Maternity Clothes - Page 6
Page 6 of 162 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 2423
    Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Maternity Clothes

han, gw udah pernah coba juga kok..tube top bahan kaos gitu buat semacam bella band. tapi blum pernah gw coba pake kluar rumah sih..baru jajal doang!

oiya btw, chai..gw kemaren jahit kebaya buat kawinan kakak gw. berhubung bawa tambur di perutnya, jadi gw bikin kebaya tanpa kancing, cuman 1 kait doang di bawah dada. jadi kebayanya potongan pinggangnya ada di bawah dada kayak baby doll gitu, terus di bawah dada di kasih kait, terus dalamannya gw bikin kamisol yang panjangnya nutupin perut. karena untuk sekalian nutupin sarung/ kainnya nanti. minggu depan jadi, insyaallah gw posting gambarnya deh..
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kakak gue pernah bikin kebaya pas hamil tuh. nanti gue cari terus gue uploadin fotonya deh Hidden Content
    AMAYA Wedding Planner & Organizer | Follow Instagram @AmayaWedding for wedding inspirations from our latest works ;)

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yustin iyaa nggak tau tuh kayanya keselip gitu, untung dapet gantinya yang murmer..lumayan bisa di pake buat daleman atasan yang belahan dada nya rendah gitu..

brokjel nggak pa pa kok kalo ada spandex nya, lumayan nahan, gue udah pake 2 hari berturut turut..Hidden Content
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pernah bikin kebaya pas hamil..buat acara 7 bulanan..emg klo lg hamil enaknya pake model baby doll gtu sih.. jd bahannya di mix pk lace di bagian atasnya ( leher, dada dan tangan) trus pas belahan dadanya pake bahan shifon gtu jdnya flowing..nanti klo sempet aku post picnya deh..

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan Hidden Content
    Trus satu lagi, butiknya Inez Tagor.. apa ya namanya, lupa! Masih di Senopati kan? Di sebelahnya Ray White, jejerannya fitnessnya Ade Rai (deket Apotik Senopati)
    nenen butik bukan deb maksud jij yg gantinya Volume btk?

Citizen rully7apr's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sblmnya sori klo udah dipost, dulu waktu hamil gw suka beli baju hamil di ITC Mangdu Lt.4,nama tokonya Merry gw lupa bloknya apa..di Merry ini modelnya banyak dan kualitas bahannya lumayan dibanding toko baju hamil lainnya yg ada di ITC Mangdu dan ITC Kuningan walopun harganya agak mahal dikit..

Beryl putri_bramantyo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku umur kehamilan 7 minggu aja udah gede bgt, beda bgt deh sama mbak hanny n slesta, beli celana hamil yg enak dan bagus di chic mom, itc kuningan (lupa lantai brp), 70 ribuan, trus celana kaos yg lebar udah paling pw, trus beli aja di zara, yg ukuran l n xl-nya muat loh buat bumil,tunik baby doll n midi dress juga bisa dipake tuh, lumayan pw kok, tapi sayangnya baru hamil 7 minggu, aku harus keguguran, hiks sedih banget deh (OOT nih, malahan curhat, sori ibu mod)

Permanent Resident r_widiastri's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flashrainbow Hidden Content
    nenen butik bukan deb maksud jij yg gantinya Volume btk?
    nenen butik itu kan baby shop...? setau gw ini punya anak & mantu-nya Juwono Sudarsono..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yustin Hidden Content
    mir, kalo kata hanzky bella band ada di:

Butik Pink
    Bukit Hijau 9, #33
    Pondok Indah
    Jakarta 12310
    62.811851777
    temans, g udah telpon tadi kata mba nya dia buka butik di sekarang dia buka butik ke Plaza Senayan nama butiknya MUSE. adanya di lt.dasar sebelah coffeebean. harganya 300rb. ada 8 warna. yook bungkus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mo shopping online... coba kesini.... Hidden Content lumayan lengkap dengan harga terjangkau..... enjoyyyyyyyy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw blm hamil, tapi udah naksir liat baju2 hamil Blooming Chic di PIM2 yg Southern Skywalk arah ke ACE Hardware situ. :-D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Ada yg punya baju pesta hamil second?

Aku perlu banget nih baju pesta hamil yg second tp kondisinya masih bagus. Ada yg bisa tolong aku ga? Kontak aku dong....Hidden Content

Permanent Resident Savinna's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ada yg punya baju pesta hamil second?

Hidden Content Originally Posted by Lissy Hidden Content
    Aku perlu banget nih baju pesta hamil yg second tp kondisinya masih bagus. Ada yg bisa tolong aku ga? Kontak aku dong....Hidden Content
    Lissy: Kamu cari baju pesta hamil yg spt apa? atasan saja? Kebaya? atau dress? kamu sekarang hamil berapa bulan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by carmelita Hidden Content
    Gw blm hamil, tapi udah naksir liat baju2 hamil Blooming Chic di PIM2 yg Southern Skywalk arah ke ACE Hardware situ. :-D
    ini memang ok2 nih..
    maharani bangeeet walopun cukup worthed.
    gwe sempet beli dressnya disini...scr desperate nyari dress buat ibu hamil 6 bulan.
    bahannya ok kok..kayak bahan2 Mphosis gitu...

alternatif butik lain yg harganya lebih bersahabat sebetulnya adalah Accent Mom.
    modelnya juga ok2..dan kualitasnya bagus.dulu gwe sering beli baju disini pas hamil.

pas hamil...gwe paling maleees banget pake baju hamil yg ada iketannya dibelakang itu lho! jadi pas hamil..biasanya gwe pake baju kaos cowo yg ukurannya s, sama jeans hamil, kalo pas ngantor.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo celana hamil, gw dulu pernah beli di metro (merknya lupa.. apa tuh.. ya pokoknya geng2nya merk bju2 hamil yg mehol2).
    emang oke bgt.. potongannya lurus cnderung skinny.. sama skali ga kliatan clana hamil. jatohnya dibwh perut, wrnya mcm2.
    nah lg sneng2nya ma tu clana, pergilah gw ke ITC kuningan, en tnyt tu clana ada dsana. di metro gw beli hmpir 300rb, disitu cm 70rb aja sodara2... siyaalll. tu clana sma persis cm dganti merk doang huhu..
    saking bete lgs aja gw borong 3biji.. so kl diitung tu clana yg di metro jd ga mahal stelah digabung ma teman2nya hehehee.. ekonomi bangget ga seh Hidden Content
    btw skrg gw msih suka pake yg item pake coz tu clana modelnya ga kliatan clana hamil hehe

Page 6 of 162 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast