Problem Shoes to Wear With This Outfit? - Page 2
Page 2 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 360

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh gitu.. eh tunika gitu cocok ya dipakein sabuk?? tapi tipis itu.. kali daku kudu beli celana pendek gitu ya didalamnya..

wahhh thank you banget Lorelai.. aku cari ahh sabuknya dan pumpsnya..

kalo pake wedges cocok ga ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw gak tau proporsi badan lo kaya gimana sih.. gw kan pendek dan kaki gw besar, kalo pake wedges kesannya tuh kaya kaki gw jadi terlihat 'berat' alias makin besar. Apalagi kalo dilihat dr samping. Mungkin kalo orangnya tinggi gak brp kelihatan kali yah..
    gw punya baju yg hampir mirip tunik lo itu, cuma skrg bajunya ada di Jerman dan gw lg break di belanda. ntar klo udh balik ke sono gw foto deh baju ama aksesorisnya.. tapi lo coba2 aja dulu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo mau aman, kaki kliatan panjang & jenjang.. pointy shoes with heels solusi nya.. tp heels nya bisa bikin cape.. unless u don't really care about how tiring it is as long as u look good in it hehehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue tingginya 165 sih.. ntar deh daku ke toko sepatu nyubain.. :P

jel.. gue kayanya ogah pake high heels.. mana bisa ngejar anak gue pake high heels, kalo pergi2.. LOL

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hihi seru jg disini byk experts nya... :P

gw bayangin kalo shopping bareng sama elo2 orang.. seru kali yakkk kita sibuk ngoceh .. sampe di pelototin mbak2 yg jaga toko =))

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyaa Mel.. hihihi

gue bayangin kalo pergi belanja ama mereka, udah kaya extreme make over rek.. hahaha

tapi seru.. thank you banget loh ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dhish, mestinya dikau rajin nonton What Not To Wear, Trinny & Susanah di BBC Prime. Atau kalo gak beli bukunya aja.

Ah.. tapi disini juga udah banyak stilista.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Tanya: Sepatu yg cocok untuk tunika & legging?

hi edish,
    bole g ikutan nimbrung dan ngasih sedikit saran ya,:P g udah liat tunik sama legging yg lo post in, kalo g bilang ini cuma saran ajah ya, tuniknya putih dgn aksen bunga2 item ato biru dongker ya kalo nga salah ??? menurut g mgkin leggingnya kamu bisa pake yg sekalian panjang aja atau pake stocking warna gelap seperti item, biru dongker, atau kalo pengen lbh playful bisa pilih warna2lainnya seperti ungu tp ungu gelap, jadi jgn pake legging yg setengah, krn akan membuat kaki makin keliatan pendek disamping itu, leggingnya warna putih lg ya, biasanya putih akan membuat kaki akan keliatan lbh gede, selain itu bisa jg kamu padupadankan sama celana jeans yg tipe skinny jeans gtu,dan utk sepatunya kamu bisa pake flat shoes yg tipe ballerina shoes ato ntar ya kalo g nemuin gamabrnya g akan post in... kira2 look nya kaya apa hehhe :P semoga membantuuu..hhihiih

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Q: sepatu buat tamu kawinan outdoor

Ladies, tanya donq.. sepupu gue bulan depan resepsi pernikahan outdoor di Satria Mandala.

I assume I can't wear anything with runcing heels Hidden Content Malah Tante gw bilang "jangan pake sepatu bagus2, takutnya becek.." Loh.. loh.. duuuh, nggak bisa gaya donq.

Baju gue dress gitu off-white menuju kuning, ada silver2nya dikit. Cari sepatunya mending yang kayak gimana dan di mana yah??

Waktu itu gue jalan di PIM, lewat sepatu crocs yang kayak klompen itu, masa disuruh pake itu sama nyokap :P haduuuh gw pake birkenstock aja malezz.

Help me donq, help me...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Q: sepatu buat tamu kawinan outdoor

waaah...perlu liat bajunya, pasang fotonya doong. kalo outdoor di Satria Mandala itu berarti di halaman gitu ya? tanah berumput ato concrete? kalo tanah berumput, mungkin wedges lebih nyaman daripada stiletto ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya jeung, jangan pake heels runcing, heelsnya jadi pada masuk2 menghujab kedalam tanah.. trus jalannya jadi susah karena tiap melangkah heelsnya pake nancep di tanah hehehe *pengalaman pribadi*

kalo tetep mau pake heels pilih yg stacked heels gitu kali ya, jangan stiletto, trus jangan tinggi2 banget heelsnya..

Hidden Content
    yg kayak model diatas gue bilang masi bisa dipake buat kawinan outdoor, tapi kalo bisa heelsnya jangan setinggi itu, max 5 cm ajah.. dan make sure juga bagian bawah sepatunya bisa dilap (jangan yg dari kain/suede or satin) kalo kayu kayak sepatu diatas kan gampang bersiinnya Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake flat sandals yang ada beads gitu ajaa. kan sekarang banyak tuh flat sandals yang model cantik-cantik gitu. gue coba googling dulu ya contohnya. gue sih ada tuh, mungkin nanti kalo sempet gue fotoin deh Hidden Content

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

star, stuju sama purple, kalo wedge gimana? which reminds me, sbulanan yg lalu gue pernah liat wedge manis atasnya anyaman metallic gold and silver, tp ga ada size gue. liat2 di google ga ada yg mirip sih, but below some other types for ideas.
    kayak yang Hidden Content

ato
    Hidden Content
    Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo mnrt gw, untuk outdoor yg tanahnya rumput, mendingan pake yg model wedges tapi jangan wedges yg platform soalnya kurang anggun kalo untuk dipake sama gaun formal. Yg dipost sama Lena boleh juga tuh model kayak gitu... kalo dari warna bajunya, kayanya warna gold ok deh..

tapi kalo tanahnya concrete masi bisa pake heels ya kayanya

Page 2 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast