Various Kinds of Teas and Their Benefits - Page 3
Page 3 of 117 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1745
    Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Teh Hijau

Juleha..gua emang belum pernah pusing karena teh, jangan sampe deh...he..he....
    meytrianee, lemak kita ternyata dah kebal sama si green tea yeee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw kyknya malah klo minum green tea rasanya perutnya penuh bgt yah/
    lebih suka minum oolong teaaa hihihihi..

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by -bRookLyN-
    gw kyknya malah klo minum green tea rasanya perutnya penuh bgt yah/
    lebih suka minum oolong teaaa hihihihi..
    Iya, bener, tapi kalo menurut gue kalo kita minumnya sebelum tidur, besok paginya perut malah plong dan kempes gitu...

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ocha : hahaha betullll terlalu ngarep soalnya jd lemaknya buandeLL
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hihihi..
    ternyata ada yg senasib ma gw...
    emang oolong tea tuhhh okeee bgt yahhh

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

opi .. kl gw minum teh malem alamat ngeronda deh .. gile gw gak boleh kena teh kl diatas jam 6 sore .. pasti begadang deh ... ampun2 deh ..mana kan sebenarnya paling enak minum teh abis dinner

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    Ini Pu erh tea .. lagi naik daun bgt di China dimana di claims sangat bgs buat kesehatan seperti nurunin kolestrol ama darting ,,diet juga bisa. Bentknya keping gt ... jadi daun teh nya di press ... kl mau diminum tinggal di pecahin.
    Juleha... ini teh bikin buang2 gak??? tertarik deh.. kayaknya enak kalo abis maem seafood gitu, malemnya minum ini.. Kalo nggak, gw tertarik mo nitip nyokap neh.. dia lagi di sono soalnya..

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rit2 ... ini gak bikin buang sama sekali ... sama persis kayak mnm teh biasa /... boleh tuh loe nitip .. ada 2 macam yg merah ama ijo ... kl gw doyan yg ijo ... kl mau yg ijo bilang aja ..puer cha sheng bing .. pasti dikasi yg ijo .... kl yg merah ..shubing ... boleh banged kok di coba

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    Rit2 ... ini gak bikin buang sama sekali ... sama persis kayak mnm teh biasa /... boleh tuh loe nitip .. ada 2 macam yg merah ama ijo ... kl gw doyan yg ijo ... kl mau yg ijo bilang aja ..puer cha sheng bing .. pasti dikasi yg ijo .... kl yg merah ..shubing ... boleh banged kok di coba
    iya iya.. gw sms nyokap gw ah.. Dua2nya gw mau coba. Maruk.com Hidden Content
    Thanks ya juleha

GW demen banget ama teh... Dari teh ginseng, teh hijau, teh oolong, teh dari bunga2 (kuncup mawar), pokoknya anykind of tea.. pasti gw pengen coba..
    Terakhir beli di penang, teh china, merk nya kwan im, enak banget. Sepet, kalo abis makan agak berminyak or seafood enak banget minum ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

FDers, emang teh hijau bisa ngelangsing-in yaa???

klo punya maag, apa aman utk dikonsumsi tiap hari?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waaah teh ijo!!!

ehm... klo diminum rutin tiap hr, bisa ngurusin looooh!!! *hehehe, dlm jangka beberapa bulan br keliatan, jgn harap secepat kilat...*

trus bener kata Juleha, jgn minum diatas jam 6 sore... ga bs tidur Hidden Content
    klo ga salah teh ijo mengandung caffein juga.

Gua minum biasanya di kantor, pengganti kopi *gua ga suka kopi*
    Pagi2 dah seduh teh... biasanya bolak balik seduh ampe kira2 jam 4 sore... 3 kali seduh Hidden Content

babybayi... untuk maag kurang tau... tp teh rasanya aman, asal jgn kebykan minum aja... bakal ke toilet terus Hidden Content

dcoba dikit2 aja dulu babybayi... secangkir tiap hr, JGN SE-TEKO!!! Hidden Content

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ktnya emang bs kurusin ya, cumana napa ya dah minum tiap ari, berthn2, bercangkir2 ngga kurus2 jg ya?? *mikir*

trus mo minum jam 9 malem, tengah malem, ttp aja tidur pulasss

udah segt kebal kah saya? *bingung*

Citizen cut3y_cookies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmnnn kalo teh hijau saya sukanya yg tetep seduh sendiri gitu yah yg masih daun2nya gitu...wktu itu sih beli di china...enak banget...apalagi kalo ikut tour gitu kan di ajak tuh ke perkebbunan teh hehe..ada macem2 teh hijau ternyata...ada yg jenis kaisar..nah ini teh paling topnya katanya tuh...dia bisa di makan..dan emang wktu itu pernah cobain gitu di makan si daun teh kering itu rasanya kaya makan kuaci....terus selain itu sekarang ni sekeluarga di rumah karena tiap hari si nyokap pasti uda siapin tuh satu orang satu termos isi teh hijau utk seharian..alhasil kan banyak sisa2 daun tehnya...nah sama kita orang di pake untuk masker rambut n cuci muka hahaha..si papi katanya muka nya yg sering gatal2 (karena alergi) semenjak cuci muka pake teh jadi ga pernah gatel2 lagi..
    terus juga sekaligus rambut nya si nyokap sekarang rontok nya berkurang...
    hmnnn apa ada yg bisa kasih penjelasan ilmiahnya yah? apa emang bener kasiat teh itu bisa buat rambut n kulit?

thanks[hr]oya kalo ga bisa tidur karena minum teh emang bener,,,,nyokap g juga kalo minum teh..teh apa aja gitu ga bisa tidur malemnya... ^^!

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setau gue emang Teh ada caffeine nya sieh.,.tapi entah juga ya .. ini gue denger dari dulu ..klo gue sieh yang ngefek banget tuh kopi..klo teh karena udah kebiasa dair kecil juga kali yak ..jadi gak ngaruh ke ngantuk

Btw gue segini udah minum teh dari kecil..gimana klo gue gak minum teh kali ya..bisa melebarrr ..hu3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu suka yg kepala djenggot *yg msh bentuk daun2, bukan yg tea bags*... cuman kok belakangan kurang berasa pahit yah?

ntah napa klo makin pahit berasa makin efek aja *ga tau bener ato cuman perasaan doank* Hidden Content

udah cobain master tea??? ini pahiit sekaleeeee... tp TOP...

pernah nyobain japan green tea juga *lupa merk-nya* OSKY??? or sumthin...
    hambaaaaar.... kyk minum air putih tok!

greentea... kok bs tidur pulassss??? minum green tea apa?

oh ya OOT dikit, juleha... oolong tea itu mirip2 green tea ya???... pernah nyoba... pahiiiit bener and ampuuuun ga berani dekat2 lagi Hidden Content

Page 3 of 117 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast