Maternity Clothes - Page 102
Page 102 of 162 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 2423

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Maternity Clothes

Aku tinggal di bandung nih, kemarin ini baru nemu toko maternity dan mereka punya celana pendek jeans dan rata2 cuma 100rb. Ajaib banget. Heheh. Untung sblmnya pas ke gingersnaps cuma beli jegging, dan gak jd beli celana pendeknya. Eh tp celana pendek chevron yg di gingersnaps lucu banget ya..

Kikurikuri, iya topshop indo gak ada maternity. Kalo beli online bisa tapi

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah belanja di Hidden Content ? kemaren iseng ngeliat. lumayan juga clana-clananya yah, banyak yg skinny, buat lingkar perut sampe 120cm. murah pula. trusted kah?

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sarah, kayanya itu oke deh mak. Ada toko benerannya juga. Dan kalo ga salah di blkg2 ada yg rekomen. Cobain yak, nanti kalo dah dapet celananya kabar2in euhueuhehue... BTW, aku ada nanya kamu di 2nd trimester, ttg hasil lab. Jawab donk bu dokter Hidden Content

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain,
    oke yak nyoba ah beli abis gajian hihihi. siiip meluncur ke tret sebelah mak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ah.. Setelah 4 bulan hamil, celana jeans akhirnya harus pensiun, dan gw bingung nyari jeans hamil yg enak. Kemaren beli legging di Matahari, apa ya merknya? :lupa: Yg khusus jualannya baju2 hamil itu deh. Enak ternyata.. Bahannya adem banget. Sayangnya jeans yang disedian di sana ga enak. Ukuran pahanya kecil, ga cocok lah ma gw yg emang dari sblm hamil berukuran L.

Kalo baju kerja ga ada masalah, baju dari jaman pacaran aja masih bisa dipake, suka beli yg loose soalnya. Baju rumahan juga no problem, ujung2nya minjem kaos suami. Yang susah itu adalah baju batik.. Disaranin pake dress batik aja, tp gw ga suka. Modelnya rata2 standar sih ya. Jadi kayaknya bakal bosenin.

Nah yg lebih nyusahin diri lagi adalah gw terlalu picky buat nyari nursing bra. Yang dijual rata2 polosan & warna krem/putih. Malesss... Meskipun dibilang itu juga ga bakal diliat orang, tetep aja ga suka yang model gitu. Hidden Content Maunya yang ada bordir2nya dikit lah. But so far, baru nemu 1 di Felancy. Ah.. Kalo yang di MC cakep2 ga sih?

Permanent Resident sorichi23's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jessneva, km nemu toko maternity dimana mak? Mau doongg infonya...aku jg di bandung..^^

Permanent Resident drava's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl nursing bra dk thread ini jg ga ya? agak2 ga sreg nih. ud beli nursing bra sorella kok pd tipis2 bgt ya, kl pk luaran kaos jd ngejiplak n sometimes nippleny smpe kebentuk hadehhhh.... naksir bra mamaway tp mahal ya hiks. ad rekomendasi nursing bra merk laen ga yg agak tebelan busany?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hix hix hix hix..... sampe skrg, gw cuman punya 1 baju yang khusus maternity. Ampe hamil 27 week gw masih bisa pake dress2x yang gw udah punya dari jaman lom hamil. Untungnya masih pada muat walaupun yang kemeja dan celana dan gaun2x seksi udah harus pensiun dulu.

Skrg lagi bingung mau nyari baju maternity plus size dimandang..... hix hix... nursing bra uk. 40 juga adanya cuman di Mothercare.
    @Tsukisuki, di mothercare dan M&S bagus2x nursing bra-nya. renda-renda dan bunga-bunga gitu. Gw ga rela aja harganya.
    di vendor underwear langganan gw lagi ada nursing bra, tapi dia paling gede uk 38. Polos berbagai warna. Sayangnya gw pake no. 40. hix hix.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

drava, mkgn karena kalo org lg nursing bakal pake breast pad? jd dibuatnya tipis biar adem.

sweetmaria, bagi2 donk info vendor underwear langganan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rain, di fesbuk. Branded Bra buat yang ukuran normal sampe 42, kl buat yang big size, ada khusus branded Bra big size. di facebook juga.

Kl toko fisik, gw biasanya ke ambas, di jembatan yang ke ITC itu, tapi gw lupa lantai berapa. nama tokonya Pretty. ditengah2x jembatan itu koq. kiosnya kecil, tapi komplit banget.

Please dong yang ada info plus size buat maternity clothes. hix hix hix.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bu ibu cuma info aja ni, aku dulu nursing branya pake merk mothercare.. sumpeh deh enak benerr mak... ampe anak udh ga nyusu lagi n sampe skg saya hamil tu bra masih bisa d pake and enakkk bener d pakenya...cuma ya gitu ga ada kawatnya, kan emang buat nursing bra ga d saranin kawat ya... dulu udah beli sorella aduh tnyata ga enak d pakenya... akhirnya pake yg mothercare deh... emang agak mahal cuma worth it banget...

sweetmaria, udh hunting ke H&M say? dy ada kok yg plus sizenya... coba deh ceki2 ke webnya dulu.. cm ya harganya mehong2 kalo yg plus gitu... tinggal di modifin aja mak....cmiw

Permanent Resident n_jie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya bener ibu ibu..... merk mothercare itu ga nipu deh... bener2 diperuntukan untuk ibu2 hamil.
    baik Bra maupun baju nya tuh enak banget. baju menyusui nya apalagi.... ENAK BANGET.
    ga nyesel deh beli ini.

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aiiih dulu pas hamil pertama udah sumpah ga akan beli yg namanya baju hamil, tapi ini yg sekarang malah pengen banget baju" hamil
    Tapi pengennya yg di ASOS n New Look, unyu unyuu.. klo mampir ke ginger snap or mc ga begitu banyak ya variasi nya maksudnya ga serame baju" babynya
    Ini udah gatel pengen beli" tp koq BB ga naik" malah turun, takut salah ukuran pas nyampe

Bagusnya klo beli" online dr luar gitu start pas UK brp minggu sih?
    Im 8weeks now, apa nunggu masuk 12w dulu kali ya

Klo soal nursing bra, paling doyan pake sorella yg pake busa n kawat coz jadi ngebentuk tete n ga bleberan kemana"
    Punya yg MC juga tp busa tipis n wireless (bukan yg model renda kain tipis, ogah klo itu buat pergi), enak sih cuma bikin dada kliatan lebar n kliatan makin geday badan eike (my boobs klo geday melebar kesamping bukan munjung ke depan)
    Tapi dua merk ini emank enak siih sukaaaa n masih awet banget ampe skrg masih kayak baru, secara dipakenya cm pas kluar rumah
    Klo d rumah pake sorella n MC yg kain tipis berenda macem miniset gitu itu lebih enteng toh bleberan juga pake daster ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi hi...
    @sarah audia,, tokobajuhamil.com itu trusted kok,,gue baru beli minggu lalu,,abis transfer 2hari kemudian sampe barangnya... Responnya juga cepet... Bahan celana pendeknya enak,,harga murah,,cuma yah namanya online kan ga bisa coba yak, berhubung booty n paha ai gedek jadinya kayanya bakal ga bisa pake lama dah kalo gendutan banyak ntarnya... Hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cherubmooi: iyaa.. Di Asos imut2.. Apalagi skrg lg diskon gede.. Dah liat2 bbrp jeansnya terus sih.. Tp sayangnya rata2 sisa ukurannya UK18. Kegedean banget buat gw. Secara yah, slama 4 bln gw malah turun 5kg. Trus ada permasalahan jg ma shippingnya yg sebulanan. Kayaknya bakal ga sabar nunggu.. Hidden Content

Page 102 of 162 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... LastLast