Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 289
Page 289 of 294 FirstFirst ... 189 239 279 287 288 289 290 291 ... LastLast
Results 4,321 to 4,335 of 4401

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

Hai mommy2.. ada yg pernah nyoba perawatan pasca melahirkan sama vitacare?? Waktu anak pertama aku sama dian mustika krn di bekasi skrg udh tutup aku coba cari y lain.. beda harga lumayan..

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Waktu PD clogging pernah telf sus Vita. Setelah laktasi massage diajarin cara massage PD sendiri dan latching. Orangnya straight to the point. Di WA utk tanya kalo ada problem dg nyusuin juga dijawab. Tapi gue ga ambil post natal package nya.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by DaisyMiller Hidden Content
    Hi moms..
    Aku baru lahiran 40 hari lalu
    Nah perutku masih gede gitu kaya org hamil muda
    Kmrn caesar jd blm bs bekung
    Rencana bsk mulai bekung
    Aku uda pake stagen tiap hari cm di lepas saat tidur dan mandi
    Bekung itu beneran ngefek ngecilin perut ga sih moms?
    Dilema bgt krn bdn kurus tp perut endut
    Hiksss
    Hai! Gue juga baru mulai setelah lebih dr 40 hari post c-sect pake bengkung. Baru bbrp hari udah lumayan mengkeret. Siang dibengkung, sore pas copot lanjut pake bellefit saking pengen cepetnya kecil ni perut. Hasilnya oke kok. Musti rajin dan mau ga enak aja.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Darose,

Aku baca di forum.. yg ini.. boleh minta kontak nonya ai guek lai yg urusin org habis lahiran? Trims ya...

Hidden Content Originally Posted by Darose Hidden Content
    @Hidden Content . dulu ada pake ai dr medan ,masih muda juga 38 taon . sblmnya pake yg ai udh tua. dia emang minta dp tp ga sampe 50%. gw dp 1 juta aja.takut kalo dia ga dateng ato batal. prnh kejadian udh dp 1 juta. hari H nya di tlpnya ai nya menghilang.minta nego dp aja.
    ai dr medan masih lebih murah 10 jutaan. yg jakarta denger sampe 20 juta n ai skrg banyak yg ga mau bantu urusan bersih2 malah masih mau nya ada suster bayi yg bantuin lagi.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom disini ada yg jual bellefit di offline store ga yah? Rekomendasi korset utk setelah sc yg ok apa yah? Makasih

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin ada yg mau jual.korset burvogue siapa ya?? Bs tolong pm..trimakasihh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis nyobain waist shaper dari Colombia dr instgram dan baru pake dua minggu udah turun dari XL ke L!! senang sekali akhirnya nemu korset yg benran ngaruh!

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nespurple Hidden Content
    Haii aku pnh dapet kontak guek lai iching ini.. tp sejauh ini aku masi pilih2 guek lai nya.. yg aku dapet uda pd 15jt an, ada yg 20jt malah, mahal bangettttttttt..
    ohh iya yg guek lai iching ini aku liat kek masi muda, aku kasi tau mama ku, kt mama ky ga meyakinkan, tp ga tau yah aslinya gmna.. aku pnh kontak dy, trus aku blg pikir2 dlu, dy tiap hr wa aku kirim foto masakan, cm aku ga tau itu masakan dy asli ato bukan.. mgkn krn dy masi agak muda kali yah, biasa kan ai2 gtu umur 50an keatas..
    Hi @Hidden Content salam kenal Hidden Content mau nanya dong kamu jd pake gueklai iching ga? aku lg cari2 terus dia kosong.. tp aku jg msh cari2 lg yg lain sih.. thank you

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bebek-buntet Hidden Content
    Hi @Hidden Content salam kenal Hidden Content mau nanya dong kamu jd pake gueklai iching ga? aku lg cari2 terus dia kosong.. tp aku jg msh cari2 lg yg lain sih.. thank you
    Hai ... sy bbrp bln yg lalu jg baru booking utk guek lai.. kmrn contact2 2 org, 1 dr jakarta katanya org medan yg pindah ke jkt, 1 lg dr medan.. tp ini sy pilih yg dr medan cumanya bukan ai2.. org pribumi.. d tawari ai guek lai tmn yg d medan..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy...aq mau lego mooimom bamboo postpartum dan long seamless size L q nih. dijual krn mau ganti size. baru pakai sebulan. yg long seamless jarang banget kepakenya,,paling banyak juga baru 7xan lah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo.. mau sharing aj aku booking DM untuk paket yang 10 hari kena 2.8 jt. posisi tinggal di Kebagusan Jaksel. Udah DP dulu 500ribu di bulan Nov 2018 untuk booking slot di Januari ini. Rencana lahiran minggu depan soalnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms, ada yg pernah ambil paket pasca melahirkan kaizen ga? lengkap ga ya perawatannya, seperti pilis, uap rempah, dll. Dulu waktu anak pertama sih pake Dian Mustika, udah lengkap sih. Tapi td bandingin harga lumayan juga dan kaizen lebih lama setengah jam, paket 15 hari di DM 3,8jt, kaizen 3Jt. hehehe. Trus pas nanya di Kaizen, penjelasannya kurang gitu, kalo nanya ke DM, lsg dikirimin brosur2 isi paket dsb. jadi galau..

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kegalauanmu sama kyak kegalauanku dulu mak. tapi in the end akhirnya aku pakenya DM aja deh, yang uda pasti2 aja. memang lebih mahal, tapi paling ga uda jelas kualitasnya. daripada milih yang lebih murah tapi ga jelas, end upnya malah nyesel hehe

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplegirl Hidden Content
    makmak ada yang pernah cobain perawatan dari glow mom? beda harganya sama DM lumayan soalnya. 15 hari diquote 2.7jt, klo di DM 15 hari itu 3.3jt.
    lumayan beda 600rb *emakemakmedit
    Hallo purple girl, jadinya ambil glow mom atau DM? Saya jg masi galau tadi tanya ke DM utk paket 15hr kena 3.3jt untuk 30 hr 6.3jt . Semoga bisa share info soal pake pijat ya,thx

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadinya ambil DM mak. dan ga nyesel sih, soalnya terapisnya bener2 yang uda pengalaman banget, dan makein bengkungnya itu mantep banget Hidden Content aku ambilnya 15 hari aja mak, itu aja uda ngap2. soalnya aku ambilnya paket yang slimming, jadi pijetnya tu bukan pijet cantik yang enak, tapi totok yang sakittt hahaha... demi kurus..

Immigrant Kabochacake's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak, ada yang habis lahiran minum jamu 40 hari selapan dari Nyonya Meneer ga? (Sori ya kalo salah thread). Dulu pas lahiran anak pertama, Sc, dan males aja minum jamu 40 hari gitu plus pake pilis dll-nya, galau juga takut ngefek ke produksi ASI. Sekarang lagi hamdun anak ke-2, udah jalan 17w. Belum tau apakah nanti vbac or sc. Kalau minum jamu yang 40hari itu sebenernya ngefek ke produksi asi ga sih? TIA

Page 289 of 294 FirstFirst ... 189 239 279 287 288 289 290 291 ... LastLast