Investasi Apartment - Page 114
Page 114 of 312 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... LastLast
Results 1,696 to 1,710 of 4678

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Info Apartment di Jakarta

Buat penyewa apartemen yang pernah ngalami modus penipuan sewa apartemen (kasih kunci sblm byr, lalu barang hilang), mohon dicek foto berikut apakah pelakunya sama karena foto di bawah ini merupakah salah satu pelaku yang sudah tertangkap, sedangkan si wanita belum tertangkap.

Hidden Content
    Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident spiderwoman's Avatar
    Mentioned
    8079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Investasi Apartment

Shiaberyl - Jangan lantai 1 say, rendah banget dan pasti berisik deket pool gitu. Btw mahal juga ya harganya. Itu berapa kamar say?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ikutan yaa..

aku rencana jg mo ngambil L'avenue..belum lihat show unitnya si..tapi aku dah imel2an sama marketingnya..baca2 ke belakang terimakasih masukkannya untuk ga ambil yg lantai2 bawah.. aku ga kepikiran banget tu sama nyamuknya..ihiks..karena skr yg available cuma lt.2,3 dan 5..aku ambil lt.5 aja deh yg south tower. Bismillah doakan jadi yaa..hehe

@lucy, @cathabell, @gella252
    btw ada yg tau berapa kira2 maintenance fee per meternya? sapa tau dapet kisi2..

---------- Post added at 06:15 PM ---------- Previous post was at 06:07 PM ----------

@mami_ds

pengalaman dan IMO si tergantung target marketnya apartemenmu lokasinya dekat apa..kalau dekat kampus lebih laku studio atau 1BR yg diperuntukkan untuk anak kampus atau guru2nya, tapi kalau dekat perkantoran dan targetnya expat..mereka lebih suka minimal 2BR karena bisa jadi mereka bawa family, atau mereka mikirin gimana kalo sodara atau tamumya berkunjung ke Jakarta mo tidur dimana kalo 1BR..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oiya satu lagi..ga maksud SARA tapi ini sharing pengalaman dan sebagai tambahan pertimbangan kalau mau beli untuk disewain apartemen ke expat lebih baik ambil lantai yang tinggi dengan alasan mereka sedikit kaget subuh2 denger adzan (ini yg apartemennya deket masjid ya).

aku pernah soalnya janjian sama calon tenant survei unitku pas adzan ashar, karena dia mo mastiin ga kedengeran..sempet kaget tapi aku open minded aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by spiderwoman Hidden Content
    Shiaberyl - Jangan lantai 1 say, rendah banget dan pasti berisik deket pool gitu. Btw mahal juga ya harganya. Itu berapa kamar say?
    2 BR.. Hrg sgitu msh ad cicilan 24 x.. Klo mau cash di hrg 680-700.. Mahal sih ya.. Kt marketingnya hrg lantai 1 memang lbh mahal dan byk yg cari.. Gt sih ktnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@masabi di south masih ada yang berapa BR? Info terakhir sih perkiraan 15rb/m2, tapi ya lagi2 cuma perkiraan karena nanti yang handle kan building management.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masabi, terakhir si marketing bilang sih perkiraan 15rb. tp yah mgkn antara 15-20rb kali ya, secara yg handle nanti awal2 si jones lang lasalle.
    aku di lantai 15.
    aiiihh, banyak calon tetangga disiniii.. hihihi..
    arisan kitaaa.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cathabell
    aku ambil yg 2BR, wah gede juga ya 15rb, ngeriii deh ah kalo segitu..

@lucy
    asiiik calon tetangga.. doain jadi yaa aku rencana minggu depan mo liat2..

---------- Post added at 08:35 PM ---------- Previous post was at 08:22 PM ----------

@lucy aku belum bisa reply karena postsku belom 15 Hidden Content , sementara aku jawab sini ya..aku komunikasi sama marketingnya L'avenue namanya adhe..kalau kamu dengan siapa?

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masabi, aku sama Tika. km uda liat kesana? kmrn di WA ama Tika foto2 pembangunannya. uda mayan ya, lantai 8 skrg. seneng deh liat pembangunannya lancar.
    wah ambil 2BR ada promo ga? dulu pas gw ambil promonya free mobil. lol.
    btw, royal olive aja uda 12+2rb sih. parkir pun masih bayar bulanan lagi.

Citizen fan's Avatar
    Mentioned
    386 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shiaberyl, sy kok baru pernah denger lt 1 banyak yg cari ya.... ga bilang si marketingnya boong, cuma baru pernah denger aja hehehe.... btw klo msh dlm 1 page ga usah pake quote, nti ditegor bu mod

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@masabi, hai.. wah asik nih nambah lg yg ambil l'avenue Hidden Content km ambil yg lt 5 ya? Congrats ya.. 2br layout ok bgt ya, legaa. Kmrn jg sempet galau mau ambil 2 br atau 1 br. Tp after some considerations, ambil yg 1 bed aja deh. Oiya, soal maintenance fee aku jg di info kan sekitar 15rb/m2.

@lucy, wah dulu l'avenue asik bgt promo nya hahaha. Skrg mau minta diskon aja susah hehehe. Kmrn aku mentok cm dikasi 3persen dgn dp 35%.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident spiderwoman's Avatar
    Mentioned
    8079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fan & shiaberyl, - Iya itu kayanya taktik jualan marketingnya say. Ya tapi mungkin aja sih karena mgkn ada yg banyak parno juga tinggal tinggi2 hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fan & Spiderman.., yahhh suami kmrn ud Dp.. Huhuhuhh.. Skrg jd pgn batal beli de.. 😭
    Smg betah tinggal disana klo ud smp serah trm unit..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lucy, whoaa enaknya dapet diskonnya mobil..aku belum kesana, isnyaAllah minggu depan aku pulang ke jakarta mo liat2

@gella252, beluum aku belum ambil, tapi udah 90% kesengsem sama L'avenue, masalahnya aku belum lihat unitnya dan mau propose beberapa keringanan sama marketingnya..kalau semua lancar langsung deh BF. finger cross

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@masabi dulu aku juga kesengsem l'avenue padahal belom survey langsung. Weekend akhirnya ke jakarta, sabtu survey, sabtu malem pikir2, akhirnya minggu DP Hidden Content good luck yaaa.. kalo ngincer lokasi sekitaran situ emang kayaknya ga ada saingan yang sepantaran. Kecuali lokasi yang diincer masih belum pasti, nah masih bisa galau deh tuh mau yang mana Hidden Content

Page 114 of 312 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... LastLast