Various Kinds of Teas and Their Benefits - Page 115
Page 115 of 117 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 1745
    Permanent Resident mgc_rosemary's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Various Kinds of Teas and Their Benefits

Makasih infonya ya mak. Aku udah pesen di web. Harganya lebih murah lagi. Hehehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama sama jeng.....aq dan suami juga pengagum dan peminum berat OSK

- - - Updated - - -

OSK msh Green Tea terbaik menurut aq jeng...dan aq sudah 2x beli di Hidden Content loh

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sippp ini masih berjuang buat ngabisin Walini 1 kotak. Sehari cuma sempet bikin 1x sekarang huhuuuu.
    Aku kurang paham sama atau ga nya, pernah liat ulasan UKM yang produksinya aja. Sempet nemu di supermarket dan ga beli jadi ga tau rasanya gimana.

Kalo genmaicha pernah nyoba teh siap minum di botol (aku lupaaaa namanya hahaa), rasanya unik dan enak Hidden Content
    Duhhh, kamu jangan bikin aku khilaf lagi lahhhh. Pe er aku masih banyak nih, belum sama teh dari kamu wkwkwk.

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak. Ada yg suka beli Gryphon tea? Suka rasa apa?

Tadi di Loka lagi ada promo. Aku beli yg Nymph of the Nile. Mudah2an aja enak.

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah coba di cafe nymph of the nile karena namanya cute hhee..
    Rasanya enak,wangii bangett..

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maaf baru muncul lagi hehe
    Haha PR icip2 teh ya..hati2 kalo kelamaan disimpan takutnya mengubah rasa dan wanginya. Soalnya suka suka kejadian di aku yang akhirnya aku buang karena udah kelamaan. Rasa dan aromanya berubah Hidden Content
    Ada yang teh daun, ada teh celup juga..mubazir deh

Eh ada OSK online yaa..harganya oke juga tuh. Aku pensiunkan Osk dulu. Isinya kebanyakan , jadi suka ngebut minumnya kalau udah mepet kadaluarsa hihi
    Pernah sih sampe 3 bulan habis exp date masih aku minum..nekat sih haha..untung gak kenapa2. Tapi sejak itu aku mendingan ngikutin tanggal yg tercantum meski rasa dan aromanya nggak berubah. Daripada kenapa2 , meski kabarnya teh itu nggak ada kadaluarsanya.

Sekarang lagi seneng sama matcha bubuk yang kemaren aku beli. Bisa buat kreasi bikin green tea latte..trial and error beberapa kali akhirnya bisa bikin yang mirip2 starbucks hihi..atau kadang bikin es krim. Cuma belum oke nih.

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak beli matcha berapa dan dimana? Kalo di tbk gitu kan biasa utk baking. Bisa dipake utk bikin matcha latte gitu ga ya?

Ada 2macam di tbk sini. Ada yg 100gr 15rb dan yang 65rb.

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Monggo balik satu halaman sebelum ini

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasi yaa diingetin. Kebetulan teh hijau Walini juga lagi habis, aku sengaja ga buka teh hijau dulu krn ngabisin pemberian kamu dulu. Teh hijaunya udah habis, oolong juga, tinggal sisanya yang belum. Rencana mau dicicil minggu ini tapi ternyata aku haid, agak waswas kalo lagi haid ngeteh tiap hari hehe. Yang pasti setelah selesai haid aku akan ngeteh lagiiii ;D

Lebih simpel yaa kalo pake matcha bubuk, tinggal seduh, aduk, bisa langsung diminum. Bisa pake air dingin pula, duh Hidden Content

Buat haid sebenernya bagus minum teh mawar, aku udah pernah share belum ya soal khasiat teh mawar??
    Rasanya yaa udah bisa ditebak lah, makanya aku selalu kasih gula. Kalo ga dikasih gula aku ga yakin deh bisa minum tanpa rasa eneg Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

hahaha usahaku ngurangin teh gagal, hari ini udah minum 2 cangkir gede teh kepala jenggot daun dan sore2 menjelang malam minum 2 cangkir gede teh ooloong gara2 perut mules2 kayaknya salah makan Hidden Content
    alhamdulillah langsung enakan
    tinggal nasib tar tengah malam bakalan sukses melek atau beruntung bisa tidur hehe

iya khasiat teh mawar mantep ya, tapi aku belum beli teh mawarnya lagi, mahal haha

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadi semalam sukses melek atau beruntung bisa merem?? ;D

Aku juga bingung tuh ngabisin teh mawarnya. Ga terlalu addict rasanya, dijadikan media aromaterapi aja kali yaa??
    Dehh mana masih punya chamomile banyak juga hahahaaa

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

semalam susah tidur Hidden Content trus minum tolak angin biar cepet ngantuk hahah

teh mawarnya coba aja tiap pagi sore diminum atau dicampur sama teh lain, biar rasanya jg tersamarkan
    ngebut ngabisin teh bukan hal yang menyenangkan ya haha

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tolak angin bikin ngantuk?? Duh kamu kok ada2 aja yaa obat tidurnya hahaha.

Dicampur yaa, belum pernah sih. Dicampur pake teh melati dari kamu atau teh Prendjak bisa kah? Kan udah ada wangi khas tehnya tuh.
    Kalo ngabisin teh biasa aku oke lah, tapiii kalo bebungaan bukan aku banget deh Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

hahaha iya aku tepar loh kalo minum tolak angin
    bokap malah lebih kacau, kalo nggak bisa tidur minum obat batuk Hidden Content
    kami sekeluarga emang pengidap insomnia, udah gitu minum tehnya pada kuat pula

nah coba aja celupin ke teh yg itu, bisa jadi wangi dan aromanya kalah jadi nggak kerasa2 amat
    haha teh bunga2an serasa mau jadi suzanna yak haha

jadi inget waktu nongkrong2 di TWG sama temen, kita pilih2 teh beda2 biar bisa icip2, entah deh apa judulnya, karena disana kan juga udah ratusan macamnya, temen milih teh yang pas dirasain kayak minum bunga kuburan hahaha

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo aku pake chamomile bisa ngantuk, tapi semenjak di sini ga perlu pake chamomile juga udah ngantuk hahaha.

Coba deh weekend ini dicampur nyeduhnya. Biar hilang itu aroma2 kembang tujuh rupanya wkwkwk.

Page 115 of 117 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 LastLast