juga. Makanya mau check-check dulu. Siapa tau ternyata enak.
    ..i'm just a girl, a woman, a daughter, a sister, a friend, a wife, and a mother.. i am blessed..
    read my stories at rachanlie.com and kakira.my.id

Permanent Resident Zaza's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blingclong & rachanlie,
    Maternity belt sebenernya ga cuma merk mothercare aja.. Aku beli yg merk Farlin beli di baby shop daerah kelapa gading, lupa nama tokonya apa Hidden Content
    Menurut aku, lebih nyaman yg Farlin daripada MC. Harga emang lbh mahal yang Farlin sih. Coba aja cari di baby shop yg lain...

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zaza : iya.. Dulupun pas hamil pertama aku pake support belt yg biasa. Gak inget merknya apa. Tp beli di ITC. Murmer. Tp krn pinggirnya ada renda2, jd suka gatel2.. Untungnya dulu baru pake pas usia kandungan 8 bln dan dipake cuma pas jalan2, jd cuma sebentar kepakenya. Makanya gak nyari lg yg lain. Cuma skrg pas hamil kedua, baru 5,5bln kok ya udah ngerasa perlu. Makanya nyari lg. Cuma ya itu.. Yg di MC blom ada stok dan kmaren nyari di Guardian dan Century stoknya habis euy.. Blom sempet ke babyshop.. Apa iya jangan2 lg banyak ibu2 yg hamil jd stok support belt habis smua.. Hidden Content

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu2 pas lagi omongin maternity belt, gw review yahh bertepatan gw udah coba 3 pcs Hidden Content (1 beli ndri, tau2 di kasih mami juga, ehh selang berapa hari di kasih mertua).
    Yg newlife (paling murah), yg merk jepang (lupa apa tulisannya) kira2 150rb++ n Mothercare. Yg newlife untungnya talinya panjang jadi bisa adjust sama ukuran perut tapi bahannya really sucks! bikin allergy, kulit ga bernapas, n gak seberapa supportive. Yg merk jepang sama bahannya kurang enak, trus kurang pas sama bump perut. Yg MC so far paling eunaakk bahannya walopun gw yg allergyan (dan sedang allergy karna hamil) dan sangat support. Sayangnya ukuran yg ada stock cuma s. Kyknya di gw ntar 1-2bulan lagi gak muat lagi (padahal that's when i Needed the most). Nti mungkin balik lagi pake yg newlife punya.

Gw pakenya cuma kalo pelvic bone lagi sakit ato perut lagi berasa kenceng banget. Kmaren rencananya mau dipake waktu olahraga gitu tapi dipikir2 kan olahraga itu biar kepala baby muter kebawah, klo pake belt nti restricted movementnya. Gw jg baca kalo yg posisi babynya masih breach ga bole pake maternity belt. So far sih kepala si baby udah di bwah, tapi takutnya tau2 dia balik muter lagi ke atas...kan masih kecil jadi masih banyak space. nti mungkin dekat2 kelahiran n posisi udah oke baru gw lebih sering pake.

Page 60 of 162 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... LastLast